Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#741
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Первая колыбельная для Лары Узерли. Автор: Екатерина Долгополова.

Я не успела сочинить))

Ks01M6dv_Mw.jpg

 

 


  • 0

#742
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Так опять я ничего не понимаю, почему Лара Узерли? А где же Атеш, это же он отец ребёнка или нет и они расстались чтоли? Просветите, плизз

Мерьем родила девочку) Её зовут - Лара) Да, они расстались, он просил разрешения быть с ней на родах, она согласилась.. Но о нем ничего не сказано в тексте.
Спасибо за ответ
  • 0

#743
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Добрый вечер!

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аслы: 12.02.2014, 22:46:14

  • 1

#744
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Какая замечательная новость!!! Здоровья маме и малышке!!!


  • 1

#745
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Про муравьев, мне кажется, это была аллегория, дерево - Сулик, а муравьи - окружающие его, но как обычно Хюрка вмешалась и типа намекнула, чтоб Сулик о себе думал в первую очередь
да я тоже думаю, что так оно и есть Сауд Эфенди действительно сравнивал, но вся суть в том, что даже в своих истинах, он иногда заблуждается... то же самое было и со смертью Ибрагима, то же самое сейчас происходит и с сыном... Эбу Сауд столько раз прощал своего глупого и порочного сына, но султану предложил выбрать иную судьбу для Мустафы( в общем грустно все..
  • 1

#746
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

И впервые с момента 1серии меня возмутила Хюр, как же её любовь, если она настроила любимого против его сына
согласна, она меня чес сказать  уже давно возмущает.. погрязла в своих страхах... с Ибрагимом я ее понять еще могла, там действительно борьба была на равных, но здесь родной сын.. Возможно если бы Махи не убила Мехмета, все было бы немного иначе..
  • 2

#747
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

И впервые с момента 1серии меня возмутила Хюр, как же её любовь, если она настроила любимого против его сына

согласна, она меня чес сказать  уже давно возмущает.. погрязла в своих страхах... с Ибрагимом я ее понять еще могла, там действительно борьба была на равных, но здесь родной сын.. Возможно если бы Махи не убила Мехмета, все было бы немного иначе..
Ты что не спишь тоже так поздно
  • 0

#748
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

прикольная такая доча...прелесть

1509051_477213219050551_2137737417_n.jpg


  • 3

#749
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Куда ездила?
Скрытый текст

  • 0

#750
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Куда ездила?

Скрытый текст

Ясно, сорри, соболезную
  • 0

#751
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Привет, девочки. Радостная новость. Ура! Поздравляю, здоровья маме и малышке.

Сорри, что немного подпорчу настроение.

Фото казни Мустафы (123серия)

Скрытый текст

 


  • 1

#752
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем Привет!!!

Сегодня, 13 февраля, свой День Рождения празднует наш (мой любимый) Гюрбей Илери! 

Желаем Гюрбеюшке здоровья, счастья, любви и творческих успехов!

гюрбейCxDwnN9Egyw.jpg


  • 5

#753
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

С днем рождения тебя Гюрбей!

Желаю успехов, по больше ролей (специально для Галюни.))).

Здоровья,счастья,удачи,призов и наград.

Радости,Любви,

Огромной светлой мечты.

Исполнение желаний

Веры,силы и так далее.


  • 2

#754
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

всю душу вытянули в последней серии, а.

сегодня аж по всем новостным программам показали сюжет со смертью Мустафы, пригласили даже историков прокомментировать где вымысел, а где исторический факт. 

на улице прохожих спрашивали кто как отнесся))

млин, но серия ужас просто


  • 1

#755
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Привет, девочки. Радостная новость. Ура! Поздравляю, здоровья маме и малышке.
Сорри, что немного подпорчу настроение.
Фото казни Мустафы (123серия)

Скрытый текст


Жалко его, ужас. До сих пор не укладывается в голове, как отец может сына убить, да ещё и первенца, я, конечно, не знаток мировой истории, но кроме как у осман подобного (жажда власти и сосредочение власти в одних руках, убиение сынов и братиев) не припомню, с другой стороны, может быть, именно по этой причине, османская империя просуществовала вплоть до 20 века, а не как монгольская, где Чингизхан все завоеванные земли поделил между своими сыновьями, и в итоге осталась 1/3 часть земель у монголов если не меньше
  • 1

#756
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Всем Привет!!!
Сегодня, 13 февраля, свой День Рождения празднует наш (мой любимый) Гюрбей Илери! 
Желаем Гюрбеюшке здоровья, счастья, любви и творческих успехов!
attachicon.gifгюрбейCxDwnN9Egyw.jpg

Гюрбей - красавчик!
  • 0

#757
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

В те времена это норма была, Сулика тоже Селим отравить пытался. Мало того сына казнили, так ещё весь его мужской род вырезали. Почитайте историю, когда Баязеда казнили, всех его сыновей тоже умертвили, самому младшему не исполнилось и 3-х лет, ужсти конечно...


  • 0

#758
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Фото казни Мустафы (123серия)
Всем привет, ужас... без слез не возможно смотреть на эти кадры((( блин после этой серии я Сулика, Хю, Рустема и Михри ваще возненавижу наверное :mad:
  • 1

#759
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

как отец может сына убить, да ещё и первенца
знаешь мне кажется, что каким бы Сулейман в душе хорошим не был, все таки воспитание и кровь его отца свое дают знать... он видел каким его отец был жестоким и знал, что за власть тот мог убить любого.. мне кажется если бы султан в юношестве не столкнулся бы с подобным, то и к Мустафе он отнесся более снисходительно, наказал.. но не ценою жизни... НО самое ужасное то, что Мустафа и не жаждал власти, он ждал и был верен отцу((
  • 1

#760
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

всю душу вытянули в последней серии, а.
сегодня аж по всем новостным программам показали сюжет со смертью Мустафы, пригласили даже историков прокомментировать где вымысел, а где исторический факт. 
на улице прохожих спрашивали кто как отнесся))
млин, но серия ужас просто

Привет, как дела?
ничего себе) и как всегда историки не согласны с сериалом наверное:) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.