Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#761
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки, с днем Валентина! Пусть в ваших сердцах живет любовь и всегда греет вас!
image.jpg
image.jpg
  • 2

#762
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
На той неделе, может в игру сыграем? Вопросы об актерах наших, все подряд разное, игру на скорость и память;) возможно о сериале и истории
  • 1

#763
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

На той неделе, может в игру сыграем? Вопросы об актерах наших, все подряд разное, игру на скорость и память ;) возможно о сериале и истории

Привет! а я и забыль про Валэнтинов день)))

 девочки с днем всех влюбленных) насчет игры я за)

654265127.gif


Сообщение отредактировал CEonE: 14.02.2014, 19:39:37

  • 1

#764
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Айс, я не совнемалась что ты первая за!:kiss:

Сообщение отредактировал assi_ya: 14.02.2014, 19:50:07

  • 0

#765
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки, с днем Валентина! Пусть в ваших сердцах живет любовь и всегда греет вас!
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg


О, всех с Днём Любви! Любите и будте любимыми!
  • 0

#766
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

как отец может сына убить, да ещё и первенца

знаешь мне кажется, что каким бы Сулейман в душе хорошим не был, все таки воспитание и кровь его отца свое дают знать... он видел каким его отец был жестоким и знал, что за власть тот мог убить любого.. мне кажется если бы султан в юношестве не столкнулся бы с подобным, то и к Мустафе он отнесся более снисходительно, наказал.. но не ценою жизни... НО самое ужасное то, что Мустафа и не жаждал власти, он ждал и был верен отцу((


Да, буду ждать серию с переводом, не гри, наказал бы типа заключением в замок, как в европе
  • 0

#767
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

На той неделе, может в игру сыграем? Вопросы об актерах наших, все подряд разное, игру на скорость и память;) возможно о сериале и истории


Я за всеми руками, а кто устраивает
  • 0

#768
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

На той неделе, может в игру сыграем? Вопросы об актерах наших, все подряд разное, игру на скорость и память;) возможно о сериале и истории


Я за всеми руками, а кто устраивает
Мен иншалла)
  • 0

#769
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

На той неделе, может в игру сыграем? Вопросы об актерах наших, все подряд разное, игру на скорость и память;) возможно о сериале и истории


Я за всеми руками, а кто устраивает
Мен иншалла)

Кашан
  • 0

#770
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айс, я не совнемалась что ты первая за! :kiss:

:D Всем привет


  • 0

#771
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ДЖАН АТЕШ О СВОЕЙ ДОЧЕРИ

10 февраля 2014 года звезда «Великолепного века», актриса Мерьем Узерли, родила дочь. Ее бывший возлюбленный Джан Атеш расстался с актрисой именно из-за своего нежелания иметь детей. Ни разу во время беременности он не виделся с Мерьем. Не присутствовал Джан и на родах, хотя ранее и изъявил такое желание. Но узнав о рождении дочери, не смог удержаться от комментариев.

«Не взирая на то, что я зарекся рассказывать что-либо о своей личной жизни, в данном случае, полагаю, я должен дать ответы на интересующие многих вопросы. Прежде всего, это касается рождения моего ребенка, ведь с ее появлением к моей персоне и к тому, что мы пережили с Мерьем, вновь появится интерес. Поэтому считаю нужным как-то прояснить сложившуюся ситуацию.
Во-первых, хочу сказать, что был бы гораздо счастливее, если мы у меня была возможность несколько иначе поприветствовать приходи моей малышки в этот мир. Однако, не смотря на все мои усилия, этому не суждено было сбыться…
Вплоть до сегодняшнего дня я не мог ни о чем другом думать, кроме того, чтобы моя дочь родилась здоровой. Если так случилось, что два человека разошлись, при этом один считает себя правым и винит в расставании другого, я считаю, что не стоит выносить на всеобщее обозрение подробности личной жизни ради уважения к себе и общему ребенку. Поэтому я предпочитаю молчать…
Я молчал в то время, когда у всех на устах был наш с Мерьем разрыв. Я это делать ради того, чтобы еще больше не усугублять и так шаткое психологическое здоровье будущей матери. Теперь же я буду молчать из-за счастья и здоровья своей дочери. 
Я считаю, что быть хорошим любовником, хорошим мужем и хорошим отцом – это совершенно разные вещи. Несмотря на то, что мы с Мерьем расстались, я хочу дать доченьке свою фамилию. Сейчас моей основной целью является именно это. Далее я хочу на протяжении всей своей жизни заботиться о дочери, поддерживать ее, как морально, так и материально. Вопреки тому, что на меня было вылито немало грязи и неправдивых обвинений, я, как и раньше, буду хранить молчание. Оправдываться я не стану, как не стану давать обширных интервью о своей личной жизни. Это не в моих правилах. Время всех рассудить и все расставит по своим местам. Очень надеюсь, что у всех нас все будет хорошо. 
С уважением, Джан Атеш».

