Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1041
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

кто в курсе, что за стены используют при строительстве ЖК Лондон от базиса (похожи как на хрущевские коробки). Я так думаю они и в ЖК Английский квартал то же самое использовали. 

 

Стены типа сендвича, внутри пенопласт по краям бетон. Изготавливают сами, поэтому и продали завод каменной ваты в Усть-Каменогорске, так как утеплять им больше нечего, они теперь свое ноу хау продвигают. Помимо утепления еще и экономится отделка фасада (только окрасить нужно).

 

не финблок ли это? http://finnblock.kz/

 

здесь не финблок, а целые панели. Технологии похожи.



#1042
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Подскажите пожалуйста- где можно разместить обьявление об аренде кв?
  • 0

#1043
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Подскажите пожалуйста- где можно разместить обьявление об аренде кв?


krisha.kz Желательно с фотографиями и подробным описанием квартиры. Также можно указать требования к арендаторам.
  • 0

#1044
Dauren Omar

Dauren Omar
  • Гость
  • 7 сообщений

Орда инвест начал продажу жк "янтарный", класс элит, находится по орынбор-керей и жанибек хандар, 7 этаж дом, сдача май 2015. Цена 2200$))
Ребята, кто что слышал про Арман де люкс, по сауран, южнее керей жанибек хандар, кто строят, как строят? Плиз очень надо. Спасибо заранее

Элитный одноподъездный, малоэтажный жилой комплекс "Arman De Luxe" расположен по ул. Сауран, южнее улицы Керей и Жанибек ханов. Наружные и внутренние стены – кирпич, наружная отделка фасада – натуральный камень травертин, площадки и лестничные марши в подъездах: мрамора с декоративными узорами, окна – металлопластиковые с тройным остеклением, профиль Rehau и LG, утеплитель – минераловатные плиты в 2 слоя, декоративные элементы фасада выполнены из фибробетона. Строит компания Mabex Trade LTD, которая построила такие элитные комплексы "Пять звезд" (р-н Ак булака между Парижским и Миланским кварталом), "Парковый" (р-н парка Арай), МЖК 1-2 (п. Комсомольский за банным комплексом "Керемет" и Автоцентром "Nissan") и бизнес класс жк "Наурыз" (вдоль магистральной трассы Байтурсынова на Аллее Тысячелетия). Кстати я продаю там по цене ниже застройщика (реальному клиенту хороший торг) http://krisha.kz/a/show/10778977


  • 0

#1045
EXPO-17

EXPO-17
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

ДД!

Подскажите пожалуйста, реальна ли система ДНС от АСИ?

http://www.astana-asi.kz/dns/

Сейчас они предлагют ЖК Шыгыс. Насколько реально туда вкладываться и насколько возможно срывы по срокам.

И есть ли в Астане что-нибудь адекватное в рассрочку?

почти каждый ЖК щас в рассрочку даёт,
в основном, 50/50 и до конца стройки - на 6мес, 9мес и т.д.
есть 35/65 от "Бахус" - ЖК ЮГ-1, ЖК Север VS,
есть 20/80 от "БАЗИС-А" - ЖК "Миллениум Парк"
P.S.
в ЖК Жагалау-3,4 и ЖК Шыгыс - не очень верю, комплекс большой, целый микрорайон,
домов много, в каждом отдельном доме/блоке конкретно надо разбираться, выбирать, чтобы наверняка...

 

 

спс! а есть в рассрочку на более длительный срок? лет на 5, кроме ДНС от АСИ

 

не встречал...
а зачем так надолго? не хватает?

- можно Бахусовские ЮГ-1 и Север VS купить: 35% перв.взнос, 30% - рассрочка до конца, 35% - в ипотеку, как сдадут,
- можно вместо ипотеки свою в залог, и купить долевку, ту, что понравилась,

- можно свои кровные-что-есть, прокрутить на разных стройках, довести до n-ной суммы и разом взять свою новостройку,

- ещё варианты...
лучше вдвоём сесть, "поиграть на бумаге" и мозговым штурмом набросать 5-6 вариантов и выбрать оптимальный :)
 

коуч-сессия = сеанс консультации = приём специалиста = 85тг/мин

(мин время 60мин :)


  • 0

#1046
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

Подскажите пожалуйста- где можно разместить обьявление об аренде кв?


krisha.kz Желательно с фотографиями и подробным описанием квартиры. Также можно указать требования к арендаторам.

