Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3401
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Айсанам я что-то пропустила...надо глянуть. Хороший дом? Теплый? Может кто-нить подскажет?  Глянула отзывы - вроде долгострой, не? А все увидела, уже сдается вроде.

Настоятельно не рекомендую в айсанаме брать квартиру. у застройщика думаю нет в наличии, а вот те бедные люди, что "попали" с долгостроем продают. очень долго строится, и качество оставляет желать лучшего... 


  • 0

#3402
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Кто- нибудь узнавал , в биАй сити начались продажи? Почем кв метр?
  • 0

#3403
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кто- нибудь узнавал , в биАй сити начались продажи? Почем кв метр?


Начались. Страницы 2-3 назад писали, полистайте.
  • 0

#3404
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто- нибудь узнавал , в биАй сити начались продажи? Почем кв метр?

Начались. Однушку 44м2 в доме "Сеул", продают по 1700. 

На площадке 6 квартир . 


  • 0

#3405
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Дорогие соконфетники . На данный момент, нахожусь в Астане. Кому надо, могу по возможности сфотографировать и выложить сюда ваши ЖК  . Ну или, задать вас интересующие вопросы в СК 

Не могли бы Вы, если получится, сделать фото ЖК "BI Town"? А то сдача вроде должна была быть в 3 квартале текущего года, и что-то тянут :( А то я уже полгода как не в Астане. Заранее спасибо!


  • 0

#3406
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Дорогие соконфетники .

Акерке-2 и Алтын Булак. Что там сейчас творится? Есть подвижки? 



#3407
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

 

Дорогие соконфетники .

Акерке-2 и Алтын Булак. Что там сейчас творится? Есть подвижки? 

Да Алтын тоже интересует.

по последний информации, закончен суд с последними владельцами гаражей. после приступают к активной фазе


  • 0

#3408
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 

 

а что это дорого? мы по 6000 тг. платим и радуемся, что так дешево 200 тг. в день. У меня подружка в Городском романсе 15000 платит и мест не хватает...
А ваша подруга платит за выкупленный паркинг или арендуемый?

 

 

Так если бы аренда было бы нормально, а так покупаешь паркинг и еще ежемесячно платить такую сумму

 

аааа да у нас аренда и у подруги.... Ну конечно тогда дорого, если выкупаешь и еще что-то платишь. Я думала, за выкупленные парковочные места вообще ничего не платят)))


  • 0

#3409
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Может кто знает...Есть ли у вас в городе компании, занимающиеся доверительным управлением имущества? (я не с Астаны, поэтому нужно, чтобы кто-то присматривал) или посоветуйте, плиз, хорошего, то бишь адекватного и порядочного риелтора.

У меня сестра занимается арендой и субарендой. Все документы есть. А Вас что интересует? Чтобы в аренду сдавалась ваша квартира?


  • 0

#3410
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

http://cam.bi-group.kz:3000

 

камеры на обьектах bi


  • 0

#3411
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

http://cam.bi-group.kz:3000

 

камеры на обьектах bi

 

что то по ссылке что-то не то


  • 0

#3412
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Дорогие соконфетники . На данный момент, нахожусь в Астане. Кому надо, могу по возможности сфотографировать и выложить сюда ваши ЖК  . Ну или, задать вас интересующие вопросы в СК 

Не могли бы Вы, если получится, сделать фото ЖК "BI Town"? А то сдача вроде должна была быть в 3 квартале текущего года, и что-то тянут :( А то я уже полгода как не в Астане. Заранее спасибо!

 

Дайте точный адрес


  • 0

#3413
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

Дорогие соконфетники . На данный момент, нахожусь в Астане. Кому надо, могу по возможности сфотографировать и выложить сюда ваши ЖК  . Ну или, задать вас интересующие вопросы в СК 

Не могли бы Вы, если получится, сделать фото ЖК "BI Town"? А то сдача вроде должна была быть в 3 квартале текущего года, и что-то тянут :( А то я уже полгода как не в Астане. Заранее спасибо!

