Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#441
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Помыл свой басик на портале, на автоматической мойке, что на ТолеБи-Матезалка. Во-первых, без очередей, процесс занимает 10 мин на машину, во-вторых, качество даже очень приличное, а самое приятное - ЦТ-шникам с колючкой скидка!! Был приятно удивлен! Спасибо хозяевам! :eek:

Эта та что чуть ниже Толе Би по правой стороне М. Залки, когда вниз спускаешься? А скока стоит мойка легковушки? Просто в 1 мин езды от дома...


Действительго, где там именно?
  • 0

#442
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений
Кто знает возле парка панфиловцев есть мойка?

#443
DEW

DEW
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто знает возле парка панфиловцев есть мойка?


1. на Емелева между Советской и Толе би
2. на Алимжанова (быв. юных коммунаров) между Кунаева и Красина
3. на Мерее
  • 0

#444
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Помыл свой басик на портале, на автоматической мойке, что на ТолеБи-Матезалка. Во-первых, без очередей, процесс занимает 10 мин на машину, во-вторых, качество даже очень приличное, а самое приятное - ЦТ-шникам с колючкой скидка!! Был приятно удивлен! Спасибо хозяевам! :smoke:

Эта та что чуть ниже Толе Би по правой стороне М. Залки, когда вниз спускаешься? А скока стоит мойка легковушки? Просто в 1 мин езды от дома...


Действительго, где там именно?

вобщем так: если с матезалки двигаясь вниз повернуть на право на комсомольскую в восточную сторону (в сторону центра), то проехать остановку автобусов и перед въездом на автовоказал есть еще въезд как бы на стоянку, и там же с нее въезд на автоматическую мойку..
  • 0

#445
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

вобщем так: если с матезалки двигаясь вниз повернуть на право на комсомольскую в восточную сторону (в сторону центра), то проехать остановку автобусов и перед въездом на автовоказал есть еще въезд как бы на стоянку, и там же с нее въезд на автоматическую мойку..


Спасибо, сегодня же спытаю.

Сообщение отредактировал Monzza: 11.02.2008, 16:57:08

  • 0

#446
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ага на толеби матезалке ЦТшникам скидку дают))
мне уже 2 визитки дали
1 сам владелец раздовал
2 не помню под стекло положили чтоли
не как туда не могу заехать хотя работаю рядом)
  • 0

#447
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Этна на Октябрьской Сейфуллина и Алимжанова Красина :laugh:
  • 0

#448
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мыла свою прерыдущую машину на мойке за Рамстором в самале, пока не уидела картину маслом - мойщица снимает мои новые дворники и пытается поставить какие-то левые!!! Я была в ужасе просто!
Новую своб девочку мою теперь на Космонавтов - советской. Вроде чисто. С багажником - 1500 тенге. Только очереди большие :laugh:
  • 0

#449
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
только КОСМО!
зимои там..

а так..
сам во дворе... в частном доме удобно...и шланг с супернапором:laugh:
  • 0

#450
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
в теплое время года сам мою т.к живу в частном доме
этой зимой открыл для себя мойку на Гоголя-Нурмакова (по Нурмакова ниже Гоголя) моют тока по записи и что самое главное качественно, пять боксов, в кафешке пять мониторов для обозрения процесса мойки
но есть и минус - помыть легковушку стоит 1600 тг.

Сообщение отредактировал }I{yK: 12.02.2008, 14:35:30

  • 0

#451
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
на Комсомольской-Емелева за 1500 вместе с багажником.
пока моют, можно в кафе на 2 этаже посидеть и чашечку кофе выпить.
  • 0

#452
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

на Комсомольской-Емелева за 1500 вместе с багажником.
пока моют, можно в кафе на 2 этаже посидеть и чашечку кофе выпить.

аккурат литроФ 5 кофе выпить можно, ага, пока моют! Шутка ;)
Заеду на выходных посмотрю :D
  • 0

#453
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Раньше мылся на Яссауи ниже Толе Би, 2 мойки, одна напротив другой,- токмо там только так коврики п..дят, ужо два увели у меня, однако :D
  • 0

#454
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Купил машину с ужасным рыбным запахом. Хозяин сознался, что рыбу забыл в свое время вытащить. Воняет - ездить невозможно, посоветуйте, как решить проблему - химчистка и т.д. Где это сделают и сколько примерно стоит? Или лучше тепла подождать?
  • 0

#455
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
пока не мыл.. мыть пока не высохнет не будут.. хотя наверно надо... :smoke:
  • 0

#456
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну смаря гиде ваняет.
если багажнег там, то нейтрализатор запаха вас спасет...
в любом строительном магазине.

правда сам етот нейтрализатор вонять будет похлеще рыбы поначалу, но потом успешно выветрица.
и ето... дождитесь тепла там. чтоб проветрить машину. а то сыро быит после чистки. :smoke: ну и чтоб не помереть от отравления нейтрализатором. воняет чрезмерно...

Сообщение отредактировал MIYU: 18.02.2008, 10:52:06

  • 0

#457
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
MIYU
Спасибо за совет. Воняет вся задняя часть - от багажника и до передних сидушек. Вот думаю ворс родной убрать и линолиумом все застелить, хз может поможет...
  • 0

#458
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мыл свою ласточку на разных мойках еще раз убеждаюсь что самая лучшая мойка это на Рыскулова-Розовой это если ехать в западном направлении по Рыскулова поварачиваешь налево, вниз по Розовой проезжаешь 50 метров и направо 4 бокса 1200 таньгов стоит это удовольствие. Моют качественно.
  • 0

#459
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
В Омеге реклама - на АЗС Sinooil экспресс-мойка за 350 тенге.
Кто-нибудь пробовал? Как качество?
  • 0

#460
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мыл свою ласточку на разных мойках еще раз убеждаюсь что самая лучшая мойка это на Рыскулова-Розовой это если ехать в западном направлении по Рыскулова поварачиваешь налево, вниз по Розовой проезжаешь 50 метров и направо 4 бокса 1200 таньгов стоит это удовольствие. Моют качественно.

если в заподном то в низ надо поварачивать на право.Поправте меня если я ошибаюсь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.