Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3981
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

да сдача была в 2 кв. 2016г. в ЖК Алтын булак и ЖК Акерке 2, хотели у них купить, цена вроде бы приемлемая, но не устроили сроки, ЖК Акерке 2 что плохо двор будет маленьким, прям перед ним будет стоят Акерке 1, планировки хорошие, ЖК Алтын булак - расположение хорошее и двор возможно будет лучше, но планировки не очень. (рассматривал 3 комн. квартиры) 


  • 0

#3982
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А я думал куда пропал Актау танго. Сейчас он был бы кстати. Я заметил что в каждом форуме имеется такой мыслитель всезнающий, который всем дает советы, иногда эти советы очень полезны и кстати. В kn форуме имеется два таких мыслителей консультант и ричи. На этом форуме таким мыслителем был Актау танго. Модератор может стоит все таки его снова добавить, так как благодаря таким людям форум становится интересней и популярней

Актау танго и Gorgon - одно и то же лицо... Не заметили?


  • 0

#3983
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

:) шифруется что ли, что бы снова не забанили. 


  • 0

#3984
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Кто знает, когда начнет строить ассм свой алтын булак? ведь сдача на конец 2015, а стройка еще даже и не началась. они случаем не банкроты?О_о

проходил мимо стройки, так красиво без движения краны с весны стоят...

сдача у этого комплекса 2 квартал 2016 года изначально была от куда инфа что конец 2015 года?  !фактически строительство начали в августе 2014г. то есть. забор, снос гаражей, монтаж кранов.

стоят по причине судебных разбирательств с владельцами гаражей. место чоень и очень хорошее.так что я думаю при любом раскладе будут строить поле НГ и потом если бы планов не было строить давно бы уже краны убрали т.к. очень дорого просто так их держать.

 

Как бы вот http://govoritastana...montazh-01.195/    там стоимость и срок сдачи. Но глядя на их темпы... не изменят ли они срок сдачи в начале 2015, на 2017 и соответственно с изменением цены. Интересно были ли продажи по этим ценам, если да, то был ли перерасчет... умный маркетолог работает на будущего клиента, если нет... то даже и не знаю, репутации + не будет. Но это мое, субъективное мнение

8fbc5350f143.jpg


Сообщение отредактировал Likurg.: 18.12.2014, 17:10:05

  • 0

#3985
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

А я думал куда пропал Актау танго. Сейчас он был бы кстати.

Он консультирует индивидуально, платно.

 

И кстати ранее в ветке читала, что Бейбарыс по 1500 был, а сейчас продают 1300

Бейбарыс упал в цене? Место вроде хорошее, реклама неплохая, раскупили немало. Что-то происходит?

Неплохо было бы стройкомпаниям иногда светить ход стройки.

 

 

Актау танго и Gorgon - одно и то же лицо... Не заметили?
 

Как видим, оно всё таки не удержалось  :lol: 

Сейчас понесётся по трубам дальше  :faceoff: 



#3986
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

:) шифруется что ли, что бы снова не забанили. 

Его забанили на национализм, антиказахские высказывания.. И правильно сделали


  • 0

#3987
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

 

 

Кто знает, когда начнет строить ассм свой алтын булак? ведь сдача на конец 2015, а стройка еще даже и не началась. они случаем не банкроты?О_о

проходил мимо стройки, так красиво без движения краны с весны стоят...

сдача у этого комплекса 2 квартал 2016 года изначально была от куда инфа что конец 2015 года?  !фактически строительство начали в августе 2014г. то есть. забор, снос гаражей, монтаж кранов.

стоят по причине судебных разбирательств с владельцами гаражей. место чоень и очень хорошее.так что я думаю при любом раскладе будут строить поле НГ и потом если бы планов не было строить давно бы уже краны убрали т.к. очень дорого просто так их держать.

 

Как бы вот http://govoritastana...montazh-01.195/    там стоимость и срок сдачи. Но глядя на их темпы... не изменят ли они срок сдачи в начале 2015, на 2017 и соответственно с изменением цены. Интересно были ли продажи по этим ценам, если да, то был ли перерасчет... умный маркетолог работает на будущего клиента, если нет... то даже и не знаю, репутации + не будет. Но это мое, субъективное мнение

8fbc5350f143.jpg

Зачетно, видимо разные флаеры у них были. У меня такая же выкладка есть, но там написано срок сдачи 2 квартал 2016 года и ценник по 1150$


  • 0

#3988
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

АССМ всё делает правильно. Стройки движутся по средним в городе срокам, обещают они только много по тем же самым срокам. Ну, оно и понятно, многие этим грешат.

Заморозка, или медленное строительство, и нехватка привлекаемого капитала, отчасти даже на руку АССМ,  и даже суды по гаражам, цитирую АктауТанго "им просто повезло, что сейчас они судятся, а не строятся". Учитывая его прогноз на первое полугодие 2015, так оно и есть. Так что, давайте подождём. 