+ slando.kz +kn.kz

потом приготовьтесь к шквалу звонков от риэлтеров :D

советую для объявлений использовать отдельный номер, который потом можно отключить....


Сообщение отредактировал Felix: 18.03.2014, 09:34:11

  • 0

#1047
Aigerim26

Aigerim26
  • Гость
  • 30 сообщений

Люди, человеки! Помогите найти арендное жилье в Астане. Нужна чистая и упакованная квартирка. Буду жить одна, девушка из Алматы. Приличная и работающая. 1-2х комнатная, можно совсем маленькую но желательно с полноценной кроватью (проблемы с позвоночником, спать на диванах не могу-спина потом болит). Не дороже 100 000. Если будет стоящая квартира, могу платить по квартально. Главное приличный район и тихий двор. И без проблем с парковкой. :) спасибо! Писать в личку.
PS: огромная просьба риелторов не беспокоить!

Я 16 марта сьезжаю.Кровать есть:)))(адрес в личку напишу)

Уже сдали...люди!!! Мой крик души еще актуален! Риэлторы в Астане это что то с чем-то! Говоришь одно, тащат на другое. Помогите подобрать что-нибудь приличное. Может у кого друзья-знакомые сдают?
  • 0

#1048
Mavaba

Mavaba
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Люди, никто не вкладывался в ЖК Эксклюзив? Цены вроде приемлимые.


  • 0

#1049
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Люди у кого есть какая информация по ЖК Целиноград-2? Стоит ли брать в нём? Какое качество дома? Хорошая ли репутация у стройкомпании построившей этот дом? Может были какие-то преценденты или юридические тяжбы и подвохи? Буду рад мнениям!!
  • 0

#1050
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

 

 

ДД!

Подскажите пожалуйста, реальна ли система ДНС от АСИ?

http://www.astana-asi.kz/dns/

Сейчас они предлагют ЖК Шыгыс. Насколько реально туда вкладываться и насколько возможно срывы по срокам.

И есть ли в Астане что-нибудь адекватное в рассрочку?

почти каждый ЖК щас в рассрочку даёт,
в основном, 50/50 и до конца стройки - на 6мес, 9мес и т.д.
есть 35/65 от "Бахус" - ЖК ЮГ-1, ЖК Север VS,
есть 20/80 от "БАЗИС-А" - ЖК "Миллениум Парк"
P.S.
в ЖК Жагалау-3,4 и ЖК Шыгыс - не очень верю, комплекс большой, целый микрорайон,
домов много, в каждом отдельном доме/блоке конкретно надо разбираться, выбирать, чтобы наверняка...

 

 

спс! а есть в рассрочку на более длительный срок? лет на 5, кроме ДНС от АСИ

 

не встречал...
а зачем так надолго? не хватает?

- можно Бахусовские ЮГ-1 и Север VS купить: 35% перв.взнос, 30% - рассрочка до конца, 35% - в ипотеку, как сдадут,
- можно вместо ипотеки свою в залог, и купить долевку, ту, что понравилась,

- можно свои кровные-что-есть, прокрутить на разных стройках, довести до n-ной суммы и разом взять свою новостройку,

- ещё варианты...
лучше вдвоём сесть, "поиграть на бумаге" и мозговым штурмом набросать 5-6 вариантов и выбрать оптимальный :)
 

коуч-сессия = сеанс консультации = приём специалиста = 85тг/мин

(мин время 60мин :)

 

СПС!  Если возникнет острая необходимость обращусь к вашим услугам .


  • 0

#1051
EXPO-17

EXPO-17
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите пожалуйста- где можно разместить обьявление об аренде кв?

1) Позвоните 20-30 риэлторам,

2) скажите, что комиссию 10% не оплачиваете,

3) тогда часть из них согласится привести клиентов 

(возьмут 20% с арендаторов), т.е для вас - бесплатно!

 

если не будет звонков в первые 3 дня - значит, цена завышена,

если звонки будут, но не придут смотреть - значит, цена завышена,

если будут смотреть и не будут брать - значит:

а) или цена завышена,

б) или что-то не понравилось (обстановка, ремонт, мебель, освещение, хозяин, риэлтор ... :)

тогда надо что-то менять или

цену снижать,

так можно сдать за неделю...


