Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1881
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Ребята!!!!! :hi:

 

 

Наткнулся на такое объявление на сайте крыша:

 

Расположен по Карагандинской трассе, неподалеку от резиденции Президента и гольф-клуба. Он будет представлять собой 2 одноподъездных дома элит-класса, с чистовой отделкой. сдача I квартале 2015 года. Подъезды будут оборудованы видеодомофонами. Оплата производится в рассрочку, из них 33% оплачивается через банк в день заключения договора. Следующий платеж, также 33%, вносится с началом строительства. Остаток суммы, около 34%, вносится по окончании строительства, в момент получения ключей. Продаем от застройщика.

 

Позвонил по указанному телефону. Женщина сказала что компания застройщик Думан-Мойынкум. 

 

Если есть информация про эту компанию, будьте добры напишите) На форуме искал, ничего нет(  :fie: 

 

Здесь выше писали про компанию ТОО АльБаракат Компании это их проект и еще ЖК Курылтай, ЖК Жайляу, я бы вообще не доверял бы им.


  • 0

#1882
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

На пересечении улиц Жанибек -Керей и Сауран строится "Арнау Премиум" вроде бы как.. Монолитка, строят быстро.. Цена от 2100 у.е./кв.м. "Времена года" БиАй почти заканчивает 1 и 2 очереди.. 

 

ДД! А кто застройщик? звоню по указанным на баннерах тел, никто не отвечает.

 

Не знаю,  звонил месяц назад


  • 0

#1883
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь инсайдерская информация по Зеленому кварталу от Биай групп? Цена, сроки, квадратуры...


  • 0

#1884
АлександраК.

АлександраК.
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Дорогие форумчане, помогите пжл. Ситуация такая: нужна 1комн квартира. На руках 12 000 долл. Хочу новое жилье. Подскажите что есть в рассрочку на 3г и более или ипотека. Конечно ипотеку не очень хочется. Как представишь кабалу, но что делать. Рассрочка на такой срок только Жагалау-4 нашла. Подскажите пжл что можно еще посмотреть. Заранее благодарю.  


  • 0

#1885
naiman2003

naiman2003
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Приобрела квартиру 2 комн. в ЖК Курылтай а п.Кощи, внесла первончальный взнос. Цены за квадрат относительно низкие, по сравнению с рыночными. По-началу смущали, боялась, что кинут, но по слухам о компании отзывались хорошо. Поверила, о чем теперь сильно жалею. Земельный участок до сих пор стоит просто огороженный, никакими работами и не пахнет. В офис звонить бесполезно, менеджеры ничего не знают, говорят, что свяжутся с нами и тишина. Приезжала в офис та же картина, вообще какая-то шарашкина контора. Когда первый раз приходила, приняли с распростертыми объятиями, всё рассказали и показали, но после оплаты отношение ко мне сразу изменилось, смотрят как на врага. Пишу это, потому что уже обожглась и нехочу, чтобы еще люди пострадали. Знакомые купили квартиру у них же, только ЖК Жайлау - та же история. Люди, не верьте им, это шарашкина контора, шарлотаны, не купитесь, лучше купить по-дороже, но у проверенных компаний.

 

Печально. Надо обращаться в суд и в судебном порядке попробовать взыскать.. Вы, наверное, купили квартиру давно, к сожалению, не читали ветку:

 

 Здесь обсуждалась эта контора (!).. Посмотрите мой комментарий №471 со ссылками....................

http://vse.kz/topic/...gastana/page-24

 

По крайней мере, информации о руководителе предостаточно: http://my.nur.kz/user-1074172

 

 

Вам спасибо, думаю, многих предупредили от рискованного шага... 

 

Да, есть знакомый юрист, хочу попытаться через него выбить деньги. Не знаю чем все это кончится. Если у кого-нибудь эсть практика с такими случаями, просьба подсказать что да как. Какие действия вообще предпринимать нужно? Заранее благодарю!

 

Добрый день!

Вы не превые и не последние кто с этим сталкивается. У меня такая же ситуация, вложился в этот же ЖК. История очень похожая. Слышал, начались какие-то работы на участке, что огородили. Может быть просто показуха или действительно пытаются что-то начать?! "Ищу квартиру" - если бы я раньше напоролся на Ваш пост, туда ба в жизни не пошел. В общем мое мнение лохотрон, у кого есть денбги и голова не торопитесь - компания не надежная! Стройняшка, по поводу юриста, давайте объеденимся. Если что в ЛС, вместе проще будет. Этой компании не место на рынке.


