Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#401
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Привет! Может было, но тем не менее. Мойка на Жубанова/ Утеген батыра. Кузов легковой с воском 900 тн. Полчаса и готово. Кстати, очередей почти нет!

странно :super: а я там как-то мыл так мне насчитали за лекс rx300 больше 2000 штук , я еще и подумал поэтому очереди нет :laugh:
  • 0

#402
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


Привет! Может было, но тем не менее. Мойка на Жубанова/ Утеген батыра. Кузов легковой с воском 900 тн. Полчаса и готово. Кстати, очередей почти нет!

странно :super: а я там как-то мыл так мне насчитали за лекс rx300 больше 2000 штук , я еще и подумал поэтому очереди нет :laugh:

Таки у меня Королка, Вы разве не знали, что сумма за автоМАРКУ разнится? У Вас жеть жип! :super:
  • 0

#403
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

странно а я там как-то мыл так мне насчитали за лекс rx300 больше 2000 штук , я еще и подумал поэтому очереди нет


Очередь есть, временами еще какая)) у мене Паджер длинный, 1500 без багажника полностью помыть стоит. Там конкретно прейскурант висит на стене возле комнаты управляющего.

Сообщение отредактировал Surge: 14.01.2008, 11:08:37

  • 0

#404
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
на сайране мойка, портальная и ручная,
мою там не первый раз, моют нормально
кузав 500
с салоном что-то около 800
для жипа весьма неплохо
это там для ЦТ скидка
  • 0

#405
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

на сайране мойка, портальная и ручная,
мою там не первый раз, моют нормально
кузав 500
с салоном что-то около 800
для жипа весьма неплохо
это там для ЦТ скидка

Это напротив заправки? Вчера там проезжал. А как "предъявить"? Сказать нуна что то типа - "пороль ЦТ"? :laugh:
  • 0

#406
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

внимательно прочитайте пост- по нурмакова ниже гоголя и ваш адрес по гоголя ниже нурмакова( это уже по вашему) - по моему не одно и тоже. я в алмате с рождения живу и как могут улицы например космонавтов и масанчи быть одна выше другой если лежат в одной плоскости. толе-би например ниже абая -понятно,абая к горам ближе.

Нурмакова и Гоголя перпендикулярны, Соответсвенно по нурмакова гоголя есть две мойки одна выше гоголя, а одна ниже гоголя. Не стоит придираться к словам я просто опечатался, но мойка по нурмакова ниже гоголя есть. Нурмакова ниже гоголя проходит.

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 14.01.2008, 13:44:46

  • 0

#407
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
на выходных мыла машину на мойке в Мерее. отмыли все и вся! даже администратор ходила, проверяла и сама немного помогала мыть :smoke: но там совсем не дешево... особенно очень не дешево стало, после того, что тут прочитала :laugh:
но и очередь туда постоянно есть. если без записи, то долго ждать придется....
  • 0

#408
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мойка возле Zeta на Ташкенской -Аэородромная - БМВ 5 - 500 тенге "внутриснаружибезбагажника" ;)

А если надо на свадьбу или давно не мыл и надо чтобы "выдраили на совесть" то РАМСТОР-на фурманова - таже БМВ 5 - 1500 по тойже схеме... :D


только на Зете кэшера нет и двойная сплошная с запада........
  • 0

#409
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Вчера помыла 470 на косм.-советская - 1600, дешево и сердито, рекомендую.......
  • 0

#410
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Помыла сегодня свою машину на мойке на Тимирязева-Джандосова. Эти (цензура не пропускает) вылили на на мою красавицу с холода приехвашую горячую воду, в результате чего по стеклу лобовому пошла кАнкретная трещина. :D На все слова что это они виноваты, было заявлено: "наше слово против вашего, мы говорим что трещина была, когда машина заехала, и вообще мы отвественности не несем".......... народ, у меня просто слов нет после этого, ругалась с ними полчаса, но ничего не добилась.... :D(( Вдобавок ко всему вообще не протерли заднее стекло (но это я увидела уже когда уехала), и покорябали краску на бампере :) ;)
  • 0

#411
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
мойка "Виолет" по Шашкина ниже Аль-Фараби. моют оч. хорошо, есть запись. за джип 1600 всё без багажника. есть безконтактная мойка.
  • 0

#412
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
У меня сперли диск на мойке Абат... сволочи
  • 0

#413
VeStniCa

VeStniCa
  • Гость
  • 46 сообщений
Мою на мойке по Краснагвардейской, где заправка Royal Petrol - очень нра и быстро и чисто ;)
  • 0

#414
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Если хочу качественно - моюсь на Тимирязева - Жандосова (Hit Target) цена 1400; если дешево, сердито и быстро - на "Большой мойке" на Ташкенской - Сейфуллина
  • 0

#415
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Помыла сегодня свою машину на мойке на Тимирязева-Джандосова. Эти (цензура не пропускает) вылили на на мою красавицу с холода приехвашую горячую воду, в результате чего по стеклу лобовому пошла кАнкретная трещина. :D На все слова что это они виноваты, было заявлено: "наше слово против вашего, мы говорим что трещина была, когда машина заехала, и вообще мы отвественности не несем".......... народ, у меня просто слов нет после этого, ругалась с ними полчаса, но ничего не добилась.... :D(( Вдобавок ко всему вообще не протерли заднее стекло (но это я увидела уже когда уехала), и покорябали краску на бампере :D :-/

от этого стекло автомобиля не может дать трещину... честно...
  • 0

#416
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


внимательно прочитайте пост- по нурмакова ниже гоголя и ваш адрес по гоголя ниже нурмакова( это уже по вашему) - по моему не одно и тоже. я в алмате с рождения живу и как могут улицы например космонавтов и масанчи быть одна выше другой если лежат в одной плоскости. толе-би например ниже абая -понятно,абая к горам ближе.

Нурмакова и Гоголя перпендикулярны, Соответсвенно по нурмакова гоголя есть две мойки одна выше гоголя, а одна ниже гоголя. Не стоит придираться к словам я просто опечатался, но мойка по нурмакова ниже гоголя есть. Нурмакова ниже гоголя проходит.


:-/ трещина пощёёёль.... пощёль..... (с) :D
  • 0

#417
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
уже несколько лет мою на 5-ом элементе... Розыбакиева-Джамбула... Косячки бывают как и у всех, но по сравнению с другими - отлично! Строго по записи (без проблем)... т.к. ждать бесполезно, всегда занято.
  • 0

#418
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

от этого стекло автомобиля не может дать трещину... честно...


У меня такая же фишка в прошлом году на Большой мойке произошла! На форике трещина после мойки пошла :-/
  • 0

#419
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

от этого стекло автомобиля не может дать трещину... честно...


:D Трещина во все лобовое есть. Это факт. ДО мойки ее не было - тоже факт. :D И законы физики по деформации твердых тел никто не отменял. :-/
  • 0

#420
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вчера мыл свой RX на Толе би между Саина и Момыш улы, если ехать на авторынок - справа. Эту мойку за последний год продали уже раза три. Теперь там мыть невозможно. Мойщицы понимают, что надо тереть, но КАК тереть - это сверх их разумения. Диски на колесах оставили грязными, лобовое - в разводах. И это все после 15-минутного моего обхода вокруг машины и тыкания носом то туда, то сюда... На диски им тоже показывал - потерли как могли, и все. Самое обидное, что денег берут как за НОРМАЛЬНУЮ мойку - 1200 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.