Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4881
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Асель808 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4882
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Маль@@@вина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#4883
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю achina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4884
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю AruzhanBektemirova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4885
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Люди с аулов по приезжали, слово новое услышали) как можно не знать Черемушки?)

Какие вы однако осведомленные!.. Серьезно знаете откуда человек приехал? Именно с аула?

 

"Как можно не знать Черемушки?"... Емае... как можно не знать!!! Это же такое вездесущее слово, у всех на устах...

Я вам раскрою секрет, по-видимому, но никто и не обязан знать слово "черемушки". Прикиньте! Так же как и вы не обязаны знать все законы физики и периодическую систему Менделеева! Хотя спроси у какого-нибудь химика - он будет также шокирован - как можно не знать эту систему? Как?!

А вообще, будьте вежливы в общении. И ответьте на вопрос - сами откуда будете?

 

Лично мне нравится название ЖК - Черемушки. Разнообразие названий не мешает. Это лучше, чем у некоторых застройщиков, у которых настолько богатая фантазия, что они просто называют другой жилой дом что-то типа "Авиценна-ДВА" или "Жастар-ТРИ"  :rotate:


  • 2

#4886
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Наверное тогда скоро откроют Жагалау 5, чтобы достроить жагалау4:-)

 

да у него даже с арифметикой тяжело))))))) они построили Жагалау, потом строют Жагалау-3 и еще начали Жагалау-4, а вот Жагалау-2 у них как-то выпал, хотя на сайте застройщика он в проектах числится


  • 0

#4887
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Сегодняшнее фото Арнау

Первая очередь
d40a432d2e9ba2f0ba26afd4dcc32497.jpg

Третья очередь
186b7304731927e98a6e39d05bfcf405.jpg

На третьей прям много народу двигается.
На первой с краев дома уже техэтажи. 9тиэтажные углы подняли почти.
  • 1

#4888
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

на ЖК Саламат сегодня тоже народу хватает заливают перекрытие техэтажа бокового подъезда, на средних кирпичных подъездов начали разбирать один кран, на другом боковом заливают седьмой этаж.


  • 0

#4889
Маль@@@вина

Маль@@@вина
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД! Ребята, скажите про СК ШейхКазИнвест. Говорят ранее строили 7палат. Меня интересует ныне Кургальдж.- 62 улица, да и в рассрочку на 2года
  • -1

#4890
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ДД! Ребята, скажите про СК ШейхКазИнвест. Говорят ранее строили 7палат. Меня интересует ныне Кургальдж.- 62 улица, да и в рассрочку на 2года

 

ЖК Семь палат застройщиком был ТОО Астана Вип Проект он же строил ЖК Атриум, а СК ШейхКазИнвест мне кажется шарашкина контора, потому что они больше года как впервые начали продавать ЖК Суан, Хазрет и Акбулак хаус и не по одному их объекту стройку так и начали


  • 0

#4891
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Мальвина, вас все как то тянет на не внушающие доверия объекты, тем более сейчас, когда кризис на дворе.
  • 0

#4892
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Мальвина, вас все как то тянет на не внушающие доверия объекты, тем более сейчас, когда кризис на дворе.

это точно, самое главное держитесь по дальше от Азбуки жулья


  • 0

#4893
Маль@@@вина

Маль@@@вина
  • Гость
  • 40 сообщений

Мальвина, вас все как то тянет на не внушающие доверия объекты, тем более сейчас, когда кризис на дворе.

И поэтому я сейчас здесь с вами, и советуюсь. Спрашиваю, потому что о СК незнаю ничего. Если
я чего то не могу знать, я не стесняясь спрошу лучше и даже могу переспросить. И конечно же спасибо за ответы:-)
  • 0

#4894
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Вопрос из той же оперы,что и у Мальвины.Люди,кому знакома СК МС-7?Строит ЖК Самал.


  • 0

#4895
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

http://skidki.bazis.kz/ Базис решил в след за БиАй тоже скидки сделать.


  • 0

#4896
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вопрос из той же оперы,что и у Мальвины.Люди,кому знакома СК МС-7?Строит ЖК Самал.

 

 Насколько я знаю они строили ЖК Араби, знакомый там работает, так вот он говорит что у компании денег нет, они еще строят ЖК Араби-2 где-то на Тархана и вот стройка стоит потому что денег нет и поэтому хотят продать ЖК Самал и засчет него достроить, просто всегда так нельзя где нибудь да сбой даст и что-то может подвиснуть. Очень громадный риск..


Сообщение отредактировал turk2010: 07.02.2015, 18:06:53

  • 1

#4897
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

Вопрос из той же оперы,что и у Мальвины.Люди,кому знакома СК МС-7?Строит ЖК Самал.

 

 Насколько я знаю они строили ЖК Араби, знакомый там работает, так вот он говорит что у компании денег нет, они еще строят ЖК Араби-2 где-то на Тархана и вот стройка стоит потому что денег нет и поэтому хотят продать ЖК Самал и засчет него достроить, просто всегда так нельзя где нибудь да сбой даст и что-то может подвиснуть. Очень громадный риск..

 

Спасибо,что отозвались.Цены там конечно заманчивые...


  • 0

#4898
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
К сожалению, то, что дешево, сразу вызывает сомнения и не без оснований. Компании, которые достраивают в срок и более менее качественно, у всех на слуху.

Жк Байтау, по 1500 был, элит класс, но что-то движений особо нет на стройке или я просто никого не видела. ЖК Бейбарыс хоть и строят, но очень медленно+ с дорогой и коммуникациями не понятная ситуация.
  • 0

#4899
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ЖК Бейбарыс хоть и строят, но очень медленно+ с дорогой и коммуникациями не понятная ситуация.

"Аллею" достроят по-любому, коммуникации вроде в прошлом году тянули.. "Аллея" выходит на будущий ЖД воказл.. 


  • 0

#4900
Маль@@@вина

Маль@@@вина
  • Гость
  • 40 сообщений


Мальвина, вас все как то тянет на не внушающие доверия объекты, тем более сейчас, когда кризис на дворе.

это точно, самое главное держитесь по дальше от Азбуки жулья
Какой СК можно на 99% довериться?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.