Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#3681
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Майя, это сэмплер из российского робина? А сколько в нём участников? Хорошая идея писать полное имя, город, и ещё бы год.


Ольга, да, сэмплер тот самый, российско-белоруско-казахстанский :) . Участниц, в месте со мной, было 9 человек.
  • 0

#3682
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Раз такое дело, покажу и я начало своего процесса. Ковырять долго буду, ибо маленький ребенок не дает возможности вышивать столько сколько хочется. DSC08595.JPG


  • 7

#3683
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Решила таки новые ниточки затэстить :) . Ввязалась в шовчиковую авантюру по схеме Славковой Марии. Схема выдается по частям. Это первая.
Мультиколор чуть толстоват (толще «канариса», как «ирис» наверное).

Прикреплённые изображения:

  • 2BE012DC-3BC9-4F40-8603-9B662A7221DE.jpeg

  • 12

#3684
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Майя, первый элемент получился очень красиво! Мультиколор, помимо интересных цветовых переходов, смотрится ещё и объёмно. Там хотя бы оговаривается итоговый размер всего дизайна?


  • 0

#3685
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Раз такое дело, покажу и я начало своего процесса. Ковырять долго буду, ибо маленький ребенок не дает возможности вышивать столько сколько хочется. attachicon.gifDSC08595.JPG

классная бабочка! 


  • 0

#3686
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Решила таки новые ниточки затэстить :) . Ввязалась в шовчиковую авантюру по схеме Славковой Марии. Схема выдается по частям. Это первая.
Мультиколор чуть толстоват (толще «канариса», как «ирис» наверное).

очень изящно!


  • 0

#3687
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Майя, первый элемент получился очень красиво! Мультиколор, помимо интересных цветовых переходов, смотрится ещё и объёмно. Там хотя бы оговаривается итоговый размер всего дизайна?


Ольга, спасибо! Действительно мультиколором пухлявые завитушки вышли. Размер в итоге будет не большой. На Линде 27 - 15 на 15 см (78 на 78 клеточек). Этапов всего три.
  • 0

#3688
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

очень изящно!

Таня, спасибо :)
  • 0

#3689
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Размер в итоге будет не большой. На Линде 27 - 15 на 15 см (78 на 78 клеточек).
Ага, тогда, наверное... вышит центральный элемент, который со временем будет наращиваться по окружности. И бисерок напрашивается).
  • 0

#3690
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

и я вчера дошила первый символ, бленд 310/3799. и очень рада, что он закончился  :) Далее 3799. Тоже темноват, конечно, но когда обрисовался силуэт котейки, вышивать стало веселее

 

Кошечка моя позирует  :)

IMG_1826.jpg

 

наверное, решила, что я с натуры вышиваю.


  • 8

#3691
flower_60

flower_60
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Оформила в виде чехла на планшет.

Интересное решение! Не додумалась бы, максимум - в мешочек). Висюлька с ключиком прямо хорошо сюда подошла. Летучие мыши тоже явно не лишние, иначе было бы пустовато в верхней части сюжета.

 

flower_60, большое спасибо за душевный отзыв!

 

За красивую работу хороших слов не жалко. Сами на ум приходят! Творите красоту и радуйте зрителей!


  • 0

#3692
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Всем доброго дня. Вышивальная темка ожила. :)

Закончила денежное дерево от Риолис (подбор ниток ДМС). Вышивалась легко в обеденные перерывы. Оформляла в Евробагете, давно у них не была и у меня вопрос: как давно они задник стали степплеровать? :ninja:

Прикреплённые изображения:

  • 20171208_074638 (2).jpg
  • 20171208_074837.jpg

  • 9

#3693
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Закончила денежное дерево от Риолис
Здравствуйте! А в оригинале акрил? Оформлено красиво. Пока только присматриваюсь к Евробагету - выбор у них конечно шикарный. Цены высокие. Или я ошибаюсь? На сайте не нашла прайса. Каков хотя бы порядок цен? Приду вечером домой, гляну на свои задники, что-то даже в голову не приходило изучить. Главное, чтобы "фасад" смотрелся).
  • 1

#3694
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Здравствуйте! А в оригинале акрил? Оформлено красиво. Пока только присматриваюсь к Евробагету - выбор у них конечно шикарный. Цены высокие. Или я ошибаюсь? На сайте не нашла прайса. Каков хотя бы порядок цен? Приду вечером домой, гляну на свои задники, что-то даже в голову не приходило изучить. Главное, чтобы "фасад" смотрелся).

 

В оригинале нитки шерсть/акрил.

По ценам: этот багет 30х36 см вышел 2780 тенге. Я у них с 2010 года оформляюсь, для меня цены не высокие. Но в последнее время качество работы не всегда устраивает.


  • 0

#3695
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Всем доброго дня. Вышивальная темка ожила. :)

Закончила денежное дерево от Риолис (подбор ниток ДМС). Вышивалась легко в обеденные перерывы. Оформляла в Евробагете, давно у них не была и у меня вопрос: как давно они задник стали степплеровать? :ninja:

Очень красивое деревце!  :rotate:

Не знаю как в евробагете, я месяц назад оформляла в Мастерпринте на Алтынсарина, обычный задник сделали (скрепочками как на фоторамке). Может паспарту толстый, и не входила толщина, поэтому так закрепили....


  • 1

#3696
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Закончила сегодня своих лошадок....Завтра оформлять понесу :)))

Ууххх!!! Какие шикарные лошадки!!!  :rotate:


  • 0

#3697
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

По ценам: этот багет 30х36 см вышел 2780 тенге.
Спасибо. Это не дорого. Надо будет попытать счастья в следующий раз. Они же делают антиблик?
  • 0

#3698
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Спасибо. Это не дорого. Надо будет попытать счастья в следующий раз. Они же делают антиблик?

 

Да, делают.


  • 0

#3699
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мое продвижение:

Было:

 

med_gallery_232440_19443_4243058.jpg

 

Стало:

med_gallery_232440_19443_523485.jpg

 

Совсем медленно идет процесс, неожидала


  • 3

#3700
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

и я вчера дошила первый

Таня, я вышивала на черной канве. Меня спасла лампа на прищепке, я ее прямо к раме крепила. После этого все пошло, как по маслу, никакой разницы не стало между белой и черной канвой. Попробуйте, процесс ускорится. А то же это- смерть глазам получается.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.