Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#621
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

а какие расценки?
с салоном и без


Кузов (легковая) - 700, салон (легковая) - 600.
  • 0

#622
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Товарисчи! хотел бы помыть свой движок на мерсе тока слышал гдето и когдато что ниииззя мыть движок а то накроется медным тазом какая-то деталь в движке. Мерин 124 кузов, 111 движок. где мона его помыть сенкью вери матч.

если не хочешь горя,не мой на мерсе мотор
  • 0

#623
rothschild

rothschild
  • Гость
  • 10 сообщений
моюсь в нескольких местах...
абая момушылы в 2-ух местах( лагуна, и есть есче одна там стоянка есть закрытая и мойка рядом)- не ахти
РП по ленина пайдет
мойка на жубанова возл бильярдной назв. не помню.....оценка 3 из 5
кароч все мойки в раойне аксая и жетысу, а я был во многих))) моют удовлетворительно иногда отвратно(((
зачет мойке на гоголя-нурмакова напртив автопилот! 1500 моего форега, честно лучше меня нихде не мыли!
  • 0

#624
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

моюсь в нескольких местах...
абая момушылы в 2-ух местах( лагуна, и есть есче одна там стоянка есть закрытая и мойка рядом)- не ахти

с этой мойкой у меня связанны неприятные впечатления(((( прошлой зимой заезжали к ним мыться...так вот помыли отвратно, вся в разводах...да еще и чехлы в салоне замарали, намочили...а у меня чехлы были меховые еще и светлые...так после мойки 2-е из чехольчиков были серыми...что они с ними делали, я так и не поняла))) наверное когда мыли салон, капнули на сиденье и начали расстирать, чтоб вода впиталась..в итоге испорченное настроение и грязные чехлы. Позвали администратора, единственное что он предложил это в след. раз как приедим, постирать чехлы....но естественно мы туда больше не вернулись))) зачем такое счастье)))
  • 0

#625
Yurchick

Yurchick
  • Свой человек
  • 662 сообщений
мылся на многих мойках пока новые моют отлично нарабатывая клиентов а потом как появляется очередь так начинают халтурить и цены задирать появилась очередная недавно открывшееся мойка по Рыскулова в сторону Саина где рыскулова делает поворот в саина называется "Севен" мылся три раза результатом доволен еще там есть система дискаунта 5я мока помойму 50% скидка 10я бесплатно помыть прадик кузов салон 1200 легковушки дешевле наверняка
  • 0

#626
rothschild

rothschild
  • Гость
  • 10 сообщений


моюсь в нескольких местах...
абая момушылы в 2-ух местах( лагуна, и есть есче одна там стоянка есть закрытая и мойка рядом)- не ахти

с этой мойкой у меня связанны неприятные впечатления(((( прошлой зимой заезжали к ним мыться...так вот помыли отвратно, вся в разводах...да еще и чехлы в салоне замарали, намочили...а у меня чехлы были меховые еще и светлые...так после мойки 2-е из чехольчиков были серыми...что они с ними делали, я так и не поняла))) наверное когда мыли салон, капнули на сиденье и начали расстирать, чтоб вода впиталась..в итоге испорченное настроение и грязные чехлы. Позвали администратора, единственное что он предложил это в след. раз как приедим, постирать чехлы....но естественно мы туда больше не вернулись))) зачем такое счастье)))


ну вот ж говорю калхи там ! а не мойщики , сеня намана помоют , а зафтра чехлы запорят(( а яп на вашем месте заехал и постирал бы нахаляву)))) и сказал бы еси еще такой один номер с вашей стороны...уххх не советую! :D
  • 0

#627
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Экспресс мойка на Абая-Байзакова Синоойл закрылась!!!! Наверное разорились.
  • 0

#628
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

моюсь в нескольких местах...
зачет мойке на гоголя-нурмакова напртив автопилот! 1500 моего форега, честно лучше меня нихде не мыли!

Это какая мойка которая выше гоголя или ниже гоголя?? 1500 как я вам завидую мне на нижней 2100 выходит :lol:

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 21.11.2008, 15:50:37

  • 0

#629
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kgeny + + по 2 2 9 Правил ЦТ. Дет сад из ряда смайликов разводите, плиз, в другом месте!

  • 0

#630
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Экспресс мойка на Абая-Байзакова Синоойл закрылась!!!! Наверное разорились.


угу.. но может просто сезон таких моек прошел уже? :/
или ремонт какой нибудь..
  • 0

#631
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Свою машину мою на Бахусе по ул Гоголя ,пока моют можно в баре че нибуть заказать и смотреть по TV как твою мафынку моют нареканий нет :lol:


Да-да, я там же :)

Плюсов у мойки несколько:

1. Кузов+салон = 35 минут = 1300 тг (седан субару) - обычным шампунем. Если с воском и еще обдув - получается 2100 тг, но я уже давно так не моюсь.
2. Карточка, дающая 50% скидку каждую 5-ю мойку, а 9-я мойка вообще бесплатная :spy:
3. Рядом бар, в котором можно посмотреть, как моют твою машину, поиграть в игровые автоматы, ну или покушать (один раз ел, неплохо готовят).
4. Хорошо моют :D

Минусы:

1. Стал просаживать много денег в баре, на игровых автоматах и т.д., приходится как-то убивать время.

