Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4541
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

По Алматы знаю: в высотках ( а новостройки сейчас имено такие) газ запрещено проводить. Что-то с давлением связано.

 

 

я так понимаю, что по каким то нормам газ не проводится в дома выше 9ти этажей.

но собственно я от недостатка газа не страдаю. Электроплиты для меня удобнее.


  • 0

#4542
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

в прошлые выходные доехала до Комфорт Тауна.

Симпатичные дома. Небольшие компактные. и расположение неплохое, тихо будет.


  • 0

#4543
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

вложились в фэмили таун. застройщик говорит, что будет газ подведен


  • 0

#4544
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Здравствуйте,

 

Поделитесь номером телефона застройщика Жк Семейный у кого есть. Благодарю!


  • 0

#4545
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

ЖК Алтын Шар

 

d3f3a0aafb11.jpg

 

ЖК Черемушки

 

1cb0de600c32.jpg


Сообщение отредактировал giper07: 14.01.2015, 14:00:46

  • 1

#4546
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ЖК черемушки ниче так смотрится, не зря люди заплатили свои 1800 за 1 кв.м. :) 


  • 1

#4547
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А на плакате еще красивее должны были быть:

zhk-cheremushki-895834905830345454985-5.


  • -1

#4548
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Орда Инвест себя рекламировать начали))) подарки дарить...
http://tengrinews.kz...podarki-268266/
  • 0

#4549
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

ЖК черемушки ниче так смотрится, не зря люди заплатили свои 1800 за 1 кв.м. :)

уже вроде по 1700 начали продавать  :smoke:


  • 0

#4550
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

походу на первичном рынке идет снижение цен на недвижимость, в среднем цены упали на 50-100 долл.  кто-то спрашивал а что делают люди которые купили по старой цене, что делают локти кусаем :) но кто знал что будут падать цены, когда на руках деньги  со всем другие чувства, как бы их сохранить и быстрее вложить в недвижимость. с этой додолоризацией, те кто держит деньги на руках ожидая падение цен на недвижимость, одно скажу что у них просто железные нервы.   


  • 0

#4551
Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

По Алматы знаю: в высотках ( а новостройки сейчас имено такие) газ запрещено проводить. Что-то с давлением связано.

 

 

я так понимаю, что по каким то нормам газ не проводится в дома выше 9ти этажей.

но собственно я от недостатка газа не страдаю. Электроплиты для меня удобнее.

 

 

В Алматы есть единичные 9-эт.дома-новостройки с газом (совсем их мало, одно или двухподъездные дома), а так, в основном, новые ЖК - без него.

А мне больше газ вместо электроплит нравится. Когда вся квартира завязана на электричестве, в момент его отключения невозможно ни комп включить, ни ТВ посмотреть, ни стир.машину закрутить, ни обед приготовить. А если газ, уже что-то!

В Алматы  есть ЖК, где  и подача воды зависит от электричества. То есть ко всему перечисленному, добавляется и полное отсутствие воды в доме :cry:

Хорошо сейчас, свет отключают только иногда и недолго. Но кто знает, какие времена настанут с дальнейшим падением нефти и пр.


  • 1

#4552
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Люди, есть сомнения по поводу Орда Инвест, ЖК Янтарный и ЖК Алтын Арна вошли в список Акимата как проблемные ЖК, Янтарный не строится 3 месяца, Алтын Арна - 2 месяца. Когда звонишь в компанию, говорят что все в порядке. Не отразится ли это ситуация на другие ЖК? 


  • 1

#4553
Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Люди, есть сомнения по поводу Орда Инвест, ЖК Янтарный и ЖК Алтын Арна вошли в список Акимата как проблемные ЖК, Янтарный не строится 3 месяца, Алтын Арна - 2 месяца. Когда звонишь в компанию, говорят что все в порядке. Не отразится ли это ситуация на другие ЖК? 

 

Откуда инфа? Не могли бы ссылку дать, пжс.


  • 0

#4554
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Люди, есть сомнения по поводу Орда Инвест, ЖК Янтарный и ЖК Алтын Арна вошли в список Акимата как проблемные ЖК, Янтарный не строится 3 месяца, Алтын Арна - 2 месяца. Когда звонишь в компанию, говорят что все в порядке. Не отразится ли это ситуация на другие ЖК? 

 

Откуда инфа? Не могли бы ссылку дать, пжс.

 

 

это отрывок, Орда Строй Групп входит в состав Орда Инвест. 

 

Та­ким об­ра­зом, 21 объ­ект в Астане стро­ил­ся без по­ста­нов­ле­ний, 7 из ко­то­рых за­строй­щи­ки успе­ли воз­ве­сти и да­же на­ча­ли экс­плу­а­ти­ро­вать.
При­оста­нов­ле­ны ра­бо­ты на 11 строй­пло­щад­ках. В этот спи­сок по­па­ли объ­ек­ты сле­ду­ю­щих ком­па­ний: «Ру­сал­динг», «Ба­тыл», «Кор­по­ра­ция Са­па Ин­вест», «Жил Строй Групп-2007», «БМГ-Аста­на», «АстанаСервисСтройМонтаж-01», «Но­мад-Строй ЭК», ЖСК «Акер­ке-1, 2», «Ор­да Строй Групп», «Ар­ка Кор­кем».

 

http://doma.kuplu.kz.../stati/?id=926 

 

 

акиматовский список тяжело найти, они его не обновляют наверное


  • 0

#4555
wow_dk

wow_dk
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Здравствуйте,

 

Поделитесь номером телефона застройщика Жк Семейный у кого есть. Благодарю!

 Люди! кто -то здесь уже покупал в этом ЖК, отзовитесь плиз. я точно помню, что читала про их вложения в этот ЖК.


  • 0

#4556
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Люди, есть сомнения по поводу Орда Инвест, ЖК Янтарный и ЖК Алтын Арна вошли в список Акимата как проблемные ЖК, Янтарный не строится 3 месяца, Алтын Арна - 2 месяца. Когда звонишь в компанию, говорят что все в порядке. Не отразится ли это ситуация на другие ЖК? 

 

числятся в Акимате как пробленые наверное потому, что на эти ЖК не все разрешающие документы имеются, другие ЖК тоже были бы в этом списке если что-то не так было бы, думаю на другие жк это ни как не отразиться, до этого на форуме поднимался вопрос по Алтын Арне то что он в списке проблемных.  


  • 0

#4557
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

... до этого на форуме поднимался вопрос по Алтын Арне то что он в списке проблемных.  

 

Как-то я не заметил до этого негативную информацию по Алтын Арне. Есть кто может пояснить ситуацию с остановкой работ?


  • 0

#4558
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Регулярно езжу по орынбор, давно заметила, что алтын арна стоит, и, кажется, асыл парк тоже, а янтарный и султан активно строятся.
Видимо, разные подрядчики.

Сообщение отредактировал Kokomma: 14.01.2015, 18:40:10

  • 0

#4559
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Специально ездили посмотреть на Асыл Парк вчера, немного строителей работают внутри дома, из -за кирпич кладки невсегда их видно. Янтарный стоит без движений, Султан должны летом сдать поэтому активно строят. У меня сложилось впечатление, что строителей перебрасывают с объекта на объект.
  • 0

#4560
gula_astana

gula_astana
  • Гость
  • 45 сообщений

Мне предлагали ЖК Семейный в Центре продаж, а самому застройщику еще не звонила, т.к. данный жк решили не рассматривать. Если что можете туда позвонить и там узнать кто застройщик, вот сайт http://centrprodazh.kz


Сообщение отредактировал gula_astana: 14.01.2015, 20:35:21

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.