Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#661
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Товарищи я ф шоке (приятном).
Сегодня впервые с мая месяца заехал на мойку. (мыл сам с АВДешки дома пока примерзать не начало).
Так вот машина у мну Хонда ЦРВ. Снаружи+ внутри = 1000 тенге.
По весне за точно такойже объем работыв там брали 1600.
Кризис рулит. демпинг тоже.

#662
Timurrr

Timurrr
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а на какой это мойке, Вольдемар Робертович?
  • 0

#663
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а на какой это мойке, Вольдемар Робертович?

Сев. кольцо/тесленко Т-образный перекресток едем вниз по левую руку будет комплекс "Саламат" СТО, мойка на 3 бокса и кафе.

#664
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
мойка на Манаса ниже Шевченко

кузов, салон с воском 1500

пока моют можно в их зале ожидания чай,кофе попить (чай 150тнг)
дали визитку, там дискаунт на 5 мойке 50% скидка
на 9 бесплатно :weep:

помыли хорошо :rotate:

Сообщение отредактировал Antares: 27.12.2008, 01:15:01

  • 0

#665
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

мойка на Манаса ниже Шевченко

кузов, салон с воском 1500

пока моют можно в их зале ожидания чай,кофе попить (чай 150тнг)
дали визитку, там дискаунт на 5 мойке 50% скидка
на 9 бесплатно :weep:

помыли хорошо :rotate:


моют отвратно. смолу с листьев что капает даже не смыли. сказали что надо только полировать. внутри особо не парились. пришлось показывать где тереть тряпкой.

#666
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

моют отвратно. смолу с листьев что капает даже не смыли. сказали что надо только полировать. внутри особо не парились. пришлось показывать где тереть тряпкой.



может не те ворота были :rotate:
люди разные и отношение к работе тоже....
свои выводы сделал исходя за 10-15 моек в течении 1.5 месяца.
  • 0

#667
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
в рамсторе мою.... пока нра 1500 стоит
  • 0

#668
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
сегодня с ведрышком сам помыл ))
капец как быра оказывается моится машина на морозе :rotate:
хы времени небыло очереди на мойку стоять :weep:
  • 0

#669
Преторианец Фессалийский

Преторианец Фессалийский
  • Гость
  • 24 сообщений


моют отвратно. смолу с листьев что капает даже не смыли. сказали что надо только полировать. внутри особо не парились. пришлось показывать где тереть тряпкой.



может не те ворота были :rotate:
люди разные и отношение к работе тоже....
свои выводы сделал исходя за 10-15 моек в течении 1.5 месяца.

Здарова мужики! Так там 2 мойки,про которую вы пишите?
Если ехать по Манаса в сторону Джамбула,то вторая по левой стороне,я там уже лет 5 мою машину.
Мне нравитцо :weep:
  • 0

#670
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

сегодня с ведрышком сам помыл ))
капец как быра оказывается моится машина на морозе :rotate:
хы времени небыло очереди на мойку стоять :weep:

Ох как мне знокомо то о чем вы пишите. Сам раньше мыл дома с ведра. После покупки АВДшки забыл про то что за мойку железного коня надо еще и деньгу платить. Просто сейчас реально вода замерзает практически сразу (а мне надо еще и аппарат обезводить и из шланга все вылить) поэтому в зимний период мойки рулят.
Кстати та мойка про которую я выше писал вообще клевая. Раньше (на другом авто когда был) оставлял машину, а сам был дома (200-300 метров от меня) так они выгонят, запаркуют все супер вообще. И СТОшка нормальная у них(замена серег и втулок стабилизатора 1000 тнеге вышла) вообщем респект моим соседям.