Мерьем Узерли назвала свою маленькую принцессу Ларой. Кто же касается фамилии, то с ней возникли некоторые трудности, поскольку и Мерьем, и Джан хотели зарегистрировать ребенка на свою фамилию. Как заявил Джан в своем обращении к Мерьем, его первоочередной задачей на сегодняшний день является регистрация ребенка на свою фамилию. Однако актриса поставила точку в этом споре: «Ее фамилия будет Узерли!». 
Конечно, Мерьем Узерли вправе сама решать, какую фамилию дать своей дочери, оглядываясь на то, как расстались бывшие возлюбленные.
Однако юристы считают иначе: «В случае расставания с возлюбленным или развода с супругом мать может записать ребенка на свою фамилию. Однако если же отец будет настаивать, то он имеет полное право подать в суд и добиться того, чтобы ребенок был зарегистрирован на его фамилию. Вероят
нее всего, Мерьем Узерли и Джан Атеш еще встретятся в суде».

 

2QW7J0P4W1k.jpg


  • 4

#772
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Вероятнее всего, Мерьем Узерли и Джан Атеш еще встретятся в суде

 

ну и фрукт этот Джан, неприятный такой и ведёт себя очень некрасиво 


  • 1

#773
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Мерьем  повезло с такой чудесной доченькой, будет красавица и умница как она сама. А жизнь она такая жестокая, жаль что папа ребенка такой слабый человечишка. Она талантлива и в то же время очень неопытна и наивна в жизни что поверила такому идиоту.  

Здоровья мамочке и доченьке! Расти счастливой девочка!


  • 1

#774
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

странный тип этот Атеш, говорит буду молчать ради бла бла бла, хотя при этом называет Мкрьем психически неустойчивой, винит ее в расставании, и говорит о том, что к ним снова проявится ИНТЕРЕС! сам главное жаждит славы при помощи Мерьем, так еще и упрекает ее. а Мерьем в свою очередь молодец,что настаивает на фамилии Узерли. да и не созвучно Лара Атеш. он был петухом и пусть одЫн и остается петухом. нефиг девочке фамилию петушью давать :D  :D

суд так суд, вдруг этот судья смарел ВВ и будет за Мерьемку;)


  • 2

#775
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

странный тип этот Атеш, говорит буду молчать ради бла бла бла, хотя при этом называет Мкрьем психически неустойчивой, винит ее в расставании, и говорит о том, что к ним снова проявится ИНТЕРЕС! сам главное жаждит славы при помощи Мерьем, так еще и упрекает ее. а Мерьем в свою очередь молодец,что настаивает на фамилии Узерли. да и не созвучно Лара Атеш. он был петухом и пусть одЫн и остается петухом. нефиг девочке фамилию петушью давать :D  :D

суд так суд, вдруг этот судья смарел ВВ и будет за Мерьемку ;)

:lol: :lol: 
Опять хочет пропиариться... 


  • 0

#776
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

странный тип этот Атеш, говорит буду молчать ради бла бла бла, хотя при этом называет Мкрьем психически неустойчивой, винит ее в расставании, и говорит о том, что к ним снова проявится ИНТЕРЕС! сам главное жаждит славы при помощи Мерьем, так еще и упрекает ее. а Мерьем в свою очередь молодец,что настаивает на фамилии Узерли. да и не созвучно Лара Атеш. он был петухом и пусть одЫн и остается петухом. нефиг девочке фамилию петушью давать :D  :D

суд так суд, вдруг этот судья смарел ВВ и будет за Мерьемку ;)

:lol: :lol: 
Опять хочет пропиариться... 

 

вотЫменно!

Мадина, не забудь, иншалла на следующей недельке игра.

 

Девчата, мне удобно днем. с 3-6 вечера. пишите кто смагет быть!


  • 0

#777
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

 

странный тип этот Атеш, говорит буду молчать ради бла бла бла, хотя при этом называет Мкрьем психически неустойчивой, винит ее в расставании, и говорит о том, что к ним снова проявится ИНТЕРЕС! сам главное жаждит славы при помощи Мерьем, так еще и упрекает ее. а Мерьем в свою очередь молодец,что настаивает на фамилии Узерли. да и не созвучно Лара Атеш. он был петухом и пусть одЫн и остается петухом. нефиг девочке фамилию петушью давать :D  :D

суд так суд, вдруг этот судья смарел ВВ и будет за Мерьемку ;)

:lol: :lol: 
Опять хочет пропиариться... 

 

вотЫменно!

Мадина, не забудь, иншалла на следующей недельке игра.

 

Девчата, мне удобно днем. с 3-6 вечера. пишите кто смагет быть!

 

спасибо, будут следить за темкой... я могу вечером, либо в выходные...


  • 0

#778
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ее фамилия будет Узерли!».
ПРивет девочки! Не пойму этого Атеша, эти многозначительные сообщения... чего добивается, столько воды утекло с тех пор...  тем более Лара Узерли звучит лучше, чем Лара Атеш..
  • 0

#779
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

странный тип этот Атеш, говорит буду молчать ради бла бла бла
во во мен де соны айтам
  • 0

#780
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Атеш пиарится.
123 серия с субтитрами или с переводом вышла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.