  • 0

#1886
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Здравствуйте! Дорогие форумчане, помогите пжл. Ситуация такая: нужна 1комн квартира. На руках 12 000 долл. Хочу новое жилье. Подскажите что есть в рассрочку на 3г и более или ипотека. Конечно ипотеку не очень хочется. Как представишь кабалу, но что делать. Рассрочка на такой срок только Жагалау-4 нашла. Подскажите пжл что можно еще посмотреть. Заранее благодарю.  

С такими деньгами, я бы не стал никуда лезть. Подкопите ещё и ищите нормального застройщика. По жк Жагалау, полно инфы на форуме. И инфа, отрицательная.


  • 1

#1887
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Друзья, подскажите про жк Коркем, который строится по Орынбор... Плюсы минусы и т.д. Цена вполне устраивает за квадрат, но не понятно на сколько хорошо строят, обещают сдать 4 квартал этого года, сдадут ли?


  • 0

#1888
АлександраК.

АлександраК.
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте! Дорогие форумчане, помогите пжл. Ситуация такая: нужна 1комн квартира. На руках 12 000 долл. Хочу новое жилье. Подскажите что есть в рассрочку на 3г и более или ипотека. Конечно ипотеку не очень хочется. Как представишь кабалу, но что делать. Рассрочка на такой срок только Жагалау-4 нашла. Подскажите пжл что можно еще посмотреть. Заранее благодарю.  

С такими деньгами, я бы не стал никуда лезть. Подкопите ещё и ищите нормального застройщика. По жк Жагалау, полно инфы на форуме. И инфа, отрицательная.

 

Я бы и рада подкопить, но жить негде. А отдавать за аренду квартиры (я из Астаны) чужому дяде, лучше эти деньги отдавать за ипотеку, но зато уже своей квартиры. Посоветуйте что еще есть в рассрочку на 3г и более. Благодарю. 


  • 0

#1889
Askar Arystan

Askar Arystan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день Всем! 
У меня такой вопрос, кто нибудь есть кто купил квартиру в "MANHATTAN RESIDENCE"? Поскольку я уже в сентябре прошлого года купил там квартиру а дом до сих пор не начали строить. Теперь говорят что все договоры не действительны и надо будет заново заключать договор! 
 
Прошу всех кто уже имел дело с такими застройщиками откликнуться, желательно кто тоже купил квартиру в  "MANHATTAN RESIDENCE", хотелось бы по подробнее узнать информацию. По телефону отвечают только,извините за выражение, ТУПЫЕ девушки которые не могут толком А и Б сказать!!!
 
Спасибо заранее!

  • 0

#1890
Askar Arystan

Askar Arystan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Здравствуйте! Дорогие форумчане, помогите пжл. Ситуация такая: нужна 1комн квартира. На руках 12 000 долл. Хочу новое жилье. Подскажите что есть в рассрочку на 3г и более или ипотека. Конечно ипотеку не очень хочется. Как представишь кабалу, но что делать. Рассрочка на такой срок только Жагалау-4 нашла. Подскажите пжл что можно еще посмотреть. Заранее благодарю.  

С такими деньгами, я бы не стал никуда лезть. Подкопите ещё и ищите нормального застройщика. По жк Жагалау, полно инфы на форуме. И инфа, отрицательная.

 

Я бы и рада подкопить, но жить негде. А отдавать за аренду квартиры (я из Астаны) чужому дяде, лучше эти деньги отдавать за ипотеку, но зато уже своей квартиры. Посоветуйте что еще есть в рассрочку на 3г и более. Благодарю. 

 

 

ДД, в Вашем случае я бы посоветовал Вам просмотреть как вариант государственную программу "Арендное жилье"!


  • 0

#1891
Аида_C

Аида_C
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Прямая дорога от пирамиды со стороны депутатского городка - грейдер и трубы коммуникаций (канализация, вода), ура!

