Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#641
rothschild

rothschild
  • Гость
  • 10 сообщений


моюсь в нескольких местах...
зачет мойке на гоголя-нурмакова напртив автопилот! 1500 моего форега, честно лучше меня нихде не мыли!

Это какая мойка которая выше гоголя или ниже гоголя?? 1500 как я вам завидую мне на нижней 2100 выходит :D


которая выше гоголя)) напротив магазина автопилот, зачетно моют !
  • 0

#642
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Моюсь на Valvolin-е по Маречека между Саина и Момышулы. Там автоматическая мойка и сам выбираешь программу мойки. Цена от машины не зависит. Только от программы мойки. Перед автомойкой человек проходит по машине со шлангом с высоким давлением. Мне нравится.


а какая стоимость?
  • 0

#643
HOHOL-KZ

HOHOL-KZ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
я моюсь на 2х мойках
но Синойле на тещеном языке либо на Гелиосе на Шевченко Мунова
мне нравиться
  • 0

#644
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сегодня заехал на мойку по Байзакова сразу ниже Ботанического слева, давно небыл на ней. Там 2 бокса, никого не было. Заехал вышли 4 парня, сначал думал наверное двое мыть двое постоять, ан нет мыли вчетвером. Помыли за 8-10 мин. Притом хорошо помыли, не отлично, но хорошо. Взяли 500 тнг, мыл только снаружи. Машина Хёндэ Сантамо ( типа Митсу Спэйс Вагон). Понравилась скорость и качество, редко где моют вчетвером, даже если других машин нет.
  • 0

#645
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Последнее время мыл свои машинки на мойке которая находится по Правде метров сто выше Джандосова проулок налево,недорого и к ЦТшникам отношение дружелюбное :D .
  • 0

#646
Cruiser_888

Cruiser_888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Отличная мойка по Сейфуллина, не доезжая Белинского (если двигаться вверх), комплекс "Гюзель", классно моют, придраться некчему. Пока машинку приводят в порядок, можно кофейку попить или покушать, парикмахерская, касса KCell, вообщем полный набор услуг!
  • 0

#647
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
чколько там стоит снаружи помыть?
  • 0

#648
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Помылась не давно на Домостроительной между Саина и Правды, возле Боулинга, обошлось 1400 кузов+салон, не ахти как дешёво, зато предраться было не к чему, машинка была после СТО, очень грязная, а выехала аж сияла.... Единственный минус ждать долго, пришла за ней через 2 часа, 6 боксов, но очередь всегда есть. Кто рядом живет даже на ночь оставляет....

Где-то с пол двенадцатого ночи очереди вообще нет, практически все боксы пустые. Живу рядом, поэтому как раз возвращаясь домой удобно помыть машинку. В последний раз (в понедельник) приехал днем, встал в очередь, оставил ключи и пошел играть в боулинг. Поиграл, вышел - машина чистая.
  • 0

#649
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Моюсь на Дэнди (Розабакиева,ниже меги),на Ленина-Хаджимукана (за заправкой),Виолета или Алтын Алма (Университетская,между Аль-фараби и Темирязева)иногда,но там не важно моют.
  • 0

#650
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Помылся на мойке по розыбакиева чуть выше сатпаева (во дворах двухэтажек). Никогда не оставляйте ключи мойщикам, когда пришел забирать тачку один из мойщиков (Давыденко Вова) заезжал на моей машине с Розыбакиева, оправдывается типа разворачивал машину. Урроды, цены завышены (кузов-салон 2 штуки) , качество мойки посредственное, так еще и покататься норовят.
  • 0

#651
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Помылась не давно на Домостроительной между Саина и Правды, возле Боулинга, обошлось 1400 кузов+салон, не ахти как дешёво, зато предраться было не к чему, машинка была после СТО, очень грязная, а выехала аж сияла.... Единственный минус ждать долго, пришла за ней через 2 часа, 6 боксов, но очередь всегда есть. Кто рядом живет даже на ночь оставляет....

да мойка там отличная моют очень хорошо. живу рядом моюсь там постоянно
1400 это у них зимой такая цена летом 1100
  • 0

#652
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Обычно мою на Розовой, напротив Завода ДорЗнаков, там где Т-образный перекресток. Удобно, что недалеко от работы, есть кафе, чаще всего приезжаю в обед, пока сам поел, а машину уже помыли. Стоимость, легковая - кузов 500, с салоном - 700KZT.
  • 0

#653
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
очень люблю мыть сам с пистолетом, лучше никто не моет.. :-) Жалко тока теперь своего частного дома нет(квартира) и нету возможности так делать :rotate:
  • 0

#654
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

очень люблю мыть сам с пистолетом, лучше никто не моет.. :-) Жалко тока теперь своего частного дома нет(квартира) и нету возможности так делать :rotate:

А заехать на мойку и спросить а сколько будет стоить если я сам помою :spy:
  • 0

#655
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Отличная мойка по Сейфуллина, не доезжая Белинского (если двигаться вверх), комплекс "Гюзель", классно моют, придраться некчему. Пока машинку приводят в порядок, можно кофейку попить или покушать, парикмахерская, касса KCell, вообщем полный набор услуг!


+1 моют хорошо! потому как за мойщиками строгий надзор! правда и берут они чуть дороже остальных и в очереди там приходиться постоять....

поэтому чаще мою машину на "Блеск" что по Сейфулина ниже Семипалатенской но выше чем Сейфулина - Белинского!
если переодически выходить из комнаты ожидания и делать "брови домиком" то моют хорошо :rotate:

Сообщение отредактировал AUS: 10.12.2008, 12:41:57

  • 0

#656
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


Отличная мойка по Сейфуллина, не доезжая Белинского (если двигаться вверх), комплекс "Гюзель", классно моют, придраться некчему. Пока машинку приводят в порядок, можно кофейку попить или покушать, парикмахерская, касса KCell, вообщем полный набор услуг!


+1 моют хорошо! потому как за мойщиками строгий надзор! правда и берут они чуть дороже остальных и в очереди там приходиться постоять....

поэтому чаще мою машину на "Блеск" что по Сейфулина ниже Семипалатенской но выше чем Сейфулина - Белинского!
если переодически выходить из комнаты ожидания и делать "брови домиком" то моют хорошо :rotate:

самое главное на этой мойке не зависнуть на автомате русская рулетка, а то потом не понять машину мыл или чинил
  • 0

#657
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Бесконтакто, с полировочным шампунем, втроем моют, качественно и почти в центре - 900 тенге... не скажу где - примут за рекламу...
  • 0

#658
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
сегодня ехал из аэропорта с водителем,решили помыться :-)
по Шемякино поднимались, если снизу ехать, то слева.
ниче так, 700 за кузов и салон.
  • 0

#659
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
RP на Ленина
качественно
правда цены плавают ( от чего не знаю ) наверное от настроения ))
за "снаружи" от 1300-1600
  • 0

#660
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
На саина, выше Абая.

Моют в принципе нормально.

Единственное, приходится время от времени объяснять, что форестер не джип. И соответсвенно, оплата должна быть немного ниже :smoke: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.