Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#481
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Скажите, где можно отшлифовать царапины? Качественно?

Неотшлифовать,а отполировать,лучше у костоправов ,а не на мойке.
  • 0

#482
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мне нра мойка по ул.Шаляпина-Саина, бесконтактная-контактная,полировка,химчистка.На Дэнди тоже неплохо моют (Розыбакиева).На Гагарина,не доезжая Утепова,мойка Per harbour,кафе,бильярд и тонировка.Редко когда бывают очереди.
  • 0

#483
Dazdranagon

Dazdranagon
  • Гость
  • 18 сообщений
Понравилась мойка возле центрального бассейна. Понравилось, что менеджер ходит и сам тщательно следит за качеством. Цены конечно не дешевые, но помыли качественно, еще и скидку сделали 20 процентов. :D Вобщем остался доволен.
  • 0

#484
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Скажите, где можно отшлифовать царапины? Качественно?

за остановкой центрального стадиона вам сто процентов помогут, между бассейном и рестораном Антрекот, заезд сразу за остановкой
  • 0

#485
Димм

Димм
  • Гость
  • 15 сообщений
очень понравилась мойка на Бауманова и Ташкенской. Вообще супер. Первый раз был на такой- очереди почти нету, мойка кузова автоматическая- машина вышла как после хорошей полировки.
Потом в бокс на чистку салона- специализированные жидкости для каждого вида отделки и отдельно для стекла.
Очень доволен- третий день езжу налюбоваться не могу. Теперь туда буду ездить и всем рекомендовать.
Только передний номер должен быть нормально установлен, а то щетки мощные- оторвут
  • 0

#486
новыйавтолюбитель_кз

новыйавтолюбитель_кз
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я вседа моюна автомойке/кафе "Форсаж".Это вверх по Байтурсынова,между Сатпаева и Тимирязева(по левой стороне).Я мойкой доволен! :)
  • 0

#487
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Понравилась мойка возле центрального бассейна. Понравилось, что менеджер ходит и сам тщательно следит за качеством. Цены конечно не дешевые, но помыли качественно, еще и скидку сделали 20 процентов. :D Вобщем остался доволен.

подскажите, пожалуйста, это автомойка круглосуточная :) ?

Или может кто-нибудь подскажет круглосуточную автомойку где-нибудь по Абая, по Саина или Момышулы :) ? Там где я моюсь, работают до 23.00. :-) , а я не успеваю.
  • 0

#488
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


Понравилась мойка возле центрального бассейна. Понравилось, что менеджер ходит и сам тщательно следит за качеством. Цены конечно не дешевые, но помыли качественно, еще и скидку сделали 20 процентов. :D Вобщем остался доволен.

подскажите, пожалуйста, это автомойка круглосуточная :) ?

Или может кто-нибудь подскажет круглосуточную автомойку где-нибудь по Абая, по Саина или Момышулы :) ? Там где я моюсь, работают до 23.00. :-) , а я не успеваю.

есть мойка ночью тоже работает, только немного ниже -на домостроительной около фемили парка
  • 0

#489
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

есть мойка ночью тоже работает, только немного ниже -на домостроительной около фемили парка

спасибо :D .
  • 0

#490
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


есть мойка ночью тоже работает, только немного ниже -на домостроительной около фемили парка

спасибо :D .

не за что! еще вспомнил-по момуш-улы чуть выше абая если вверх ехать,то справо
  • 0

#491
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

не за что! еще вспомнил-по момуш-улы чуть выше абая если вверх ехать,то справо

оkи :D .
  • 0

#492
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Помыл вчера свой джип на мойке "Мойдодыр", что ниже Калкамана...моют отвратительно плохо, крышу только наполовину (!!!) помыли, остальная половина осталась грязная...в общем, всем советую объезжать эту "мойку" стороной.
Посоветуйте хорошую и адекватную по цене автомойку в Районе Гагарина Джандосова.
  • 0

#493
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Очень понравилась новая моечка на улице... Аскарова чтоли... Короче это не доезжая Бобека. Если ехать от Гелиоса, то с левой стороны. Работают почему-то одни пацаны, девушек мойщиц вообще нет. Моют шустро и чисто.
Так как новая очередей еще ни разу не было. Да и испортиться еще не успели.

ЗЫ В подарок дают вонючку на выбор
  • 0

#494
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне нра мойка по ул.Шаляпина-Саина, бесконтактная-контактная

Если это мойка, которая по Шаляпина в сторону Момыш Улы, то моют там преотвратно. Практически всю грязь в машине оставили, разводы на стеклах. под резинками даже не протерли. Постоянно надо тыкать мойщиц носом.
А вот мотор парень помыл супер. :D

#495
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Где есть мойки в квадрате Космонавтов-Ауэзова Тимирязева Абая? Чтобы Керхер был и без очередей.
  • 0

#496
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Будем с женой мыть тепреь у себя во дворе, купил по знакомству вот такой девайс
  • 0

#497
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Есть мойка на Сатпаева-Жарокова за заправкой Shell (там не мыла, но часто мимо проезжаю, очередей нет), далее Розыбакиева-Егизбаева на территории заправки Гелиос - недорого, Розыбакиева-Джандосова на Лукойле (дороже, чем обычно, зато качественно), Гагарина выше Кихтенко "Harbour" - классный комплекс: кафе, бильярд, мойка. Моют качественно, недорого, часто очереди.
  • 0

#498
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

очень понравилась мойка на Бауманова и Ташкенской. Вообще супер. Первый раз был на такой- очереди почти нету, мойка кузова автоматическая- машина вышла как после хорошей полировки.
Потом в бокс на чистку салона- специализированные жидкости для каждого вида отделки и отдельно для стекла.
Очень доволен- третий день езжу налюбоваться не могу. Теперь туда буду ездить и всем рекомендовать.
Только передний номер должен быть нормально установлен, а то щетки мощные- оторвут


У меня после нескольких заездов на эту мойку появились царапины по бокам и на крыше.
Плюнул, потому что все равно надо полироваться.
Нравится, что можно в течение 10 минут помыться.
  • 0

#499
рЫжЫк

рЫжЫк
  • Гость
  • 42 сообщений
Последнее время машинку мою около работы - парнишки там всю парковку обслуживают. Пока ты на работе - они моют, сие удовольствие стоит 500 танга.Выходишь из офиса - а машинка чистая - никаких очередей и ожидания. :)
  • 0

#500
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Будем с женой мыть тепреь у себя во дворе, купил по знакомству вот такой девайс

Напор хороший или слабый???Видел такой за 12000,сколько емкость ,и расход воды??? :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.