Вторая очередь - забиты сваи залит фундамент (домик Джамбул кажется называется внутри КЖ Аулие-Ата)

2eccfaa3b3c3t.jpg

 

Непосредсвтенно обещанные к концу 2014 мои аппартаменты здесь :)

 

720f56c7ccc8t.jpg

здесь картинки для сравнения

http://dicoldi.kz

Спасибо огромное!!!

какое счастье - читать такие позитивные сообщения!!!

жду не до ждусь, когда начну ремонт в своей новой квартире :hi:


  • 0

#1892
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь инсайдерская информация по Зеленому кварталу от Биай групп? Цена, сроки, квадратуры...

 

Продажи откроются в течении 2-х месяцев

Вовсю идут подготовительные работы.

Проект сам по себе очень хороший ( нравится/ ожидаю)

По цене - есть догадки, но не в эфире.

 

Давайте дождемся офиц.информации!


  • 0

#1893
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Здравствуйте! Дорогие форумчане, помогите пжл. Ситуация такая: нужна 1комн квартира. На руках 12 000 долл. Хочу новое жилье. Подскажите что есть в рассрочку на 3г и более или ипотека. Конечно ипотеку не очень хочется. Как представишь кабалу, но что делать. Рассрочка на такой срок только Жагалау-4 нашла. Подскажите пжл что можно еще посмотреть. Заранее благодарю.  

 

Попытаюсь описать схему по которой вы хоть как-то сможете решить вопрос:

1) займитесь поиском однокомн.квартиры на окраинах (например, 188 улица);

2) предположим, нашли  за 50000$ (при условии, что владелец еще вас подождет месяц пока вы оформляете кредит и тут у вас большие риски, что так и не приобрете);

3) поэтому параллельно п.1. занимаемся хождением по банчкам и разговариваем с продажниками ипотечных кредитов (оформление ипотеки будет положительным, если доходы хорошие и кредитная история +.......если ни то не другое, то читаем след.пункт);

4) находим хорошую комнату и снимаем с другими людьми (копите дальше.....извините, если вы КОРОЛЕВА и не готовы делить туалет, то есть и другие способы);

5) очень важно при нахождении квартиры иметь на руках уже готовую банковскую гарантию (если проще, то эта бумажка от банка по-которой есть гарантия прокредитовать вас);

6) еще раз подумайте про ипотеку (это рабство чистой воды)

 

лучше снимать комнату с хорошими людьми и копить деньги, чем добровольно залезть в банковскую петлю.


  • 1

#1894
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Здравствуйте! Дорогие форумчане, помогите пжл. Ситуация такая: нужна 1комн квартира. На руках 12 000 долл. Хочу новое жилье. Подскажите что есть в рассрочку на 3г и более или ипотека. Конечно ипотеку не очень хочется. Как представишь кабалу, но что делать. Рассрочка на такой срок только Жагалау-4 нашла. Подскажите пжл что можно еще посмотреть. Заранее благодарю.  

 

Попытаюсь описать схему по которой вы хоть как-то сможете решить вопрос:

1) займитесь поиском однокомн.квартиры на окраинах (например, 188 улица);

2) предположим, нашли  за 50000$ (при условии, что владелец еще вас подождет месяц пока вы оформляете кредит и тут у вас большие риски, что так и не приобрете);

3) поэтому параллельно п.1. занимаемся хождением по банчкам и разговариваем с продажниками ипотечных кредитов (оформление ипотеки будет положительным, если доходы хорошие и кредитная история +.......если ни то не другое, то читаем след.пункт);

4) находим хорошую комнату и снимаем с другими людьми (копите дальше.....извините, если вы КОРОЛЕВА и не готовы делить туалет, то есть и другие способы);

5) очень важно при нахождении квартиры иметь на руках уже готовую банковскую гарантию (если проще, то эта бумажка от банка по-которой есть гарантия прокредитовать вас);

6) еще раз подумайте про ипотеку (это рабство чистой воды)

 

лучше снимать комнату с хорошими людьми и копить деньги, чем добровольно залезть в банковскую петлю.

 

+100500


  • 0

#1895
АлександраК.

