Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#341
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Тут знакомый спрашивает кто нить мыл движок камри 25, американка? Нормально ? :) или были какие то косяки? Боится потом выталкивать ее с мойки. На его глазах помыли мерс недавно на мате залки маречека - гелиос, пришлось потом ее выталкивать оттуда. Никак не могли завести. :D

На наших мойках двигло мыть не умеют...лучше самому аккуратно в ручную...и много воды не лить...
  • 0

#342
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

хорошо моют на ташкенской матазалке
безконтактная мойка

Точно! Помыла там на днях после покатушек в степи, слой грязи был! за мойку Монтерика снаружи и внутри взяли 1400. Вполне сносно показалось. Но разводы на стеклах были. Думаю, просто приехала уже в 20-00, темно, а может, народ устал.
Еще мне нужно помыть двигатель и все там под капотом? кто где мыл, чтобы потом не было проблем?
  • 0

#343
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
блин в очередной раз увидел тему в топе и опять попробовал вспомнить - когда ж я мыл свою машину... стыдно...
  • 0

#344
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
К своему большому сожалению не знаю ни одной мойки, гдемоют гарантировано качественно по всем параметрам.
Но могу сказать, где точно мыть не рекомендуется. Ул. Розовая (та, что через мясокомбинат идет) ниже завода "Дорзнак". Помыли быстро, чисто, вроде с полиролем, но пыль с машины перестала сметаться уже чере 3 дня - моющие средства полное деоьмо. После качественной мойки я недели 2-3 только обметаю машину дважды в день.
По этой же улице ниже пр. Рыскулова есть еще мойка. Моющие средства хорошие, но за девчонками нужно следить или потом тыкать носом. На этой мойке плюс - можно записаться.
А в принципе, помыть машину на мойке - почти всегда лотерея.
  • 0

#345
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Еще мне нужно помыть двигатель и все там под капотом? кто где мыл, чтобы потом не было проблем?

Водой не в коем случае. Очень часто заливают и генератор и все остальное, потом проблем с электрикой не оберешься!
  • 0

#346
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Здесь был Глюк

Сообщение отредактировал pavel1999: 01.10.2007, 17:07:14

  • 0

#347
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Неделе две назад помыли мне двигатель на бмв, и причем удачно. Сначала я купила балончик для очистки движка в карсити, им побрызгали все что можно под капотом, и минут через 15 смыли. От грязи не осталось и следа и машина сразу же завелась, а мою я всегда по Розовой, чуть ниже Рыскулова, там достаточно нормально девченки работают.
  • 0

#348
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Неделе две назад помыли мне двигатель на бмв, и причем удачно. Сначала я купила балончик для очистки движка в карсити, им побрызгали все что можно под капотом, и минут через 15 смыли. От грязи не осталось и следа и машина сразу же завелась, а мою я всегда по Розовой, чуть ниже Рыскулова, там достаточно нормально девченки работают.

повезло, с бимерами надо очень аккуратно, у них эликтроника очень капризная...
  • 0

#349
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
последнее время моюсь на космонавтов ниже советской, но качество мойки раз за разом падает ... :smoke:
  • 0

#350
YgaB

YgaB
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Постоянно мою машину на Момышулы-Маречика, на углу перед трамвайным разворотом. Ребята молодцы хорошо моют, особенно 2,3,5 бокс. Загоняйте машину к девушкам, они молодчинки не торопятся и тщательно все моют. Парни халтурят, пока не надешь. А так все супер и цены реальные! :)
  • 0

#351
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
АВТОМОЙКА НА ШАЛЯПИНА МЕЖДУ САИНА И МОМЫШУЛЫ НАПРОТИВ АЛЬЯНС БАНКА ОТКРЫЛАСЬ, ЗАЕЗЖАЙТЕ ПОКА ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ

:rolleyes:
  • 0

#352
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
у меня паджеро 5-дв. Понравилось, как в меге помыли - 1800 без багажника. Удобно, что пока в кино пошел - помыли. Еще нравится, как моют на комплексе ROyal Petrol на Суюнбая, ниже Субару центра. 1600 без багажника. Она круглосуточная. Есть запись.
  • 0

#353
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
а я стал мыть машиньку дома
потомучто знаю где и как надо потереть чтоб краску не испортить
тока воть зима приходить надо будет на мойку загонять хорошую.
на сайране там еще действуют скидки для ЦТ
  • 0

#354
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zonder + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#355
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Автомойка "Блеск" На Сейфулина-Белинского!
  • 0

#356
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
летом движок мыли паром на территории паркинга за атакентом
прямо на стоянке около дома торжеств "Бахыт".

а так постоянно мыл на месре движок на джумалиева ниже комсомольской, но сейчас того мойшика уже нет.
Мыл хорошо, с целофаном.
  • 0

#357
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я всегда моюсь в "Кочевнике" по Каскеленской трассе, моют не очень, зато атмосфера мне там нравится, а еще и поесть можно и в бильярд поиграть и в сауну сходить, если желание есть. А вот если мне действительно нужно хорошо помыть машину, тогда на Абая, где китайская заправка, около обменника "Чингисхан" там одна тетьнька оч хорошо моет, хоть и долго, зато со всеми полиролями и т.д.
Отдаю 2500 плюс за качество в кармашек еще.
  • 0

#358
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Мойка на Октябрьская-Сейфуллина (напротив бывшего ЖенПИ). Мою постоянно там, если очередь(чаще всего) - оставляю ключи администратору. Нареканий пока нет.
  • 0

#359
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
я мою у себя на деревеньке, то бишь бурундай-водник, мойка прям на стоянке, удивительно неплохо , и даже применяют мистер мускул для стекол)))

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 30.10.2007, 14:07:43

  • 0

#360
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Почему на многих мойках пытаются за кузов универсал взять как за джип?!!! Зае..ли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.