Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#601
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

есть ли такие, кто регулярно моет машину на экспресс-мойках?
вредит ли это кузову?


У меня оторвало антену телефона на заднем текле, пока добежали до кнопки "стоп", потоком воздуха антену по подкидывало над краем крыши и она оставила там свои следы на краске. Правда мойка все устранила там же, при помощи полиролей от 3М и их полировщика.

Мылся в МОЙ СЕРВИСЕ, выше Бобека.
  • 0

#602
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
со всякими посторонними навесными штуками туда нельзя - у меня вон ветровики, и абмпер передний пластиковый треснут. еще оторвут нафег и то и другое...
  • 0

#603
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
да, возможно такое, но у меня навесного нет ничего..
знать бы точно что царапины не останутся..
а то что то зачастил я туда)
(на СиноОйловскую, что на Абая.)
  • 0

#604
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

есть ли такие, кто регулярно моет машину на экспресс-мойках?
вредит ли это кузову?

а что такие есть?? я думал у нас почти все мойки экспресс... говоришь быстрее кузов помыть надо нах! и все дела.
  • 0

#605
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Мою в Рамсторе, на Фурманова.
1700 тенге, но работают так себе.
Иногда приходиться тыкать носом.

Один плюс, рядом с домом.
  • 0

#606
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вчера заехала на экспресс, которая на Ташкентской/Баумана. Попросила помыть и салон. В итоге, после мойки кузова на конвеере, подбежал какой-то кадр и размазал мне по машине грязную тряпку. Я оставила им грозную надпись в книге жалоб.
Зато мойка салона великолепная!
Я впервые видела, что бы дефлекторы чистили маленькой кисточкой :) Продули воздухом все щели, пропылесосили даже игрушку. Ну и протерли кузов, конечно.
Я очень и очень довольна!
  • 0

#607
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ну вообще то на почти любой мойке кисточкой проходят по щелям всяким в салоне.
А по экспресс-мойкам вся Европа и Америка и япония там моется(дорогая у них рабсила). Так что не думаю что вредно для машин. Только надо выбрать где на реогентах не экономят. На Синойле на Абая счас моют просто водой.
Про другие не знаю.
  • 0

#608
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вообщем почему бы не сделать ТОП лучших автомоек. С указанием месторасположения и цены????

Сообщение отредактировал maaad: 07.11.2008, 11:52:36

  • 0

#609
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вчера заехала на экспресс, которая на Ташкентской/Баумана. Попросила помыть и салон. В итоге, после мойки кузова на конвеере, подбежал какой-то кадр и размазал мне по машине грязную тряпку. Я оставила им грозную надпись в книге жалоб. Зато мойка салона великолепная! Я впервые видела, что бы дефлекторы чистили маленькой кисточкой Продули воздухом все щели, пропылесосили даже игрушку. Ну и протерли кузов, конечно.

Я теперь постоянно там мою. Грязными тряпками никто не протирал :eek:
Из плюсов - за 20 минут моют кузов вместе с салоном. Салон моют отлично, для различных деталей салона у них различные пистолеты с моющей жидкостью.
Из минусов - каждый раз приходится говорить, что зеркала не складываются, причем желательно успеть сказать до того момента, как мойщих ударит ладонью по зеркалу, чтобы его сложить. Ну и постоянно привязываются мойщики с предложениями отполировать панель, стекла, продать пару тряпок и т.д.
  • 0

#610
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Вопрос актуален
  • 0

#611
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
RP по достык нормально, но там очередь, иногда на RP на саина - ташкенская :smoke:
  • 0

#612
kgeny

kgeny
  • Гость
  • 11 сообщений
Моюсь только на "Пятом Элементе". Всегда качественно и только по предворительной записи, :smoke: :smoke: :laugh: :laugh: :fie: :spy: :-) :D :D что очень и очень удобно. Советую всем. Тел.: 242 80 27.
  • 0

#613
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
на манаса-шевченко, их там две я пишу о той которая ближе к жамбыла. моют отлично в каждом боксе установлены камеры слежения. помыли машину, я только сел отгонять пришла администратор и рукой провела под подкрыльныками, обнаружила грязь. мойщики мигом все почистили, администратор им пригрозила штрафом. и к тому же есть накопительная карта 5-мойка скидка-50%, 9-бесплатно, действует на пяти автомойках в городе.
  • 0

#614
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
новая мойка открылась если ехать по рыскулова в сторону микров чуть дальше охременко за заправкой с правой стороны, называется Seven. очень дружелюбных персонал, постоянный контроль качества администратора, система скидок, 7 боксов, в следующем году будет строится кафе и бильярд
  • 0

#615
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Вчера заехала на экспресс, которая на Ташкентской/Баумана. ...
Зато мойка салона великолепная!
...


Моюсь постоянно там же. Единственный минус в том, что постоянно забываю номер впереди снять и его щетками из рамки выбивает. Вчера опять забыл... пошел за номером и нашел чью-то противотуманку, переполошил всех, кто рядом стоял - проверяли, кто потерял :-)
  • 0

#616
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Вчера заехала на экспресс, которая на Ташкентской/Баумана. ...
Зато мойка салона великолепная!
...


Моюсь постоянно там же. Единственный минус в том, что постоянно забываю номер впереди снять и его щетками из рамки выбивает. Вчера опять забыл... пошел за номером и нашел чью-то противотуманку, переполошил всех, кто рядом стоял - проверяли, кто потерял :-)



а забыл написать что мойка там безконтактная
  • 0

#617
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вчера заехала на экспресс, которая на Ташкентской/Баумана.

Я теперь постоянно там мою.


а какие расценки?
с салоном и без

сегодня проезжал мимо "своей" на СиноОйле, так она закрыта..(

Сообщение отредактировал 44caliberloveletter: 13.11.2008, 19:33:39

  • 0

#618
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Товарисчи! хотел бы помыть свой движок на мерсе тока слышал гдето и когдато что ниииззя мыть движок а то накроется медным тазом какая-то деталь в движке. Мерин 124 кузов, 111 движок. где мона его помыть сенкью вери матч.

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 13.11.2008, 20:31:31

  • 0

#619
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Свою машину мою на Бахусе по ул Гоголя ,пока моют можно в баре че нибуть заказать и смотреть по TV как твою мафынку моют нареканий нет :)
  • 0

#620
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
мою в алтын адаме (по шашкина выше тимирязева), тойота ярис седанчик выходит 1200.
вроде бы нареканий пака не было, записываться зато мона по телефону
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.