#671
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Помылись вчера на Баумана-Ташкентская на экспресс-мойке....в целом впринципе нормально, но в некоторых местах грязь осталась((( да и машинку насухо не вытерли(((
зато быстро)))
  • 0

#672
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Помыл машину на Папанина - Енисейской, нормально помыли, снаружи 600 тенге получается
  • 0

#673
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Вольдемар Робертович, а сколько такой аппарат как у вас стоит? И где его обычно продают? У меня свой дом, две машины и шланг. Видимо есть смысл взять такой
  • 0

#674
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович, а сколько такой аппарат как у вас стоит? И где его обычно продают? У меня свой дом, две машины и шланг. Видимо есть смысл взять такой

Я брал karcher в MAXI который в Армаде.
Сейчас (как я вычитал здесь) MAXI закрылось. там он 79 990 стоил. Вот такон выглядит.
есть модели попроще есть покруче. На вкус и кошелек как говорится.
Также есть в ЦУМе на первом этаже отдел который ими торгует. Визитку посмарю если будет интересно скину контакты в ЛС.
Вообще для частного дома вещь суперская и дорожки помыть и сверху сам дом помыть, вообщем тащюсь.
Да и обязательно нужно фильтр покупать он от 3000 до 3 500 стоит. Ну для того чтоб песок не попадал.
Кстати мойки в основном используют как раз такие аппараты. ну покрайней мере в моем районе на тех мойках где я бываю.
Друг-сосед купил за 50 000 на тастаке Бош. у него давление срузу видно что меньше. и насадка только одна. Без фильтра юзал его. Осенью он загнулся у него
Вывод: Скупой платит дважды.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.12.2008, 16:46:02


#675
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Вольдемар Робертович Спасибо за информацию. Дороже, чем хороший пылесос. До весны есть время подумать. Хотя, если скинуться, аппарат вполне себя оправдает.
  • 0

#676
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Мою в Виолете. аль фараби шашкина. моют хорошо. за мини берут 1200 (кузов, салон, без багажника), за s-ку брали ЗЗ00(к,с, б б). Можно посидеть в кафе, есть wifi, или подняться наверх, поиграть в автоматы, по петь караоке. В чт, пт и субб есть дискотека :rotate:

А где она там? можно адрес поподробней.


поточнее.....ммм... между тимирязева и альфараби. ес подниматься, справа, ближе к кальфараби. есть вывеска бальшая и светящаяся))))
  • 0

#677
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
У меня Субару Легаси, я свою машину мою на Домостроительной между Правдой и Саина....
Могу сказать одно моют очень быстро минут этак за 20 если с полировкой солона то за 30, при этом качественно... На случай аварийных случаев у них на мойке установленны камеры, то есть если даже мойщики что нить натворят, то всегда можно это доказать... Так что машина там моется качественно и безопасно!

P.S.: Там есть кафешка так что пока моют машину можно посидеть посмотреть кабельное или чего нибудь выпить...
  • 0

#678
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

У меня Субару Легаси, я свою машину мою на Домостроительной между Правдой и Саина....
...


Да писали же уже про эту мойку с тыльной стороны Фэмили-парка. Действительно нормально моют. Можно в боулинг сходить, в сам парк или в Айнуру, а за это время машинку помоют.
  • 0

#679
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
3 месяц моюсь на мойке ниже Меги, рядом с Куатовскими домами, улица вроде Ескараева называется (которая с Розыбакиева на Каблукова выходит), 3 бокса, моют отлично, но долго, кузов+салон около часа... стоимость 1200тг, с воском на 200тг дороже. полная мойка (к+с+б+воск+продувка) 2200тг. единственная мойка, где меня попросили поочередно выворачивать колеса влево-вправо чтобы помыть резину и диски с обратной стороны... :rotate: есть бар, телик... очереди бывают редко, обычно по записи еду...
  • 0

#680
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

мойка на Манаса ниже Шевченко

кузов, салон с воском 1500

пока моют можно в их зале ожидания чай,кофе попить (чай 150тнг)
дали визитку, там дискаунт на 5 мойке 50% скидка
на 9 бесплатно :spy:

помыли хорошо :rolleyes:

полностью с вами согласен.
есть у них еще мойка, на гоголя-нурмакова. такие же условия. отличие: пока пьешь чай, можно наблюдать на мониторе за своей красавицей и смотреть ТВ. Скидки действуют на 5-мойках в городе.
ЗЫ. вчера был 5-й раз - кузов, салон, продувка воздухом, заплатил 50% - 950 тг=1500/2+200(продувка). У меня седан.

Сообщение отредактировал tupoi: 08.01.2009, 14:05:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.