 

Насчёт "умных маркетологов"... ну, это Вы погорячились. Звучит как "порядочный (читай: добросовестный) риэлтор в Астане". Все работают на свой карман, а не на чьё-то "будущее". Киданием   Недобросовестностью  в Астане трудно удивить, во всех компаниях менеджеры чудят. 

Январь обещали "весёлым", февраль "приятно-удивительным", март - "почти как январе". Остальное летом. 



#3989
yermatov1707

yermatov1707
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер! Хотел поинтересоваться, что Вы можете сказать про ЖК "Азия Плюс", застройщик ТОО "СтройПроект". Дом должны сдать в начале 2 квартала 2015 года, находится напротив Миллениум Парка. 


  • 0

#3990
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Кстати, вот так выглядит сейчас "Акерке-1":

http://krisha.kz/a/show/14433813

Свежее - фото № 3, со двора. Миленько, осталось забор убрать. Дом почти готов. 

Вот бы кто бы ещё в "Акерке-2" залез, и через забор сфоткал, чтобы понять, что там происходит. 

 

А так выглядит ЖК "Казахстан", от того же АССМ:

http://krisha.kz/a/show/14464990

Для эконома, выглядит прекрасно. 

 

Не знаю, как будет с новыми объектами, но, вроде немного погорячились, ругая компанию.

 

У кого есть свежие фото "Алтын Булак"? Скиньте, плз. 


Сообщение отредактировал Gorgon: 18.12.2014, 20:48:58


#3991
gula_astana

gula_astana
  • Гость
  • 45 сообщений

Кажется не только Бейбарыс упал в цене. ЖК Сенатор предлагают по 1290$ по новогодней акции, ЖК Хазрет предлагают по 1070$, ЖК Аспан 1000$


  • 0

#3992
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Заморозка, или медленное строительство, и нехватка привлекаемого капитала, отчасти даже на руку АССМ,  

А может объяснить?  Как СК может быть на руку заморозка, отсутствие строительства? Кто далее захочет вкладывать свои заработанные деньги в ЖК такой СК? Выходит вложился человек, планирует заехать в свое гнездышко в конце 2015, а тут на те подарок конец 2016, потом 2017 и т.д. к примеру и он должен в ладоши хлопать от радости что кому то это на руку))))) Зайдите на форму всем известного долгостроя и прочтите как люди "благодарят" такую задержку


  • 0

#3993
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

Кажется не только Бейбарыс упал в цене. ЖК Сенатор предлагают по 1290$ по новогодней акции, ЖК Хазрет предлагают по 1070$, ЖК Аспан 1000$

Вот меня все один вопрос волнует, а что будет с теми дольщиками что вложились ранее, дороже? Д


  • 0

#3994
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
В октябре стройкласс говорил что в коркем тауер акция-2 последние квартиры по 1290 при 100% оплате в три дня. Сейчас с квитанциями пришла реклама по 1240 за кв. А у них по моему даже забора на участке нет. Верь после этого им.
  • 0

#3995
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Кажется не только Бейбарыс упал в цене. ЖК Сенатор предлагают по 1290$ по новогодней акции, ЖК Хазрет предлагают по 1070$, ЖК Аспан 1000$

Вот меня все один вопрос волнует, а что будет с теми дольщиками что вложились ранее, дороже?

Потребуется помощь психологов, не иначе. Я серьезно.

 

Подскажите где продаются интересные офисные помещения? Чтобы входная группа, но площадь небольшая.

Ищется не под розничный магазин, а просто офис, который легко найти.


  • 0

#3996
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

АССМ всё делает правильно. Стройки движутся по средним в городе срокам, обещают они только много по тем же самым срокам. Ну, оно и понятно, многие этим грешат.

Заморозка, или медленное строительство, и нехватка привлекаемого капитала, отчасти даже на руку АССМ,  и даже суды по гаражам, цитирую АктауТанго "им просто повезло, что сейчас они судятся, а не строятся". Учитывая его прогноз на первое полугодие 2015, так оно и есть. Так что, давайте подождём. 

 

Насчёт "умных маркетологов"... ну, это Вы погорячились. Звучит как "порядочный (читай: добросовестный) риэлтор в Астане". Все работают на свой карман, а не на чьё-то "будущее". Киданием   Недобросовестностью  в Астане трудно удивить, во всех компаниях менеджеры чудят. 

Январь обещали "весёлым", февраль "приятно-удивительным", март - "почти как январе". Остальное летом. 

Я с вами полностью согласен!


  • 0

#3997
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Не знаю, как будет с новыми объектами, но, вроде немного погорячились, ругая компанию.

 

У кого есть свежие фото "Алтын Булак"? Скиньте, плз. 

Каждый день прохожу мимо него, что могу сказать, движения нет. Стоят краны, забор, гаражи


Сообщение отредактировал Likurg.: 18.12.2014, 21:05:01

  • 0

#3998
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_475278_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3999
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ganik_Max вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4000
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ищу квартиру вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.