Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#561
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
На СиноОйле которая?
я тоже недавно попробовал, 400тг всего, быстро, и качеством тоже остался доволен.
  • 0

#562
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
мою на тимирязева-ниже по маркова, быстро, чисто, вру долго, но зато чисто) даже в акции участвую)
десятая мойка бесплатно)

#563
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

мою на тимирязева-ниже по маркова, быстро, чисто, вру долго, но зато чисто) даже в акции участвую)
десятая мойка бесплатно)


а какя машина? Может виделись :) Я там же "моюсь"
  • 0

#564
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
я мою на Розыбакиева - Кихтенко, на Денди, очень нраа :)
  • 0

#565
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Моюсь уже наверное с год на мойке около Бахуса, если ехать по Гоголя со стороны микров, то налево на Мирзояна. Моют хорошо, почти всегда записываюсь, поэтому редко когда жду. Кузов + салон - 1300 тг + мне нравится их карточка, каждая 5-я мойка скидка 50%, каждая 9-я - бесплатная :)
  • 0

#566
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


мою на тимирязева-ниже по маркова, быстро, чисто, вру долго, но зато чисто) даже в акции участвую)
десятая мойка бесплатно)


а какя машина? Может виделись :) Я там же "моюсь"

черный раф, врядли виделись)

#567
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
[/quote]
черный раф, врядли виделись)
[/quote]

а вчера там не "мылись" в обед? Если вдруг увидимся - посигнальте :) у меня бежевая Jetta А 189
  • 0

#568
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


черный раф, врядли виделись)


а вчера там не "мылись" в обед? Если вдруг увидимся - посигнальте :) у меня бежевая Jetta А 189

давно уже там не была. пора посетить)
если не забуду посигналю вам три раза)

#569
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

А где авто автомойки есть? на Абая перед Манаса на Синойле стоит такакя.. еще где?
либо где цены дешевле 500тн за кузов?

дешевле только наверно у уличных мойщиков, но они одним ведром из арыка 5 машин помоют
  • 0

#570
Dropa

Dropa
  • Гость
  • 42 сообщений
А я "моюсь"сам - хватает двух литров воды.... неудобно правда, но все-же..

А вообще-то есть интерес где есть бесконтактные мойки для лифтованных джипов?
Приезжал на бесконтактную мойку по Ташкенской недоезжая до оптовки - там сказали что бампер - не тот - кенгур у меня с выносом вперед и лифт тож... вообщем если есть где-то смельчаки по бесконтактной мойке - посоветуйте!
  • 0

#571
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Мне нра мойка по ул.Шаляпина-Саина, бесконтактная-контактная

Если это мойка, которая по Шаляпина в сторону Момыш Улы, то моют там преотвратно. Практически всю грязь в машине оставили, разводы на стеклах. под резинками даже не протерли. Постоянно надо тыкать мойщиц носом.
А вот мотор парень помыл супер. :-/

это вы наверное про мойку, которая если ехать по Шаляпина, между Саина и Мумыш-Улы, с левой стороны. Один раз там помылась, была в шоке!!!!!!! Девка-мойщица охамевшая, наглая...во-первых помыла отвратно, везде разводы; во-вторых- еще и хамит, когда ей делаешь замечание на ее работу; в третьих-она вообще не прикаснулась к заднему стеклу, типо "вы же сказали без багажника!!!", оказывается у CR-v заднее стекло уже считается багажником!!!!!!! В вообщем поругались мы с ней жестко))) потом парень-мойщик за ней все домывал)))) вот он нормально помыл, точнее домыл)))

А еще есть мойка не доезжая Саина, по Шаляпина с правой стороны. раньше только там мылась, сейчас тоже стали плохо мыть....недовольна я ими(((
  • 0

#572
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Емелева, между Толеби и Советской - понты, дорого, и не очень качественно, хотя зависит от мойщиц. Но, блин, очень рядом
  • 0

#573
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
взяла моду мыться на Раимбека/Тургут-Озала (помоему).
Конвеерная мойка, кстати, гораздо лучше, чем на Абая/Байзакова.
Салон мою или сама, или на Мате-залка/Жубанова
  • 0

#574
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
На Мате Залки Жубанова можно записаться только цены они подняли думаю искать еще где или нет
Где в квадрате Мате Залки - Толе би - Момыш улы-Абая есть что-то стоящее?
  • 0

#575
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

На Мате Залки Жубанова можно записаться только цены они подняли думаю искать еще где или нет
Где в квадрате Мате Залки - Толе би - Момыш улы-Абая есть что-то стоящее?


я там мою, потому что дом через дорогу :smoke:
рядом есть мойка на Гелиосе, Саина-Жубанова, и еще неплохая мойка на Жубанова между Саина и Момыш-улы (если ехать в западном направлении, справа, напротив супермаркета и чуть дальше)
  • 0

#576
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
В зависимости от того в какой части города нахожусь:
1) Розыбакиева- выше утепова слева. 1300 внутри-снаружи.
2) Джангильдина-ниже Ташкентской справа, 800 внутри-снаружи.
претензи нет, моют на совесть.
  • 0

#577
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
на куаныжбаева между матезалкой и правдой,нормально моют,но на кого попадешь,иногда очень долго,но зато близко с домом,1200 кузов салон-универсал
  • 0

#578
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
по абая западнее саина. моют на троечку. 1200 за джип. салон+кузов без багажника. по салону проходятся один раз и то только двери-передняя панель. никому не рекомендую! объезжаю стороной.
  • 0

#579
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
по Джумалиева, чуть ниже Комсомольской достаточно неплохая безконтактная мойка, 5 боксов, поэтому очереди практически нет
  • 0

#580
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Справа от Боченка по Виноградова автомойка..как называется хз..заезжаю нет-нет...хозяева(или съемщики)раз в полгода меняются :) ...неделю назад заехал,опять новые...на этот раз парнишка так мою телегу вылизывал,аж жалко его стало почему-то..хотя я никогда их не напрягаю,если сильных косяков нет,все равно через пару км опять пыль,грязь а то и голубь накакает :D вобщем на пару пачек сигарет кинул и поехал :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.