Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#461
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мыла свою прерыдущую машину на мойке за Рамстором в самале, пока не уидела картину маслом - мойщица снимает мои новые дворники и пытается поставить какие-то левые!!! Я была в ужасе просто!
Новую своб девочку мою теперь на Космонавтов - советской. Вроде чисто. С багажником - 1500 тенге. Только очереди большие :)


а мне недавно на мойке за Рамстором в Самале потеряли коврики из машины..
больше туда не поеду
  • 0

#462
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Всегда мылся на Муканова-Гоголя - в принципе всем доволен, недорого, качество соответствует цене - 1000 тг - кузов + салон седана.

На днях опробовал мойку на Нурмакова (если ехать по Гоголя со стороны п. Горькова, то направо), очень доволен, правда дороговато получилось - 1900 тг - кузов + салон + воск + обдув воздухом.
  • 0

#463
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В Рамсторе моют хорошо,особенно,когда я злой.все капельки чуть ли не слизывают.хотя и моюсь там не часто,да и машина не сильно крутая.еще возле евраз.банка,между кунаева и еще чего-то
  • 0

#464
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Раньше мылся на Матезалки+Жубанова,но они начали хаметь.Тоесть;помыть,чистую машину-1200,чуть грязную-1500,грязную-2000тг.Грязная ,это непосле Сайранских покатушек.Послал.Теперь моюсь на Комсомольской чуть восточнее Матезалки.Доволен.
  • 0

#465
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мою иногда в космо на розыб-аль фараби, отлично моют. и еще ниже по розыбакиева, забыла какое пересечение, большая мойка такая, 2-х этажная, на 2 кажись бильярд, 8 моек сразу поэтому очередь быстро рсасывается и еще на абая-байз.хорошо моют напротив 105 школы.
  • 0

#466
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
моюсь в автомойке Дастан, по Абая уг Момышулы. после долгих тестов разных моек, оптимальный уровень обслуживания нашел именно там. 1300 (1400) тг. - универсал кузов (безконт), салон, багажник
  • 0

#467
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
позавчера был в "Променаде" ко мне подошел парень с рекламной брошюркой новой автомойки, сказал вот вообщем только открылись и увидев на заднем стекле наклейку ЦТшника сказал что всем поситителям форума у кого есть такая наклейка будет 20 % скидка. ну так вот вчера пока играл в футбол загнал им машину, там 4 бокса, пустые моют 2 женщины, вообщем я оставил и ушел играть, пришел через час, она стоит на улице а администратор ходит и проверяет как помыли, мелочь, а приятно, потом показал что не смогли отмыть так как кожа элементарно поцарапана, тоже приятно что честно относяться к своей работе, по цене конечно не дешево, ну приблизительно так как везде, но качеством остался доволен и как обещали посчитали с 20% скидкой =) правда еле её нашел, находится она за остановкой центрального стадиона если ехать в сторону Ленина, вообщем с торца центрального плавательного бассеина, и между рестораном "Антрекот" и остановкой.
  • 0

#468
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера мыл машину сам. Угрохал 2 часа времени и сэкономил 1200 т. В месяц набегает 60 долларов (минимум). На мойках стараюсь не мыть - после помывки салона, отказался работать сенсор на магнитоле. Грешу на мойщиков. У меня правда небольшое преимущество перед многими - частный дом. Планирую купить себе что-то похожее на Керхер. Утром птицы оценили мой труд-и обо..али полмашины. Говорят к деньгам. Совет: после помывки машины на мойке-убедитесь, что внутренняя часть лобового и заднего стекла чистые, я один раз только ночью обнаружил. P.S. Если нужно быстро и качественно помыть машину-еду на Меркур на портальную мойку. 500 тенге. Быстро и качественно. После мойки нужно самому протереть внутренние поверхности дверей.

Сообщение отредактировал Shabak: 12.05.2008, 11:15:03

  • 0

#469
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
могу отметить пару моек...
Первая... на ней мою давно.
Нас Саина, чуть выше Шаляпина с Правой стороны... не та, что сразу за Люмиром, а чуть выше... там есть пацаны таджики... делают всё по совести... машина поом как конфетка...
И вторая.
О ней писал выше Борщ... собственно по его рекомендации и заехал туда... тоже понравилось... очень вежливые и моют хорошо...
Правда вот у меня нет наклейки ЦТ-шника... и скидку не сделали...
А в целом, если будет удобно географически, то буду заезжать...
  • 0

#470
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Бывает когда не могу найти свободное место, еду в "МОСТ" на сейфуллина, ниже ташкенской... моют там очень хорошо, только дороже чем в обычных местах...и места свободные есть постоянно...

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 12.05.2008, 11:25:22

  • 0

#471
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А у меня уже месяца 1.5 назад открылся сезон собственноручного мытья авто! Нет, мне не жалко денег....Просто такого удовольствия и качества больше нигде нет!
А вот мойка возле Рахат-фитнесса - эт новость! надо бы опробовать во время плавания.....

#472
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

В Омеге реклама - на АЗС Sinooil экспресс-мойка за 350 тенге.
Кто-нибудь пробовал? Как качество?

Насколько я понимаю, это на Абая/Байзакова (между Байзакова и Чапаева). Я там постоянно быстро моюсь :fie:
Только не 350 тг, а 400. И это без протирки. С протиркой все вместе стоит 600 тг.
Если у меня салон чистый, а кузов грязный - еду туда. Занимает ровно 3 минуты.
Чисто.
  • 0

#473
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Я мою своими руками по выходным за городом...
  • 0

#474
DemGirl

DemGirl
  • Гость
  • 31 сообщений
теперь буду мыть свою машину на мойке за остановкой центрального стадиона, помыли суперрр!!! всем советую, мойка только открылась и к клиентам относяться ну посто замечательно, скидку дали в 20% , давно не видела что бы так мыли, да и боксы постоянно свободные есть, ну вообщем советую ребят.
  • 0

#475
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ктот нибудь подскажет мойку в районе Аль-Фараби/Мустафина?
  • 0

#476
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
мою своих мальчиков на разных мойках, в зависимости от своего местонахождения.
пейиш на луганского, за дворцом республики
мате-залки/ташкенская
сатпаева хз улица со светофором между баумана и розыбакиева. с салоном-штука. дешевле не встречала
  • 0

#477
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

сатпаева хз улица со светофором между баумана и розыбакиева. с салоном-штука. дешевле не встречала


*Хз какая улица называется Егизбаева :lol:
  • 0

#478
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ктот нибудь подскажет мойку в районе Аль-Фараби/Мустафина?


Ну так кто нибудь подскажет мойку в этом районе?
  • 0

#479
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
кто знает хорошую мойку бесконтактную в районе тулпара?
  • 0

#480
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Скажите, где можно отшлифовать царапины? Качественно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.