Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1061
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Народ, как вам такая квартира http://krisha.kz/a/show/10780960, напишите свое мнение


Блин, я тут разоряюсь, а вы, оказывается свою квартиру продаете(((
  • 0

#1062
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Народ, как вам такая квартира http://krisha.kz/a/show/10780960, напишите свое мнение


Блин, я тут разоряюсь, а вы, оказывается свою квартиру продаете(((

 

кстати, ремонт у нас не дешевый можно сказать, кафель, ламинат и обои по ценам выше среднего. Обои даже дорогие. Сантехника хорошая. Стены и потолки все выровнены, было затрачено много гипсовой смеси и экопола для выравнивания пола. Поэтому цена такая, Цена была взята из анализа рынка и цен, но мы уступаем хорошо, хотелось узнать мнение народа)


Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 22.03.2014, 13:12:21

  • -3

#1063
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Народ, как вам такая квартира http://krisha.kz/a/show/10780960, напишите свое мнение


Блин, я тут разоряюсь, а вы, оказывается свою квартиру продаете(((
кстати, ремонт у нас не дешевый можно сказать, кафель, ламинат и обои по ценам выше среднего. Обои даже дорогие. Сантехника хорошая. Стены и потолки все выровнены, было затрачено много гипсовой смеси и экопола для выравнивания пола. Поэтому цена такая, Цена была взята из анализа рынка и цен, но мы уступаем хорошо, хотелось узнать мнение народа)
Понятно)) удачи в продаже))) с праздником!
  • 0

#1064
EXPO-17

EXPO-17
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет. Хотела спросить по поводу ЖК Юг , который строит Бахус по дороге в аэропорт. Есть какая -нибудь инфо по поводу этого ЖК? проблемы есть? Стоит ли брать? 

стоит брать, если:

- подходит район - пригород, тишина, инфраструктура, ГОРОД (в отличие от того же Кощи, например),

- есть желание и необходимость жить в малоэтажном доме (не муравейник), 

- = = = = жить на нижних этажах,

 

 не стоит брать, если:

- есть желание сдавать или перепродать позднее выгодно/дорого,

- нет своего авто,

- любите городскую суету.

 

насчёт "достроят/нет" - не сомневайтесь, достроят ;)

прибавьте на всякий 3-6мес к офиц.сроку и получите!


  • 0

#1065
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А у бахуса предвидятся новые проекты в ближайшее время? Вроде писали где-то по Республике. Но если вопрос стоит в сносе какого-то здания, то когда начнется строительство? 


  • 0

#1066
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

по ЖССБ дома для всех категорий есть новости,недавно озвучили что несколько сот ярдов направляют на строительство жилья по ГОС программе 2020..,,?

где строят хоть,надеюсь не только для молодых и арендное,?

кстати дома хоть и проигрывают внешне,но помоему косяков в виде сверхкрутой кварплаты за тепло и обмана якобы крутейшая облицовка а на деле обычная штукатурка нету..

в каком районе застраивают астанчане подскажите


  • 0

#1067
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

кто может поделится информацией по жк содовые квартала, кто застройщик, реальны ли сроки? порыл на форуме ничего не нашел, заранее спасибо


  • -1

#1068
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто может поделится информацией по жк содовые квартала, кто застройщик, реальны ли сроки? порыл на форуме ничего не нашел, заранее спасибо

Азбука Жилья

Сроки неизвестные и не реальные


  • 0

#1069
makintosh_aty

makintosh_aty
  • Гость
  • 18 сообщений

Ребята Всем Привет!!!