Ну, а так, всем друзьям и знакомым рекомендую.



моюсь в нескольких местах...
зачет мойке на гоголя-нурмакова напртив автопилот! 1500 моего форега, честно лучше меня нихде не мыли!

Это какая мойка которая выше гоголя или ниже гоголя?? 1500 как я вам завидую мне на нижней 2100 выходит :eek:

Отвечу, хоть вопрос и не ко мне - это выше Гоголя, я там мылся раньше, щас стал мыться там, что ниже.

Сообщение отредактировал -SB-: 21.11.2008, 18:00:57

  • 0

#632
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

а какие расценки?
с салоном и без

сегодня проезжал мимо "своей" на СиноОйле, так она закрыта..(


кузов на экспрессе - 700 тг
салон - 600 тг
С Синойлом эта мойка не сравнится. Вот помойте разок, сразу поймете, о чем я :lol:
Она длиннее синойловской и моет тщательней, что ли. Мне очень нравится.

Минус в том, что посидеть негде, пока салон моется.
И следите, что бы вытирали чисто :eek:

пысы: иногда использую эту мойку как аттракцион для детей. Визгу немеряно :spy:

Сообщение отредактировал Ариадна: 21.11.2008, 18:09:47

  • 0

#633
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений


а какие расценки?
с салоном и без

сегодня проезжал мимо "своей" на СиноОйле, так она закрыта..(


кузов на экспрессе - 700 тг
салон - 600 тг


спасибо за инфу, Синойловская теперь закрыта почему-то, так что попробую эту.)
  • 0

#634
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Моюсь на Valvolin-е по Маречека между Саина и Момышулы. Там автоматическая мойка и сам выбираешь программу мойки. Цена от машины не зависит. Только от программы мойки. Перед автомойкой человек проходит по машине со шлангом с высоким давлением. Мне нравится.
  • 0

#635
danik_gt

danik_gt
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мою на бахусе, нормально моют, претензий не имею. А иногда бывает мою ее сам,

Колонка и 4 ведра воды РУЛИТ))))
  • 0

#636
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Мою на бахусе, нормально моют, претензий не имею. А иногда бывает мою ее сам,

Колонка и 4 ведра воды РУЛИТ))))

будет рулить, но только с наступлением весны :lol:
  • 0

#637
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Экспресс мойка на Синойле закрылась до весны(сезонная мойка).
А на Ташкентской-баумана кузов помыть стоит 700 тенге!!!! Считаю это вообще дебилизмом, за экспресс мойку где практически не присутствует человеческий труд, время меньше 10 минут и просят как за ручную!!! Причем качество однозначно будет ниже. И еще риск того что тебе оторвут ченить или поцарапают. Заезжал в субботу очереди вообще нет, кому она такая нужна???
  • 0

#638
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Экспресс мойка на Синойле закрылась до весны(сезонная мойка).
А на Ташкентской-баумана кузов помыть стоит 700 тенге!!!! Считаю это вообще дебилизмом, за экспресс мойку где практически не присутствует человеческий труд, время меньше 10 минут и просят как за ручную!!! Причем качество однозначно будет ниже. И еще риск того что тебе оторвут ченить или поцарапают. Заезжал в субботу очереди вообще нет, кому она такая нужна???


качество гооораздо выше, чем в синойловской :)
  • 0

#639
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Экспресс мойка на Синойле закрылась до весны(сезонная мойка).
А на Ташкентской-баумана кузов помыть стоит 700 тенге!!!! Считаю это вообще дебилизмом, за экспресс мойку где практически не присутствует человеческий труд, время меньше 10 минут и просят как за ручную!!! Причем качество однозначно будет ниже. И еще риск того что тебе оторвут ченить или поцарапают. Заезжал в субботу очереди вообще нет, кому она такая нужна???


А попробуйте тогда съездить на Момышулы, мойка между Ташкентской и Комсомольской. Мне там машину полностью (с багажником) вообще за 800 тенге помыли. Причем довольно сносно помыли. Правда сломали крепление для микрофона от блютуса, которое вообще нигде не найти.

Сообщение отредактировал funboy: 24.11.2008, 12:29:58

  • 0

#640
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Помылась не давно на Домостроительной между Саина и Правды, возле Боулинга, обошлось 1400 кузов+салон, не ахти как дешёво, зато предраться было не к чему, машинка была после СТО, очень грязная, а выехала аж сияла.... Единственный минус ждать долго, пришла за ней через 2 часа, 6 боксов, но очередь всегда есть. Кто рядом живет даже на ночь оставляет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.