Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#61
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый вечер всем   Сколько наблюдаю за форумом но такое ощущение создалось что половину тут одни спекулянты собрались    Собрались и обсуждаете одно и тоже как бабки на лавке кто где сказал и кто сколько зарядил непроизвольно создавая волну тго что на всех квартир не хватит и надо брать сейчас а не завтра )))   Я понимаю что тут может быть половину  спекулянтов собралось квартирных не не думайте что тема это будет вечно продолжатся - она не бесконечно а барыжить вы можете друг другу сплетни и новости по квартирам   Я вообще не имею никакого отношения к недвижимости и наоборот хочу ее приобрести в ближайший год и деньги тоже не так дего даются но ващи очевидные слухи а так далее уже надоело слушать Вы кроме Астаны еще что нибудь видели? За те деньги что якобы там подъездами скупают люди в Астане за границей купить виллу можноа не какую то квартиру с видом на Байтерек   Когда вы люди поймете наконец то что все в этом мире относительно   Я могу купит квартиру в Астане на вторичке работая как раб целый год 2 комнатную без еды и питья в эконом классе но теперь задумываюсь - оно мне надо когда тут рядом Турция ??  Времена сейчас тревожные так что те кто тут расхваливают квартиры в долевке мне моло внушают патриотические чувства   Усталость у вс у всех от этой игры в недвигу не возникло?   У меня давно уже    Просто   удивляюсь с вас народ     PS    к революции не призываю и к Сарсенбаеву убийству отношения не имею   Просто заипался  )))))


  • -4

#62
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а к стати нытье что вчера были раки маленькие но по 300 а сегодня большие но по 500 ( те кто постарше поймет )  тоже уже надоело  Вы народ уже определяйтесь и не надо свои мысли и желания напоказ выдавать ))) Воистину казах без понтов  - безпонтовый казах     За тех кто взял квартиры и еще будет брать - рад !   За тех у кого еще все впереди - скрещиваю пальцы !  А своей демагогией насчет кто да что сказал вы создаете лишний ажиотаж --  хотя делаете то не надо об этом распространятся так нашим надо об этом всем разглаголить  и поучать))) Дело ваше товарищи а так с Наступающим Новым Годом !


  • 0

#63
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

нас так предыдущее КСК подставило с тарифом на ОДН, на одну хату приходил счет больше, чем оплата по счетчику и расходы КСК

во-во кстати ОДН гдето читал должны КСК платить

я сказал своему почему вы не платите?

они мол вы сами подписали договор

да и если бы не подписывали мы бы в КСК его включили так что разницы нет...

это действительно так? по 1500-2000 выходит ОДН


  • 0

#64
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

облик кирпичных домов ему не нравится

Честно говоря, и мне не очень, но именно в Астане. Видел я нормальный красивый кирпич, а тут какой-то.. бе-е-е-е...

Взять ЖК Победа на Жениса - прекрасный дом, нормальный кирпич. А вот цветной какой-то никакой, выцветший что ли.

Скажем беж прекрасно бы сочетался, но вот явно не красный+жёлтый+зелёный, и низ какой-то серый вдогонку. В мире полно прекрасных вариантов,

могли бы подобрать. Хотя 188-я улица добивает своей простотой.

 

Меня больше пугает керамогранит или что подобное с щелЯми в палец! В столице на семи ветрах похоже на самоубийство.

Керамический кирпич как раз то более обнадеживает. Сравните житиЕ зимнего периода в подобных домах в районе Иманбаева/ГумарКараш!!!


  • 0

#65
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Dok999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#66
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Dok999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#67
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

К сожалению, это так. Со дня на день позвонят, пригласят на подписание доп.соглашения.

И что заставляет меня подписать подобное доп. соглашение?

В чем йумор и выгода для меня? Какой рычаг воздействия на меня они имеют? 



#68
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

И что заставляет меня подписать подобное доп. соглашение?

В чем йумор и выгода для меня? Какой рычаг воздействия на меня они имеют? 

 

Круто у вас паркинги сдаются, наш застройщик только продает, а после будет нехилую коммуналку драть. Наверное пригрозят расторгнуть договор с потерией места и уже

уплаченных взносов. 


