Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#721
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Ухтиииш)))) Бауы берик болсын!)) Надеюсь, роды были у нее легкие!))


  • 0

#722
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

А вот и подпись к фото))

_____________

Подпись к фото:"Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая ЛАРА УЗЕРЛИ (10.02.2014) Я благодарю Бога, что он послал тебя ко мне. И ты здоровая пришла в этот мир. Я благодарю Всевышнего, что он дал мне силы, чтобы защитить тебя с самого первого момента: ты жива!-Это мой самый большой подарок. Я благодарю свою очень близкую подругу-Ану,она была со мной во время родов , и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и, конечно, всех вас.Вы всегда передаете позитивные мысли и любовь2665.png . Большое спасибо!


Сообщение отредактировал `SolNcE): 12.02.2014, 01:25:56

  • 4

#723
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Класс мооолодчинка Мерьем!
  • 0

#724
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Инфо вышло час назад) Мерьем выложила в инсте. родила она вчера) рада за нее, действительно как будто родственница родила)!
Все таки Мерьем молодец, знает, что поклонники ждут и выложила)
Скрытый текст

  • 0

#725
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А вот и подпись к фото))
_____________
Подпись к фото:"Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая ЛАРА УЗЕРЛИ (10.02.2014) Я благодарю Бога, что он послал тебя ко мне. И ты здоровая пришла в этот мир. Я благодарю Всевышнего, что он дал мне силы, чтобы защитить тебя с самого первого момента: ты жива!-Это мой самый большой подарок. Я благодарю свою очень близкую подругу-Ану,она была со мной во время родов , и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и, конечно, всех вас.Вы всегда передаете позитивные мысли и любовь2665.png . Большое спасибо!

Красивые слова:) :rotate:
  • 0

#726
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Привет, Ливанжан! Как дела?
спасибо Бакуля  все хорошо..

 

ай шикарная новость...поздравляю Мерьем...супер!


  • 0

#727
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Классная новость , поздравляю Мерьем с дочей !
Утра доброго !
  • 0

#728
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем Приветик!!!

Поздравляю  Мерьемушку с рождением дочки!

Здоровье ей и малышу и пусть дочурка  растет на радость маме!

ааа я так рада за нее


  • 0

#729
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А вот и подпись к фото))

_____________

Подпись к фото:"Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая ЛАРА УЗЕРЛИ (10.02.2014) Я благодарю Бога, что он послал тебя ко мне. И ты здоровая пришла в этот мир. Я благодарю Всевышнего, что он дал мне силы, чтобы защитить тебя с самого первого момента: ты жива!-Это мой самый большой подарок. Я благодарю свою очень близкую подругу-Ану,она была со мной во время родов , и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и, конечно, всех вас.Вы всегда передаете позитивные мысли и любовь2665.png . Большое спасибо!

Ура!!! Какая классная новость!!! Мамочке и доченьке всего самого, самого хорошего! Цветочек под названием Lara Marjorie)

9cc1f87a9f50.jpg


  • 1

#730
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Классно, умничка, рада за Мерьем и её малышку!


  • 0

#731
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.

Ну вот на свет появилась Лара-Мерьем,с чем я и поздравляю ее пусть будет счастлива , здорова

любима и всем милая.


  • 0

#732
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Привет девочки!! как я рада за Мерьем!поздравляю вас всех,здоровье маме и малышке!Лара чудное имя))899-17234796-img3361.jpg dbdca4c0d16a.jpg i.jpg 500x570x0x0x95_49d841cce7c307d7e872e6eb597581a5.jpg


Сообщение отредактировал anara 85: 12.02.2014, 16:32:47

  • 3

#733
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Суюнши!!! Поздравляю девчата! Мерьем родила! Дочка Лара:)
attachicon.gifimage.jpg

Да много я не знала, очень рада за Мерьемку, поэтому она не смогла продолжить сниматься в ВВ
  • 0

#734
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

А вот и подпись к фото))
_____________
Подпись к фото:"Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая ЛАРА УЗЕРЛИ (10.02.2014) Я благодарю Бога, что он послал тебя ко мне. И ты здоровая пришла в этот мир. Я благодарю Всевышнего, что он дал мне силы, чтобы защитить тебя с самого первого момента: ты жива!-Это мой самый большой подарок. Я благодарю свою очень близкую подругу-Ану,она была со мной во время родов , и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и, конечно, всех вас.Вы всегда передаете позитивные мысли и любовь2665.png . Большое спасибо!

Так опять я ничего не понимаю, почему Лара Узерли? А где же Атеш, это же он отец ребёнка или нет и они расстались чтоли? Просветите, плизз
  • 0

#735
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Привет, Ливанжан! Как дела?

спасибо Бакуля  все хорошо..
 
Куда ездила?
  • 0

#736
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Посмотрела 122 серию...

Скрытый текст

Про муравьев, мне кажется, это была аллегория, дерево - Сулик, а муравьи - окружающие его, но как обычно Хюрка вмешалась и типа намекнула, чтоб Сулик о себе думал в первую очередь
  • 0

#737
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А мне 122 серия понравилась, постарались сценаристы, даже были моменты, когда я чуть не всплакнула, было столько знаков и знамений, как Сулик подозревает Мустафу в то время, когда тот готов рисковать своей жизнью ради сына, затмение, которое означало приближение сыноубийства. И впервые с момента 1серии меня возмутила Хюр, как же её любовь, если она настроила любимого против его сына
  • 0

#738
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всех приветствую! Какая прекрасная новость, поздравляю красавицу Мерьем!

 

А вот и личико маленькой принцессы), тьфу-тьфу-тьфу...

 

GTckQC8mj2Q.jpg

Скрытый текст

 


  • 4

#739
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

А вот и подпись к фото))
_____________
Подпись к фото:"Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая ЛАРА УЗЕРЛИ (10.02.2014) Я благодарю Бога, что он послал тебя ко мне. И ты здоровая пришла в этот мир. Я благодарю Всевышнего, что он дал мне силы, чтобы защитить тебя с самого первого момента: ты жива!-Это мой самый большой подарок. Я благодарю свою очень близкую подругу-Ану,она была со мной во время родов , и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и, конечно, всех вас.Вы всегда передаете позитивные мысли и любовь2665.png . Большое спасибо!

Так опять я ничего не понимаю, почему Лара Узерли? А где же Атеш, это же он отец ребёнка или нет и они расстались чтоли? Просветите, плизз

 

Мерьем родила девочку) Её зовут - Лара) Да, они расстались, он просил разрешения быть с ней на родах, она согласилась.. Но о нем ничего не сказано в тексте.


  • 0

#740
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всех приветствую! Какая прекрасная новость, поздравляю красавицу Мерьем!

 

А вот и личико маленькой принцессы), тьфу-тьфу-тьфу...

 

attachicon.gifGTckQC8mj2Q.jpg

Скрытый текст

Утиии, какая сладкая)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.