Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4621
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

вчера проезжал мимо НурАспана строительство идет, уже третий этаж начинают

Классно. Спасибо за хорошую новость :) Мержан предварительный договор купли продажи вы заключали с тоо арыстанбаб?

Так и есть, договор с этим ТОО
  • 0

#4622
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

доброе утро, по фото видите что сзади Нур аспана поднимают какой-то кирпичный ЖК, кто знает что за ЖК строят? 


  • 0

#4623
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Может кто знает

Есть ли застройщики которые под ипотеку в готовых жк квартиры продают


  • 0

#4624
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Может кто знает

Есть ли застройщики которые под ипотеку в готовых жк квартиры продают

 
Клен квартиры в ЖК Керемет под ипотеку Жилстроя продают.

  • 0

#4625
Zhami

Zhami
  • Гость
  • 20 сообщений

Вопрос к соседям по Комфорт Тауну от Би-Ай: есть ли новости по поводу сдачи 1 очереди?


  • 0

#4626
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Заинтересовал ЖК Черемушки от Клен. Как узнать про наличие арестов данного ТОО?
  • 0

#4627
TMB

TMB
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Может кто знает

Есть ли застройщики которые под ипотеку в готовых жк квартиры продают

 
Клен квартиры в ЖК Керемет под ипотеку Жилстроя продают.

 

позвонила в отдел продаж сказали что нет


  • 0

#4628
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да кто угодно продает. Банку главное чтоб вы залог предоставили - готовое жилье. а СК чтоб вы им деньги дали, оплату можно по договренности отсрочить на период рассмотрения заявки


  • 2

#4629
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

да кто угодно продает. Банку главное чтоб вы залог предоставили - готовое жилье. а СК чтоб вы им деньги дали, оплату можно по договренности отсрочить на период рассмотрения заявки

 

все так и есть.

я в том же Биае купила по ипотеке в ЖССБК. Просто в банк я предоставила в залог другую квартиру, а в Биае по договору отсрочка платежа. Потом ЖССБК перечислил деньги в Биай. И все. Теперь через 6 месяцев после сдачи дома я обязана предоставить в ЖССБК документы по купленной квартире, чтобы подтвердить целевое назначение кредита.


Сообщение отредактировал Severyanka: 19.01.2015, 13:59:31

  • 3

#4630
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

се так и есть.

я в том же Биае купила по ипотеке в ЖССБК. Просто в банк я предоставила в залог другую квартиру, а в Биае по договору отсрочка платежа. Потом ЖССБК перечислил деньги в Биай. И все. Теперь через 6 месяцев после сдачи дома я обязана предоставить в ЖССБК документы по купленной квартире, чтобы подтвердить целевое назначение кредита.

 
таким способом без первоначального взноса взяли ипотеку?  

  • 0

#4631
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Заинтересовал ЖК Черемушки от Клен. Как узнать про наличие арестов данного ТОО?


у данного ТОО чистая история за 15 лет работы. можете сделать запрос в акимат или налоговую.все документы на строительство жк черемушки нам предоставили, все в порядке

#4632
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Заинтересовал ЖК Черемушки от Клен. Как узнать про наличие арестов данного ТОО?


у данного ТОО чистая история за 15 лет работы. можете сделать запрос в акимат или налоговую.все документы на строительство жк черемушки нам предоставили, все в порядке

#4633
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Заинтересовал ЖК Черемушки от Клен. Как узнать про наличие арестов данного ТОО?


у данного ТОО чистая история за 15 лет работы. можете сделать запрос в акимат или налоговую.все документы на строительство жк черемушки нам предоставили, все в порядке

 

Прямо так взяли и всё показали? 


  • 0

#4634
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДЛЯ информации

 

ЖСК «ТемешСтрой» - ЖК «Асем», ТОО «Строй Класс» - ЖК «Алтын Босага»,  ЖК «Ак Отау», ЖК «Ак Отау-2» (зем. участок оформлен на ТОО «МостПартнерИнвест»), ТОО «Биком Инжиниринг» - ЖК «Жайна», ТОО «ШейхКазИнвест» - ЖК «Хазрет» (зем. участок оформлен на ТОО «MonescoGroup»). ТОО "Атлант Инжиниринг" –ЖК «РУХ», Магистральный -3 (зем. уч. Офрмален на  ТОО «Сарыака Курылыс»), ТОО «Доступные квадраты» - ЖК «Пана» , ТОО  «Номад Строй -ЭК» - ЖК «ЖК FuturehomeAstana»,  ЖК «Есиль ЭК»

 

При этом эти строительные компаний не имеют лицензий на право  привлечения денежных средств дольщиков и разрешительных документов на строительство жилых комплексов.

 

сайт Акимата Астаны http://astana.gov.kz.../material/6825 


  • 2

#4635
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Была сегодня в жк Черемушки. Планировки понравились. Говорят, что вовремя сдадут, но внутри еще ничего не сделано, пока заканчивают внешнюю отделку.
  • 0

#4636
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


се так и есть.

я в том же Биае купила по ипотеке в ЖССБК. Просто в банк я предоставила в залог другую квартиру, а в Биае по договору отсрочка платежа. Потом ЖССБК перечислил деньги в Биай. И все. Теперь через 6 месяцев после сдачи дома я обязана предоставить в ЖССБК документы по купленной квартире, чтобы подтвердить целевое назначение кредита.


таким способом без первоначального взноса взяли ипотеку?

50% первоначалки
  • 0

#4637
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений


Заинтересовал ЖК Черемушки от Клен. Как узнать про наличие арестов данного ТОО?

у данного ТОО чистая история за 15 лет работы. можете сделать запрос в акимат или налоговую.все документы на строительство жк черемушки нам предоставили, все в порядке
Прямо так взяли и всё показали?

разрешение на строительство и акт на землю по нашей просьбе показали. а что еще по вашему они могут показать?)

#4638
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Заинтересовал ЖК Черемушки от Клен. Как узнать про наличие арестов данного ТОО?

у данного ТОО чистая история за 15 лет работы. можете сделать запрос в акимат или налоговую.все документы на строительство жк черемушки нам предоставили, все в порядке
Прямо так взяли и всё показали?
разрешение на строительство и акт на землю по нашей просьбе показали. а что еще по вашему они могут показать?)
Кто показал, компания или Акимат?
  • 0

#4639
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Нахожусь по делам в Астане. Если кому надо, то могу пофотать обьекты на правом берегу и выложить фото в тему . В Астане, буду только 1 день


  • 0

#4640
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Была сегодня в жк Черемушки. Планировки понравились. Говорят, что вовремя сдадут, но внутри еще ничего не сделано, пока заканчивают внешнюю отделку.

По чём квадрат у них? Офис не подскажите где находится?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.