Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#1001
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Люди, человеки! Помогите найти арендное жилье в Астане. Нужна чистая и упакованная квартирка. Буду жить одна, девушка из Алматы. Приличная и работающая. 1-2х комнатная, можно совсем маленькую но желательно с полноценной кроватью (проблемы с позвоночником, спать на диванах не могу-спина потом болит). Не дороже 100 000. Если будет стоящая квартира, могу платить по квартально. Главное приличный район и тихий двор. И без проблем с парковкой. :) спасибо! Писать в личку.
PS: огромная просьба риелторов не беспокоить!

Я 16 марта сьезжаю.Кровать есть:)))(адрес в личку напишу)


  • 0

#1002
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

 

ДД! Всех женщин с наступившим праздником весны!
Альянсстрой начал продажу АСИ 33/23.
$1900-1990 по курсу 157.

 

 

это замануха такая, по новому курсу - 1612 $. Просто оставили старый курс, но увеличили цену за квадрат. Есть такие же предложения на рынке по 1600 и это типа фишка, мол не поднимали цены. Однако цена на эконом класс примерно одинаковая. Правда некоторые еще и паркинг в эту цену включают. (в подарок).

 

 

а где есть по 1600 ?

думаю еще рано брать ценам еще вниз до 1300 эконом готовое 900-1000-строящееся на ЛБ

на правом еще дешевле...

 

в счетах на оплату к коммуналке прилагают рекламное предложение, правда ЖК не помню.



#1003
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД! Обратите внимание на ЖК Теремок, там цены ниже в готовом и сданном доме бизнес-класса, недалеко от левого, чем в проектах БиАй и тому подобных,  в котлованах и еще только начинающих стройку, у которых цены реально запредельно высокие. Ждать, бояться и надеяться. Можно и в готовых домах поискать подешевле. Это исключительно мое мнение. 


  • 0

#1004
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Теремок, далеко не бизнес класс .  Хотя как вариант, я думаю что не плохо. В Би Ай, цены действительно стали неадекватные. 


  • 0

#1005
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем д.д. На перекрестке Сарыарка Кенесары ( Или это Шевченко-Сарыарка) Вообщем, прямо на углу строят ЖК Edel.  Кто-нить знает что там и как? Мы сейчас пока выжидаем, стали рассматривать варианты не только золотого квадрата на правом берегу. Постоянно проезжаем мимо, смотрим стройка идет, кирпичный дом один уже стоит. Интересно об этом Жк побольше узнать.  

Кто-нибудь был за последнее время в Эдем Паласе 2. Там красоту навели, убрали строительный мусор, подъезды почистили?


  • 0

#1006
Mavaba

Mavaba
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! кто-нибудь что-нибудь слышал про ЖК Зере и Зере-2? Застройщик КазГазАстана. Гугл про него инфу почти не выдает, ни сайта у них нормального нет. Оба объекта практически на одной стадии развития, а точнее- на уровне котлована. Обещают через месяц бить сваи на Зере 2, а еще - сдачу объекта через год  :D . Цены смешные. Очередной развод?

И вот еще - ЖК Эксклюзив от ЖСК Алатау KZ. Кто что знает?


  • 0

#1007
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Про Зере интересовался 10 января 2014г, на тот момент стадия была тоже котлован. В отделе продаж обещали начать бить сваи, Зере-2 вроде небыло тогда. Про ЖК Эксклюзив интересовался в июне 2013г, сейчас незнаю как, но тогда даже котлована небыло, только обещали начать.


  • 0

#1008
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем д.д. На перекрестке Сарыарка Кенесары ( Или это Шевченко-Сарыарка) Вообщем, прямо на углу строят ЖК Edel.  Кто-нить знает что там и как? Мы сейчас пока выжидаем, стали рассматривать варианты не только золотого квадрата на правом берегу. Постоянно проезжаем мимо, смотрим стройка идет, кирпичный дом один уже стоит. Интересно об этом Жк побольше узнать.  