  • 0

#69
жОлудь

жОлудь
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте. Я являюсь дольщиком Ак-Шанырак 17 эт. башня, "застройщики" обещали сдать в этом году, но в этом году поднимали только соседнюю, и то на ней сейчас работы не ведутся. Дозвонились до директора, он клянется и обещает сдать все 2 башни во втором квартале. исходя из темпов работы только чудо может им помочь в этот срок сдать. Кто, что знает подскажите пожалуйста, у кого есть информация по этому ЖК ? Сдадут ли 17 башню и сверщиться ли эт в 2015 году хотя бы ? (((((
В январе планирую писать письмо в фин. пол. 


  • 0

#70
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Круто у вас паркинги сдаются, наш застройщик только продает, а после будет нехилую коммуналку драть. Наверное пригрозят расторгнуть договор с потерией места и уже уплаченных взносов. 
 

Застройщик у  нас (Базис) уже продал свои паркинги. Это продает/сдает в аренду Самрук-Недвижимость, у них осталось какое-то количество.

 

По 18500 платить вряд ли они меня вынудят, в договоре прописаны условия, допики я подписывать не буду.  :dont:



#71
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день в "Крыше" появились объявления о продажах в ЖК"ЗЕРЕ" Район Агрогородка Акан Серэ. Кто-нибудь знает об этом ЖК ?


  • 0

#72
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
 

Здравствуйте. Я являюсь дольщиком Ак-Шанырак 17 эт. башня, "застройщики" обещали сдать в этом году, но в этом году поднимали только соседнюю, и то на ней сейчас работы не ведутся. Дозвонились до директора, он клянется и обещает сдать все 2 башни во втором квартале. исходя из темпов работы только чудо может им помочь в этот срок сдать. Кто, что знает подскажите пожалуйста, у кого есть информация по этому ЖК ? Сдадут ли 17 башню и сверщиться ли эт в 2015 году хотя бы ? (((((
В январе планирую писать письмо в фин. пол. 

 
жОлудь, добрый день . Дайте, пжл, номер Вашего телефона
  • 0

#73
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Добрый вечер всем   Сколько наблюдаю за форумом но такое ощущение создалось что половину тут одни спекулянты собрались    Собрались и обсуждаете одно и тоже

 

Док давайте Ваши предложения по развитию темы. Почему бы и не обсудить.


  • -1

#74
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Добрый вечер всем   Сколько наблюдаю за форумом но такое ощущение создалось что половину тут одни спекулянты собрались    Собрались и обсуждаете одно и тоже

 

Док давайте Ваши предложения по развитию темы. Почему бы и не обсудить.

 

Каждому формчанину по халявной квартире, Aktau-Tango в модераторы !


  • -2

#75
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Сегодня вечером, прямо посреди города, в моём же присутствии,  нарвался на новый рекламный плакат. Сие гласит, что известная астанинская компания "Би Ай" соизволит нас посетить, провести презентацию недвижимости, а также, провести продажу квартир на месте. Оппа-на! Выезд в регионы? Ужель так плохо? Завтра сниму фото, выложу. 

Про цены писать не буду, на мэйлру сегодня и без того прогноз выложили.

А я молодец, да-а-а-а, я молодец, молодец... хе-хе-хеееее....



#76
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

 

странно что нет темы "недвижимость алматы"?

Да, странно. Можно вкладывать и в Алматы, и не только. Хотя, Астана быстро растёт,  растут и инвестиции, и доходы.

Можно выйти и за пределы КЗ, хотя некоторые "зачем нам казахам Казань"? 

Возможно придётся создавать тему из серии "риэлторы-инвестиции". Эдак мы шагнуть можем очень хорошо вперёд. 

 

От Бейбарыса ждём ответа.

 

добрый день! 

всех с наступающим Новым годом!

вопрос, если не ошибаюсь, когда началось строительство комплекса

строительство началось весной этого года


  • 0

#77
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

вопрос к модератору

куда делись мои предыдущие посты?


  • 0

#78
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю sherefe2000 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#79
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Astana_rumba вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#80
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Готовятся изменения в жилищное законодательство


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.