Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3381
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Акимат Астаны призывает жителей быть внимательными при выборе застройщика. Власти столицы выявили 4 компании, нарушающие законодательство о долевом строительстве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт городского акимата.

"Долевое строительство - хорошая возможность для граждан, желающих приобрести собственное жилье в Астане. Однако, вкладывая деньги в строительство своей будущей квартиры, жителям необходимо внимательно отнестись к выбору компании-застройщика: проверить наличие разрешительных документов на осуществление строительства с привлечением средств дольщиков и соответствие их законодательству", - говорится в сообщении.....

 

Если учесть сроки всех согласований, то ни одна компания не приступит никогда к строительству


  • 0

#3382
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

и тоже не отапливаемый...




Да,да,вот именно. Кстати,у меня паркинг в Арман кала. Тоже 6000. Ужас. Будем молчать,так и оставят! Типа все согласны!!!

а что это дорого? мы по 6000 тг. платим и радуемся, что так дешево 200 тг. в день. У меня подружка в Городском романсе 15000 платит и мест не хватает...
А ваша подруга платит за выкупленный паркинг или арендуемый?
  • 0

#3383
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

 

а что это дорого? мы по 6000 тг. платим и радуемся, что так дешево 200 тг. в день. У меня подружка в Городском романсе 15000 платит и мест не хватает...
А ваша подруга платит за выкупленный паркинг или арендуемый?

 

 

Так если бы аренда было бы нормально, а так покупаешь паркинг и еще ежемесячно платить такую сумму


  • 0

#3384
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Дорогие соконфетники . На данный момент, нахожусь в Астане. Кому надо, могу по возможности сфотографировать и выложить сюда ваши ЖК  . Ну или, задать вас интересующие вопросы в СК 


  • 0

#3385
МариSHка

МариSHка
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем доброго дня! 

Подскажите, пожалуйста, или направьте в соответствующую тему)) где можно узнать сколько стоить будет в аренду 1ком квартира в ЖК Северное сияние, Дипломат, Меруерт - в общем в ЖК расположенных на ЛБ? На крыше смотрела, но там в основном цена за сутки. Хочется купить там квартиру и сдать в аренду порядочным людям))

Всем откликнувшимся заранее спасибо :)


  • 0

#3386
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Dauren_o сказал(а) 04 Ноя 2014 - 21:30: slicker18 сказал(а) 03 Ноя 2014 - 19:51: turk2010 сказал(а) 03 Ноя 2014 - 12:57: есть здесь кто из владельцев паркинга в ЖК Жигер-2???? есть, уже парканулись. цена на обслуживание конечно аховая, в 2 раза дороже квартиры, надо толпой собраться и наехать чтобы обосновали Да,да,вот именно. Кстати,у меня паркинг в Арман кала. Тоже 6000. Ужас. Будем молчать,так и оставят! Типа все согласны!!! Предлагаю написать заявление арем, азк и жилищную инспекцию пусть проведут проверку...

 

ДД! если соберетесь писать, то заодно за ЖК Коркем скажите слово))) для тех, кто купил паркинг цена составляет 5000 тенге в месяц, а для всех остальных 50 000(!) тенге в месяц (одно парковочное место)... думали сначала, что это шутка на хэлуин, но нет, оказалось правдой. СК тем самым хочет с подвигнуть всех, кто проживает в ЖК Коркем купить у них парковочные места. Такие дела.  


  • 0

#3387
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем доброго дня!  Подскажите, пожалуйста, или направьте в соответствующую тему)) где можно узнать сколько стоить будет в аренду 1ком квартира в ЖК Северное сияние, Дипломат, Меруерт - в общем в ЖК расположенных на ЛБ? На крыше смотрела, но там в основном цена за сутки. Хочется купить там квартиру и сдать в аренду порядочным людям)) Всем откликнувшимся заранее спасибо
 

когда на сайте крыша указываете нужный для вас жк, комнатность, район и все остальное в разделе "аренда", в столбике "я ищу" указывайте также "помесячно" и все будет хорошо))) 


  • 0

#3388
МариSHка

МариSHка
  • Гость
  • 12 сообщений

Может кто знает...Есть ли у вас в городе компании, занимающиеся доверительным управлением имущества? (я не с Астаны, поэтому нужно, чтобы кто-то присматривал) или посоветуйте, плиз, хорошего, то бишь адекватного и порядочного риелтора.


