Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#301
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
по Рыскулова не доезжая Ташкенской Модуль, пока вроде без косяков!!!
  • 0

#302
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
хорошая мойка на Гагарина Утепова... самый главный плюс этой авто мойки (для меня) - это то, что там всегда есть дефушко, которая следит за очередью, кто за кем и т.д.
  • 0

#303
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

В Мега центре. Есть знакомые поэтому всегда без очереди, да и то я даже сама не отвожу машину :laugh: . Выхожу с работы - чистая машина на стоянке.


Тоже моюсь в Меге, мегадоволен! :-/ хотя Мега не самый ближний свет, но очень понравилось качество помывки и то что можно сходить в кино или побродить по меге :D
  • 0

#304
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сейфуллина - Ташкенская "БОЛШАЯ МОЙКА", только там очередь всегда, но эта очередь быстро проходит, так как там много мест! Или когда есть время - сам дома мою, мою так как ни одна мойка не помоет! :)
  • 0

#305
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

по Рыскулова не доезжая Ташкенской Модуль, пока вроде без косяков!!!



да че твой модуль, вон в соседней теме обсудили, ломанули там че то, скоро откроется мойка на шаляпина, я сообщу как только, приедите оцените.
  • 0

#306
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
на сегодня какие актуальны мойки, где сделают хорошую химчистку салона? и цена.
  • 0

#307
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Я моюсь на Ташкенской, 50 метров за С. Ковалевской. Качеством доволен.
Цена за все - 1000, вместе с салоном, загажником.
  • 0

#308
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Намедни помыл машину на вышеупомянутой Большой мойке (ташкентская, Сейфуллина). Недоволен.
  • 0

#309
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мыл раньше тачку на Ташкенской остановка Баня, на Сейфуллина - Ташкенской, Байзакова ниже Гоголя, Жубанова-Саина.

Скажу реально моют тачку не царапая.
1. Мойка на Алимжанова, это между Пастера (Макатева) и Жибек жолы улица Алимажнова.

2. Космонавтов выше Гоголя, рядом с АЗС "Oil Tanker".

А вообще купил себе шампунь, губки, тряпки и сам мою, так целее и все таки для себя ссам моешь.
  • 0

#310
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

тогда еду на жарокого ниже левитана, моют тоже хорошо, но опять же когда есть места.

Левая мойка...мыл пару раз...после этого туда не ногой...отломали казлы мне направлялки потока воздуха на панели...И моют коряво...
Езжу обычно на Университетскую, ниже Аль-фараби...за рестораном мойка...тоже не всегда хорошо моют...просто там очередей меньше из-за большого кол-ва боксов...
А ваще опять же человеческий фактор...на кого, как грица, попадешь...
  • 0

#311
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Навскидку назову 5 моек в районе Ленина Жолдасбекова. Все в радиусе 500-700 метров. В остальных местах - уверен также :kiss:

Знаю там только одну, чуть выше по Ленина... а еще 4 где?
  • 0

#312
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
На Мерее, вниз по Кунаева, ниже ташкенской, потом налево по указателю.
Моют грамотно, полируют, чистят!
Записался по телефону - подъехал - помыли!
+ дисконтная карта.
  • 0

#313
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
мою своё авто на Момыш улы-Шаляпина (если по Момыш улы ехать вверх не доезжая Шаляпина метров 150-200,с права, есть указательАвтомойка.над мойкой стоматология, окулист и еще что то в этом роде) правда найти ее с первого раза тяжеловато... но у них проходимость не большая... так что каждым клиентом дорожат, моют на совесть. Мне нравится.
вчера помыл "безконтактной" прикольно... а главное быстро
но пока не в курсе как она (химия) влияет на лакокрасочные покрытия...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 08.08.2007, 12:16:23

  • 0

#314
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ага, там есть мойка, причем уже давно заметил, правда я туда неездил неразу, но теперь поеду на бесконтактку.. скока стоит джип помыть?
  • 0

#315
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Возле Зелёнки, по Пастера на цокольном этаже многоуровневой парковки. Не то семь не то восемь ячеек. Народу обычно немного. Можно созваниваться заранее со старшим и занимать очередь. Моют хорошо, нареканий нет. Жып снаружи/внутри 1300 тг. Есть кафешка и магазинчик...
  • 0

#316
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
последнее время всегда мылась на меге. но последний раз просот убил. машину не помыли, а просто размазали всю грязь. когда я попросила протереть ее начисто, стали с пеной у рта доказывать, что это известковый налет и моя машина слишком долго стояла на свх... интересно когда она успела, если я на ней все время езжу? :rotate:
  • 0

#317
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
часто мою свой бимер на меге, проблем не возникало

но на днях поехали в мегу на црв жены, припарковали отдали ключи и пошли в кино (уже был вечер), т.к. мойка работает до 11, а кино оч хотелось досмотреть решили машину забрать с утра

утром когда забирали машину обнаружили покоцанное зеркало и отколотый кусок от него, конечно начали разбираться, администратор,, то се, но кончилось тем "у нас камеры все снимают, мы не могли попортить зеркало", хотя камеры снимают только боксы.

вобщем моют хорошо, но на ночь не оставляйте, и проверяйте когда принимаете машину.

совет применим к любой мойке, например на лукойловской мойке отморозки отламали джойстик зеркала в салоне.
  • 0

#318
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Неплохая мойка на Мерее где таможня и гайцы вроде сидят. Мою там уже почти год не каких нареканий не вызывает.
  • 0

#319
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

ага, там есть мойка, причем уже давно заметил, правда я туда неездил неразу, но теперь поеду на бесконтактку.. скока стоит джип помыть?

не помню если... да и не интересовался если честно
так как сам "низколетящий"
  • 0

#320
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Моё почтение всем.
У меня свежая БУ... И как понимаете, очень много мелких царапин на кузове.
Мне сказали, что если отполировать машину, их можно замазать.

Подскажите, где на мойках это могут хорошо сделать?
И сколько это будет стоить?

И еще вопрос, подскажите, сколько стоит чистка салона?

Киньте сообщение в личку, ПЖЛ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.