  • 0

#1052
EXPO-17

EXPO-17
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди у кого есть какая информация по ЖК Целиноград-2? Стоит ли брать в нём? Какое качество дома? Хорошая ли репутация у стройкомпании построившей этот дом? Может были какие-то преценденты или юридические тяжбы и подвохи? Буду рад мнениям!!

2 дома построили, строят 3й дом прямо рядом же,

не так быстро как "АкЕрке", что совсем рядом, но зато есть 2 плюса:

- можно поговорить с жильцами первых 2х домов выяснить для себя качество домов и работу КСК,

- договор "правильный", с защитой прав дольщика

 

ещё до Н.Г. цена была $1500/м в рассрочку,

позже - не узнавал,

мне лично планировка не понравилась (кухня 6м)


Сообщение отредактировал EXPO-17: 19.03.2014, 18:56:29

  • 0

#1053
EXPO-17

EXPO-17
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди, никто не вкладывался в ЖК Эксклюзив? Цены вроде приемлимые.

когда цена у них была $800/м - я даже не заинтересовался, т.к. стройка не началась,

а когда подняли 2 этажа, а цена поднялась до $950/м,

стал уже интереснее...

 

для себя выявил 3 плюса:

- стройка идёт (хотя очень медленно),

- дог ЖСК (считается лучше, чем дог инвестирования),

- сам дом своим видом (хотят под "бизнес-класс") должен поднять район

 

как пример - ЖК "Каминный" поднял уровень района одним своим появлением,

рядом построенные дома - "Береке", "Хан-Тенгри" ниже классом "пользуются" этим и повышают цены :)

 

в "Эксклюзиве" ещё можно грамотную планировочку выбрать...

пример - кто-то мог по $950/м купить, но взял по $1050/м 1к - выбирал на перепродажу,

более "выгодный", привлекательный вариант...


  • 0

#1054
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю achina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1055
Mavaba

Mavaba
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Люди, никто не вкладывался в ЖК Эксклюзив? Цены вроде приемлимые.

когда цена у них была $800/м - я даже не заинтересовался, т.к. стройка не началась,

а когда подняли 2 этажа, а цена поднялась до $950/м,

стал уже интереснее...

 

Спасибо за инфо!


  • 0

#1056
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Люди у кого есть какая информация по ЖК Целиноград-2? Стоит ли брать в нём? Какое качество дома? Хорошая ли репутация у стройкомпании построившей этот дом? Может были какие-то преценденты или юридические тяжбы и подвохи? Буду рад мнениям!!

2 дома построили, строят 3й дом прямо рядом же,
не так быстро как "АкЕрке", что совсем рядом, но зато есть 2 плюса:
- можно поговорить с жильцами первых 2х домов выяснить для себя качество домов и работу КСК,
- договор "правильный", с защитой прав дольщика
 
ещё до Н.Г. цена была $1500/м в рассрочку,
Они еще где- то на новой Абая несколько домов построили5-6 лет назад. Слышала, что эконом класс планировки, из плюсов наверное то, что Замороженных объектов не было, более менее со сроками, и то что где строят там же и сидит их контора. Сами у них собирались взять, но сотрудница отдела продаж, как гарпия, поругалась с ней и не взяла.
позже - не узнавал,
мне лично планировка не понравилась (кухня 6м)

  • 0

#1057
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Привет. Хотела спросить по поводу ЖК Юг , который строит Бахус по дороге в аэропорт. Есть какая -нибудь инфо по поводу этого ЖК? проблемы есть? Стоит ли брать? 


  • 0

#1058
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Народ, как вам такая квартира http://krisha.kz/a/show/10780960, напишите свое мнение


  • 0

#1059
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Народ, как вам такая квартира http://krisha.kz/a/show/10780960, напишите свое мнение


Район хороший, транспортная развязка в любую сторону там. Дом был долгостроем. Его уже сдали? Документы есть? Там недалеко есть один ЖК, подруга уже лет5 живет, документов на квартиру у них до сих пор нет.
  • 0

#1060
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Народ, как вам такая квартира http://krisha.kz/a/show/10780960, напишите свое мнение


А по самой квартире: насколько я помню, дом строился по Жубанова, а судя по фотографиям, окна выходят на Иманова, квартира не угловая случайно? 2 этаж шумноватый, потолки на 3 м не выглядят. А так квартира выглядит симпатично, хотя ремонт и не дорогой. Но 2300 за квадрат, по моему, для нее дорого.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.