Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2030

#781
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал TIN_A: 16.02.2014, 18:23:09

  • 0

#782
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

странный тип этот Атеш, говорит буду молчать ради бла бла бла, хотя при этом называет Мкрьем психически неустойчивой, винит ее в расставании, и говорит о том, что к ним снова проявится ИНТЕРЕС! сам главное жаждит славы при помощи Мерьем, так еще и упрекает ее. а Мерьем в свою очередь молодец,что настаивает на фамилии Узерли. да и не созвучно Лара Атеш. он был петухом и пусть одЫн и остается петухом. нефиг девочке фамилию петушью давать :D  :D
суд так суд, вдруг этот судья смарел ВВ и будет за Мерьемку ;)

:lol: :lol: 
Опять хочет пропиариться...
вотЫменно!
Мадина, не забудь, иншалла на следующей недельке игра.
 
Девчата, мне удобно днем. с 3-6 вечера. пишите кто смагет быть!
Я могу в любое время только заранее напомни, плизз
  • 0

#783
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

самое страшное уже случилось, Мустафа убит, очень тяжёлая и мрачная серия. Уже все все ему сказали не заходи ты в шатёр, а он упёрся нет говорит пойду. И начал прощаться со всеми, с друзьями, даже отцу письмо написал, что вот мол лучше я умру чем пойду против отца. Очень жалко его, так красиво и достойно пришёл весь в белом и на белом коне...


  • 0

#784
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Посмотрела вчера 123 серию, все 2 часа 20 минут рыдала как никогда.  :cry:


  • 0

#785
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Посмотрела только сейчас 123 серию. Вся в слезах. Даже не могу сформировать мысли.


  • 0

#786
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

даа очень жаль Мустафу...

Жестокий век,очень больно и слез тут не удержать


  • 0

#787
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Если бы Мустафа стал султаном, история империи сложилась бы иначе. Судя по фильму он очень мудрый и сильный лидер, на момент казни уже был сильнее Сулеймана как правителя. Сулейман видел в нём противника сильнее себя, иначе бы не казнил. Двум львам в прайде не место, как бы больно не было братьям, это понимали только двое, Сулейман и Мустафа. Я думаю  Мустафа сознательно уступил Сулейману и не пошёл против отца, благородно принёс себя в жертву. Хотя ему ничего не стоило на тот момент захватить власть.


Сообщение отредактировал Dallita: 17.02.2014, 17:50:03

  • 2

#788
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

все никак не решусь посмотреть 123...  :cry:


  • 1

#789
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Здравствуйте, очень люблю этот сериал, мне очень нравятся актеры.

Кажется 4 сезон теперь будут показывать по телевизору на хабаре. 

Жаль что поменяли актрису, но зато теперь Мерьем стала мамой)

:)

FXvJE7Majws.jpg51c4612bc7230_image1.png

1385541507.jpg


  • 0

#790
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Dallita, все очень верно сказанно,но я думаю это честность,граничащая с недальновидностью.
Тяжелая серия. Впечатлили 3 момента.
1.Джихангир с пониманием,что происходит. Господи,сыгранно сильно.
2.эта карета.ее один вид нагнетает ужас.
3.беспомощная искренность сына. И фраза "быстрей"отца.
когда же повится Ибрагим или его брат?
  • 0

#791
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Да, сегодня покажут сериал ))


  • 0

#792
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
я про брата Ибоагима спросила. он появится или уже нет?
  • 0

#793
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

В глазах огонь, на седце щит. Я жизнь готов отдать за честь, за мир, наполненный любовью. Отец, ты звал меня? Я здесь. Но гробовая тишина. Ни пенья птиц, ни колыхание ветра. Султан, как мог забыть ты мой первый крик, ученика достойного тебя, первые победы, что вместе одержали? Пеленой затмив твои глаза бестия вкушает вкус граната. Ведомый ею ты ослеп. Забыл как ярко светит солнце. Но темнота сковала воздух. Навстречу мне мой шелковый палач. Отец..... отец.....

 

LZhTVqTCqQU.jpg


  • 2

#794
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Актриса Беррак Тузунатач на этой неделе попрощается со зрителями сериала "Великолепный век". Ради "Великолепного века", оборвавшая свою учебу в Нью-Йорке Беррак, возвращается в Америку на 6 месяцев для продолжения своего обучения.(значит она скоро покинет сериал, вроде как её персонаж покончит с собой)

 

uZjohKvOxME.jpg


  • 0

#795
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

все никак не решусь посмотреть 123...  :cry:

 

а я на 120 застряла, не могу собраться и посмотреть остальные ,зная какие события там будут происходить. 


  • 1

#796
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

всем привет, никак не могу начать смотреть, остановилась на 120 серии.. черт бы его побрал этого Сулика недоделанного...даже не хочу смотреть как  будут казнить Мустафу...


  • 1

#797
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

всем привет, никак не могу начать смотреть, остановилась на 120 серии.. черт бы его побрал этого Сулика недоделанного...даже не хочу смотреть как  будут казнить Мустафу...

 

Ливаночка, я тоже на этой серии застряла. Дальше не могу себя заставить смотреть. Первый сезон могла по несколько серий в день смотреть, а сейчас....


  • 0

#798
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Отец..... отец.....
аж мурашки по коже(((( боже боже какой же все таки несчастный человек... Сулейман(((
  • 0

#799
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
вроде как её персонаж покончит с собой

надеюсь что нет..  это так эгоистично бросать своего маленького ребенка...


Сообщение отредактировал CEonE: 18.02.2014, 15:48:17

  • 0

#800
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а я на 120 застряла, не могу собраться и посмотреть остальные ,зная какие события там будут происходить.
события мрачные((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.