 

Дайте точный адрес

 

Орынбор-Хусейн бен Талала... там где Арман Кала, либо другой ориентир гараж УДП... поворот с Орынбор на Хусейн бен Талала налево, если ехать из города в сторону аэропорта, метров 300 от Орынбор, на территории BI Village

http://wikimapia.org...377/ЖК-BI-Town-


Сообщение отредактировал isa.nauryz: 06.11.2014, 14:41:23

  • 0

#3414
tatarchik85

tatarchik85
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД, Что можете сказать про ЖК "Golden Towers"?

Существует ли сайт где можно ознакомиться со всеми порядочными застройщиками Астаны?

Спасибо.


Сообщение отредактировал tatarchik85: 06.11.2014, 16:43:37

  • 0

#3415
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Орынбор-Хусейн бен Талала... там где Арман Кала, либо другой ориентир гараж УДП... поворот с Орынбор на Хусейн бен Талала налево, если ехать из города в сторону аэропорта, метров 300 от Орынбор


это такие цветные дома?
Симпатишные)
  • 0

#3416
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Дорогие соконфетники . На данный момент, нахожусь в Астане. Кому надо, могу по возможности сфотографировать и выложить сюда ваши ЖК  . Ну или, задать вас интересующие вопросы в СК 

Не могли бы Вы, если получится, сделать фото ЖК "BI Town"? А то сдача вроде должна была быть в 3 квартале текущего года, и что-то тянут :( А то я уже полгода как не в Астане. Заранее спасибо!

 

Фото сделать не могу, но уже подъезды готовы, кафель, двери и входная дверь в квартиру готовы. Думаю, уже обои клеят. Сдача начало декабря.


  • 0

#3417
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
 

 

Дорогие соконфетники .

Акерке-2 и Алтын Булак. Что там сейчас творится? Есть подвижки? 

 

Начну потихоньку выкладывать фотоотчёты.. )

 Акерке 1 и 2 )))

 

IMG 0094
 
IMG 0100
 
IMG 0098
 
Как видно (чтобы было лучше видно, нажмите на фото ), АССм ещё даже Акерке 1 не доделал по уму. Хотя, на паспорте объекта, красуется дата 4 квартал 14 года. Но моё имхо, что в срок они не успеют. Что касается Акерке 2, то видно , что они только начали с подвалом возиться. По моему впечатлению, что начали и сразу бросили... Так как, движения на стройке нету. Вся техника стоит, по стройке шарится человек 5-7, из них работают только 1-2. И это  при том, что до конца рабочего дня, времени ещё вагон...
Между прочим, в АССМ говорят, что Акерке 2 начнут строить в декабре и окончание строительства 2 квартал 16 года. 
Цена на однушки и двушки в Акерке 1 - 1400, в акерке 2 - 1200-1250
 

 

 


Сообщение отредактировал smurnoi: 06.11.2014, 19:18:44

  • 0

#3418
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

есть кто купил у Орда инвест?

 

как по ценам и качеству..и там и там помоему кирпич как главная строительная сила..

 

и орда это тоже в черновом?


  • 0

#3419
kaz-yaz

kaz-yaz
  • Гость
  • 14 сообщений

Насчет Ассм, посмотрите сколько строяк стоит. Каждый день прохожу мимо Алын булака, а они если не ошибаюсь с начала весны продают и строят. так вот, там движением и не пахнет 


Сообщение отредактировал kaz-yaz: 06.11.2014, 23:46:15

  • 0

#3420
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Орынбор-Хусейн бен Талала... там где Арман Кала, либо другой ориентир гараж УДП... поворот с Орынбор на Хусейн бен Талала налево, если ехать из города в сторону аэропорта, метров 300 от Орынбор


это такие цветные дома?
Симпатишные)

 

Да, они самые! Чем то Амстердам напоминают, ну или отель Orange County в Анталии :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.