Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#721
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Pablito + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#722
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
44caliberloveletter + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#723
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
maaad + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#724
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Моюсь на портальной мойке на Меркуре, быстро, мне нра.


А сколько там сейчас мойка стоит ??


не советую Меркур.
на бесконтакте не очень моют(ИМХО неважно по сравнению с другими).
за легковушку вроде было 1200+100 за полики.
если живете в том районе, то могу посоветовать одну мойку, кешер и все дела. ну и почти дешево.
за ТЛК отдаю 1300 со всеми делами. мне удобно, когда в\из аэропорта едишь. ну и моют нормуль.
только вот вечером, очередь бывает. :smoke:
  • 0

#725
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ребята кто может подсказать:

Из за большой любви к кока-коле решил взять бутылочку в салон, и кто ж знал, что если её разтрясти и предложить гостям на заднем сидении ..........будет Шарах-Бабах-тшшшшшшшшш.....вопрос где можно помыть потолок от пятнышек с гарантией, что потолок не отклеится через неделю.

Прошу подсказать и помочь.
  • 0

#726
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Ребята кто может подсказать:

Из за большой любви к кока-коле решил взять бутылочку в салон, и кто ж знал, что если её разтрясти и предложить гостям на заднем сидении ..........будет Шарах-Бабах-тшшшшшшшшш.....вопрос где можно помыть потолок от пятнышек с гарантией, что потолок не отклеится через неделю.

Прошу подсказать и помочь.


бесполезно мыть.
нужна полная химчистка.
ИМХО. делай ее, когда будешь продовать машину
  • 0

#727
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
2 русский....

ну и где мил человек такая хорошая по вашему химчистка? вот в чём вопрос.
  • 0

#728
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ребята заставляете удивлятся! неужели из Авто ветки ни кто не может подсказать элементарно про качественную мойку.
  • 0

#729
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

2 русский....

ну и где мил человек такая хорошая по вашему химчистка? вот в чём вопрос.


лично я начал мыться только на одной мойке.
в принципе там и мастер хороший, и менеджер. да и цены приличные(я бедный переселенец© :D ).
только вот далеко от центра. если есть время по пути с аэропорта, еду туда.
с меня снали 5000 за весь потолок. пятно было среднее, но материал алькантра. за нее не все берутся.

если едишь в аэропорт:
едим вниз по ул. Шемякина(то мойка будет справа).
слева увидишь здаровый ресторан Наурыз, едим еще чуть ниже, и приехали.
если едем из аэропорта(то будет справо), то после заправки Азия, метров 300 еще проедешь, смотри налево, увидишь здоровое здание. 2 толи 3 этажа.
  • 0

#730
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Помылся на Фурката, мне понравилось, дали талон "10 мойка бесплатно",
  • 0

#731
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
мне без разницы где мыть машину - главное чтобы очереди не было и спец. события по сей поводу не устраиваю. проехал - свободно помыл. и мою только кузов, салон лучше меня никто не почистит, да и вечерком мысли разгрузить, немного отвлечься на свежем воздухе не повредит.

в Рамсторе (Самал) оказывается очень дорого мыть, на седан мытье кузова с воском обошлось 1350тг. -- был неприятно удивлен и сразу понял, почему почти все боксы пустые были - и это в 7 вечера, т.е. вроде как в час-пик.
  • 0

#732
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

в Рамсторе (Самал) оказывается очень дорого мыть, на седан мытье кузова с воском обошлось 1350тг. -- был неприятно удивлен и сразу понял, почему почти все боксы пустые были - и это в 7 вечера, т.е. вроде как в час-пик.

если все это про сегодня, то думаю дело не в цене а в погоде. т.к. солнечным днем обычно все боксы заняты
  • 0

#733
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

в Рамсторе (Самал) оказывается очень дорого мыть, на седан мытье кузова с воском обошлось 1350тг. -- был неприятно удивлен и сразу понял, почему почти все боксы пустые были - и это в 7 вечера, т.е. вроде как в час-пик.

:D
+1
когда снимал хату в самале, загнал туды девятку, помыть. вся в грязи после колхоза.
на вопрос "канша мойка турады" получил ответ: "для вас это будет дорого" :-)

выводы делайте сами...

П.С в итоге заставил помыть :mad:
  • 0

#734
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
На территории "Меркура" (возле аэропортовской развязки) есть автоматическая мойка, там сначала "Керхером" машину обстреливают, потом моют вращающимися щетками. Летом мойка кузова стоила 500 тг, мне понравилось.

Еще по Жарокова, выше Сатпаева, с правой стороны есть неплохая мойка. Только там часто очередь бывает.

Сообщение отредактировал barys: 29.03.2009, 23:15:07

  • 0

#735
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

П.С в итоге заставил помыть :(


Каким методом??? :spy: Зубов он немного надеюсь потерял...
Мыл двигатель в сеньтябре на SCT Момышулы - Домостроительная, вроде не затопили. Брат там машину моет постоянно, говорит классно моют, да и я замечал.
  • 0

#736
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вчера мыл на Ташкентской - Механической.
Когда-то одно время ездил к ним мыть, но тогда у них были большие очереди и машину мыли долго (около часа), поэтому стал ездить на Баумана - Ташкентскую, за 1300.
Вчера заехал на Механическую - Ташкентскую, помыли за 15 минут. У администратора спрашиваю цену, говорит 900 тг. Я говорю, а че так дешево? Она говорит, вы серьезно или издеваетесь, все говорят дорого. Я говорю, серьезно, я мыл по 1300. Вобщем, теперь буду ездить только к ним, моют очень хорошо и быстро.
  • 0

#737
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Каким методом??? :( Зубов он немного надеюсь потерял...

мы же культурные люди.
да и мне трудно отказать.

а по делу, если в верхних районах, и на не очень крутой машинке, то еду мыть туда, из принципа :spy:
  • 0

#738
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
мойка Пейш, возле Дворца Республики, заряжена от души, ладно бы мыли хорошо, так приходится ходить вокруг и пальцем показывать.
На чапаева-щевченко нормально моют.

#739
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Обычно мою на Розовой, напротив Завода ДорЗнаков, там где Т-образный перекресток. Удобно, что недалеко от работы, есть кафе, чаще всего приезжаю в обед, пока сам поел, а машину уже помыли. Стоимость, легковая - кузов 500, с салоном - 700KZT.

а это где такое?
  • 0

#740
270608

270608
  • Гость
  • 27 сообщений
На мойке по Белинского "НурБол" (это первая мойка после АЗС)сменилось руководство и соответственно цены и сервис!!
Мойка и химчистка, все на уровне! 5-я бесконтактная и
10-я обычная мойка в подарок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.