АлександраК.
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Дорогие форумчане, помогите пжл. Ситуация такая: нужна 1комн квартира. На руках 12 000 долл. Хочу новое жилье. Подскажите что есть в рассрочку на 3г и более или ипотека. Конечно ипотеку не очень хочется. Как представишь кабалу, но что делать. Рассрочка на такой срок только Жагалау-4 нашла. Подскажите пжл что можно еще посмотреть. Заранее благодарю.  

С такими деньгами, я бы не стал никуда лезть. Подкопите ещё и ищите нормального застройщика. По жк Жагалау, полно инфы на форуме. И инфа, отрицательная.

 

Я бы и рада подкопить, но жить негде. А отдавать за аренду квартиры (я из Астаны) чужому дяде, лучше эти деньги отдавать за ипотеку, но зато уже своей квартиры. Посоветуйте что еще есть в рассрочку на 3г и более. Благодарю. 

 

 

ДД, в Вашем случае я бы посоветовал Вам просмотреть как вариант государственную программу "Арендное жилье"!

 

Подскажите пжл а где можно по подробнее узнать про эту программу и куда обратиться чтобы в нее вступить. В начале своих поисков пыталась поузнавать про арендное жилье, но поиски не дали результатов. 


  • 0

#1896
АлександраК.

АлександраК.
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте! Дорогие форумчане, помогите пжл. Ситуация такая: нужна 1комн квартира. На руках 12 000 долл. Хочу новое жилье. Подскажите что есть в рассрочку на 3г и более или ипотека. Конечно ипотеку не очень хочется. Как представишь кабалу, но что делать. Рассрочка на такой срок только Жагалау-4 нашла. Подскажите пжл что можно еще посмотреть. Заранее благодарю.  

 

Попытаюсь описать схему по которой вы хоть как-то сможете решить вопрос:

1) займитесь поиском однокомн.квартиры на окраинах (например, 188 улица);

2) предположим, нашли  за 50000$ (при условии, что владелец еще вас подождет месяц пока вы оформляете кредит и тут у вас большие риски, что так и не приобрете);

3) поэтому параллельно п.1. занимаемся хождением по банчкам и разговариваем с продажниками ипотечных кредитов (оформление ипотеки будет положительным, если доходы хорошие и кредитная история +.......если ни то не другое, то читаем след.пункт);

4) находим хорошую комнату и снимаем с другими людьми (копите дальше.....извините, если вы КОРОЛЕВА и не готовы делить туалет, то есть и другие способы);

5) очень важно при нахождении квартиры иметь на руках уже готовую банковскую гарантию (если проще, то эта бумажка от банка по-которой есть гарантия прокредитовать вас);

6) еще раз подумайте про ипотеку (это рабство чистой воды)

 

лучше снимать комнату с хорошими людьми и копить деньги, чем добровольно залезть в банковскую петлю.

 

Благодарю за совет. Но не все банки выдают такую бумажку, на словах только говорят что сколько могут дать. 


  • 0

#1897
АлександраК.

АлександраК.
  • Гость
  • 7 сообщений

Но все-таки, простите за назойливость, кто-нибудь продает в рассрочку от 3-х лет? Или это все лишь мои мечты  ;)


  • 0

#1898
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Но все-таки, простите за назойливость, кто-нибудь продает в рассрочку от 3-х лет? Или это все лишь мои мечты  ;)

 

Позвоните в АССМ, мне сказали у них рассрочка на 3 года по ЖК Медина. Контакты у вас в ЛС


Сообщение отредактировал Zakaz: 10.07.2014, 18:03:42

  • 0

#1899
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Но все-таки, простите за назойливость, кто-нибудь продает в рассрочку от 3-х лет? Или это все лишь мои мечты  ;)

 

Позвоните в АССМ, мне сказали у них рассрочка на 3 года по ЖК Медина. Контакты у вас в ЛС

 

там первоначальный 35000 долл. нужен.


  • 0

#1900
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Здравствуйте! Есть у кого-нибудь инсайдерская информация по Зеленому кварталу от Биай групп? Цена, сроки, квадратуры...

 

Продажи откроются в течении 2-х месяцев

Вовсю идут подготовительные работы.

Проект сам по себе очень хороший ( нравится/ ожидаю)

По цене - есть догадки, но не в эфире.

 

Давайте дождемся офиц.информации!

 

не могу ждать((( ответ нужно сегодня дать, может в лс напишете?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.