У кого есть информация на счет ЖК "Есiл" который строят на правом берегу по Карагандинской трассе. На крыше есть на продаже квартиры, вот ссылка на сайт застройщика mbm-company.kz...и вот фотки

Прикреплённые изображения:

  • крыша-2.jpg
  • крыша-1.jpg

  • 0

#1070
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

кто может поделится информацией по жк содовые квартала, кто застройщик, реальны ли сроки? порыл на форуме ничего не нашел, заранее спасибо

Азбука Жилья

Сроки неизвестные и не реальные

 

спасибо за ответ, но руки чешутся нравится он мне


  • 0

#1071
EXPO-17

EXPO-17
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

кто может поделится информацией по жк содовые квартала, кто застройщик, реальны ли сроки? порыл на форуме ничего не нашел, заранее спасибо

Азбука Жилья

Сроки неизвестные и не реальные

 

спасибо за ответ, но руки чешутся нравится он мне

 

* * *

Про "Азбуку Жилья", что происходит сейчас,

стоит ли вкладываться, см - http://checkthis.com/btor

* * *

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал EXPO-17: 25.03.2014, 00:47:09

  • 1

#1072
EXPO-17

EXPO-17
  • Гость
  • 33 сообщений

Ребята Всем Привет!!!

У кого есть информация на счет ЖК "Есiл" который строят на правом берегу по Карагандинской трассе. На крыше есть на продаже квартиры, вот ссылка на сайт застройщика mbm-company.kz...и вот фотки

* * *

Ну, цены и условия покупки Вы и так сможете узнать на сайте или позвонив в компанию.
 
Мне лично показался интересным объект из-за своих характеристик (см слайд),

а среди довольно несуразных планировок (см план этажа) можно найти очень удачные,

например,

2к=44.25м, которая "лёгким движением руки" превращается в 2к=51.0м (см план квартиры)

* * *

Консультации по выгодному приобретению квартир в Новостройках

в зависимости от целей приобретения (аренда, перепродажа, для себя)

http://checkthis.com...r/invest_astana

* * *

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG
  • план этажа.jpg
  • 2к=44-51м.jpg

  • 0

#1073
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Почитал EXPO-17, правильные вещи пишет человек в обзорах, респект и уважуха, только вот сайт корявый слишком


  • 0

#1074
pvltoast

pvltoast
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый вечер, всем! Кто-нибудь знает какие застройщики сотрудничают с Жилстройсбербанком? Знаю, что у astana-asi было два проекта. Очень надо в Астане 1-2-хкомнатную. Был на сайте Жилстройсбербанка, там новых проектов нету. Думаю через ЖССБ надежней и дешевле)
  • 0

#1075
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

кстати, ремонт у нас не дешевый можно сказать

хотелось узнать мнение народа)

 

 

мое мнение - очень просто и цена завышена


  • 0

#1076
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

хотелось узнать мнение народа)


На рынке ключевым показателем является цена. Советую вам приблизить ее к тем, за что вы готовы отдать, тем самым хотя бы можно привлечь внимание. Во-вторых, документы на квартиру, и ее регистрация, играет большую роль, как для ипотеки, так и для уверенности в завтрашнем дне. По возможности постарайтесь ускорить этот вопрос.
  • 0

#1077
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

кстати, ремонт у нас не дешевый можно сказать

хотелось узнать мнение народа)

 

 

мое мнение - очень просто и цена завышена

 

спасибо)


  • 0

#1078
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

хотелось узнать мнение народа)


На рынке ключевым показателем является цена. Советую вам приблизить ее к тем, за что вы готовы отдать, тем самым хотя бы можно привлечь внимание. Во-вторых, документы на квартиру, и ее регистрация, играет большую роль, как для ипотеки, так и для уверенности в завтрашнем дне. По возможности постарайтесь ускорить этот вопрос.

 

спасибо)


  • 0

#1079
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Знаю, что у astana-asi было два проекта.


ДД! Не могли бы уточнить, какие именно ЖК. Спс!
  • 0

#1080
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

кстати, ремонт у нас не дешевый можно сказать

хотелось узнать мнение народа)

 

 

мое мнение - очень просто и цена завышена

 

спасибо)

 

http://krisha.kz/a/show/10548086

3-комнатная квартира, Астана

 за 175 000 $

лучше такую уж взять


Сообщение отредактировал torka: 26.03.2014, 11:51:53




Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.