Кто-нибудь был за последнее время в Эдем Паласе 2. Там красоту навели, убрали строительный мусор, подъезды почистили?

На Сарыарке Кенесары - долгострой от Сана Групп ведь был?

 

Эдем Палас 2 сдали уже, заселяют, поставили шлагбаум во дворе, первые этажи осваивает малый бизнес. Ох не повезло тому, кто прямо над открывшемся караоке баром, будет жить.



#1009
zhako.1983

zhako.1983
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь можете дать информацию по ЖК Мейрим элит строй2
  • 0

#1010
zhako.1983

zhako.1983
  • Гость
  • 5 сообщений
По Жк Мейрим ходила к застрощикам по плану 6 этажей было а теперь 9 это нормально? Дом только только толи начили толи нет не понятно а сдача 12.14, терраса не входить в общию площадь так может быть? Спасибо если кто нибудь сможет мне ответить
  • 0

#1011
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Всем д.д. На перекрестке Сарыарка Кенесары ( Или это Шевченко-Сарыарка) Вообщем, прямо на углу строят ЖК Edel.  Кто-нить знает что там и как? Мы сейчас пока выжидаем, стали рассматривать варианты не только золотого квадрата на правом берегу. Постоянно проезжаем мимо, смотрим стройка идет, кирпичный дом один уже стоит. Интересно об этом Жк побольше узнать.  

Кто-нибудь был за последнее время в Эдем Паласе 2. Там красоту навели, убрали строительный мусор, подъезды почистили?

На Сарыарке Кенесары - долгострой от Сана Групп ведь был?

 

Эдем Палас 2 сдали уже, заселяют, поставили шлагбаум во дворе, первые этажи осваивает малый бизнес. Ох не повезло тому, кто прямо над открывшемся караоке баром, будет жить.

 

Ну вроде, от Сана групп. Но сейчас он как то активно троится поэтому и интересно, может кто интересовался кухней этого комплекса.

Ну значит навели порядок уже в ЭП 2. Просто когда мы там смотрели квартиры, то было очень грязно, подъезды, хоть и новые, но все были какие-то обшарпанные. Все углы отбитые. Вообщем, впечатление еще то осталось. 


  • 0

#1012
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД!

Подскажите пожалуйста, реальна ли система ДНС от АСИ?

http://www.astana-asi.kz/dns/

Сейчас они предлагют ЖК Шыгыс. Насколько реально туда вкладываться и насколько возможно срывы по срокам.

И есть ли в Астане что-нибудь адекватное в рассрочку?


  • 0

#1013
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Всем д.д. На перекрестке Сарыарка Кенесары ( Или это Шевченко-Сарыарка) Вообщем, прямо на углу строят ЖК Edel.  Кто-нить знает что там и как? Мы сейчас пока выжидаем, стали рассматривать варианты не только золотого квадрата на правом берегу. Постоянно проезжаем мимо, смотрим стройка идет, кирпичный дом один уже стоит. Интересно об этом Жк побольше узнать.  

Кто-нибудь был за последнее время в Эдем Паласе 2. Там красоту навели, убрали строительный мусор, подъезды почистили?

На Сарыарке Кенесары - долгострой от Сана Групп ведь был?

 

Эдем Палас 2 сдали уже, заселяют, поставили шлагбаум во дворе, первые этажи осваивает малый бизнес. Ох не повезло тому, кто прямо над открывшемся караоке баром, будет жить.

 

Ну вроде, от Сана групп. Но сейчас он как то активно троится поэтому и интересно, может кто интересовался кухней этого комплекса.

Ну значит навели порядок уже в ЭП 2. Просто когда мы там смотрели квартиры, то было очень грязно, подъезды, хоть и новые, но все были какие-то обшарпанные. Все углы отбитые. Вообщем, впечатление еще то осталось. 

 

обычно когда достраивают проблемные объекты, то как правило, делают тяп ляп.



#1014
Mavaba

Mavaba
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Про Зере интересовался 10 января 2014г, на тот момент стадия была тоже котлован. В отделе продаж обещали начать бить сваи, Зере-2 вроде небыло тогда. Про ЖК Эксклюзив интересовался в июне 2013г, сейчас незнаю как, но тогда даже котлована небыло, только обещали начать.

а сейчас появилось Зере 2, зато Зере 1 как стояло так и стоит  :D. Прогресс, однако.


  • 0

#1015
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем д.д. На перекрестке Сарыарка Кенесары ( Или это Шевченко-Сарыарка) Вообщем, прямо на углу строят ЖК Edel.  Кто-нить знает что там и как? Мы сейчас пока выжидаем, стали рассматривать варианты не только золотого квадрата на правом берегу. Постоянно проезжаем мимо, смотрим стройка идет, кирпичный дом один уже стоит. Интересно об этом Жк побольше узнать.  


Если не ошибаюсь, то Сана групп в соавторстве с немцами достраивают. По крайней мере, так уверяли они. Все материалы немецкого качества будут и т.д. Как-то, проезжая мимо, даже видела - флаг там немецкий висел. Точно не знаю. Инфа была получена по телефону от застройщиков, когда жилье искали.
  • 0

#1016
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

 

Если не ошибаюсь, то Сана групп в соавторстве с немцами достраивают. По крайней мере, так уверяли они. Все материалы немецкого качества будут и т.д. Как-то, проезжая мимо, даже видела - флаг там немецкий висел. Точно не знаю. Инфа была получена по телефону от застройщиков, когда жилье искали.

 

 

Там немецкая фирма KVL следит за качеством стройки. Они, кстати, и на Хайвилле работают. Думаю, что качество ЖК должно быть выше, чем "в среднем по больнице" :) 


  • 0

#1017
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Про Зере интересовался 10 января 2014г, на тот момент стадия была тоже котлован. В отделе продаж обещали начать бить сваи, Зере-2 вроде небыло тогда. Про ЖК Эксклюзив интересовался в июне 2013г, сейчас незнаю как, но тогда даже котлована небыло, только обещали начать.

а сейчас появилось Зере 2, зато Зере 1 как стояло так и стоит :D. Прогресс, однако.
Скорее эффект пирамиды, когда бабки за зере 1 потрачены, а позже начинают строить на деньги от зере 2 :)

#1018
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

кто в курсе, что за стены используют при строительстве ЖК Лондон от базиса (похожи как на хрущевские коробки). Я так думаю они и в ЖК Английский квартал то же самое использовали. 


  • 0

#1019
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто в курсе, что за стены используют при строительстве ЖК Лондон от базиса (похожи как на хрущевские коробки). Я так думаю они и в ЖК Английский квартал то же самое использовали. 

 

Стены типа сендвича, внутри пенопласт по краям бетон. Изготавливают сами, поэтому и продали завод каменной ваты в Усть-Каменогорске, так как утеплять им больше нечего, они теперь свое ноу хау продвигают. Помимо утепления еще и экономится отделка фасада (только окрасить нужно).



#1020
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

кто в курсе, что за стены используют при строительстве ЖК Лондон от базиса (похожи как на хрущевские коробки). Я так думаю они и в ЖК Английский квартал то же самое использовали. 

 

Стены типа сендвича, внутри пенопласт по краям бетон. Изготавливают сами, поэтому и продали завод каменной ваты в Усть-Каменогорске, так как утеплять им больше нечего, они теперь свое ноу хау продвигают. Помимо утепления еще и экономится отделка фасада (только окрасить нужно).

 

интересно, а как насчет звукоизоляции и теплоизоляции? Просто интересует цена 2300 стоит ли того? Но как я понял там идет чистовая отделка


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.