  • 0

#3389
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Может кто знает...Есть ли у вас в городе компании, занимающиеся доверительным управлением имущества? (я не с Астаны, поэтому нужно, чтобы кто-то присматривал) или посоветуйте, плиз, хорошего, то бишь адекватного и порядочного риелтора.
 

на том же сайте крыша, часто видел объявления квартир, что сдаются посуточно одной фирмой... фото хорошие, профессиональные. Есть ссылка на их сайт. Созвонился и узнал, что они в управление берут квартиры (оформляют договором аренды с правом субаренды), переговорите с ними, может подойдет. Лично я не сотрудничал с ними, когда искал арендаторов помесячно (считая, что посуточно состояние квартиры быстрее изнашивается). the adress называется фирма.  


  • 0

#3390
МариSHка

МариSHка
  • Гость
  • 12 сообщений

и все будет хорошо)))
 

the adress называется фирма
 

 

Большое человеческое спасибо :bow:  Сейчас позвоню им.


  • 0

#3391
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

 

есть здесь кто из владельцев паркинга в ЖК Жигер-2????


есть, уже парканулись. цена на обслуживание конечно аховая, в 2 раза дороже квартиры, надо толпой собраться и наехать чтобы обосновали

 

Да,да,вот именно. Кстати,у меня паркинг в Арман кала. Тоже 6000. Ужас. Будем молчать,так и оставят! Типа все согласны!!!

 

 

Паркинг В ЖК Лазурный квартал, обслуживание тоже 6000 тг/месяц


  • 0

#3392
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Всем доброго дня! 

Подскажите, пожалуйста, или направьте в соответствующую тему)) где можно узнать сколько стоить будет в аренду 1ком квартира в ЖК Северное сияние, Дипломат, Меруерт - в общем в ЖК расположенных на ЛБ? На крыше смотрела, но там в основном цена за сутки. Хочется купить там квартиру и сдать в аренду порядочным людям))

Всем откликнувшимся заранее спасибо :)

на olx.kz посомтрите цены за аренду.


  • 0

#3393
МариSHка

МариSHка
  • Гость
  • 12 сообщений

olx.kz

Спасибо, посмотрю.

 

Еще вопрос: собираемся покупать 1 ком квартиру для сестренки в астане, желательно на ЛБ (она работает где-то возле дома министерств) и чтобы сдача дома была дек2014-март2015. Судя по отзывам на этой ветке, вроде Коркем неплохой вариант (ключи будут в январе), может кто-нибудь еще что посоветует, но не сильно далеко от работы и чтобы с транспортной инфраструктурой все хорошо было. Бюджет- 75 тыс.


  • 0

#3394
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Еще вопрос: собираемся покупать 1 ком квартиру для сестренки в астане, желательно на ЛБ (она работает где-то возле дома министерств) и чтобы сдача дома была дек2014-март2015. Судя по отзывам на этой ветке, вроде Коркем неплохой вариант (ключи будут в январе), может кто-нибудь еще что посоветует, но не сильно далеко от работы и чтобы с транспортной инфраструктурой все хорошо было. Бюджет- 75 тыс.

Из строящихся эконом- и комфорт-класса в том районе  ближе всего к ДМ есть только "Коркем" и "Айсанам"


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 05.11.2014, 17:32:32

  • 0

#3395
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
могу по возможности сфотографировать и выложить сюда ваши ЖК

Акерке-2, если можно. Так и не понятно, на какой стадии строительство. На фото только заборы, у АССМ по телефону уже отделка верхнего купола золотом.

Нужно фото именно фундамента: заливают али нет? Может уже и первый этаж начали? 


Сообщение отредактировал Gorgon: 05.11.2014, 17:44:00


#3396
МариSHка

МариSHка
  • Гость
  • 12 сообщений
Айсанам"

Айсанам я что-то пропустила...надо глянуть. Хороший дом? Теплый? Может кто-нить подскажет? 

Глянула отзывы - вроде долгострой, не? А все увидела, уже сдается вроде.


Сообщение отредактировал МариSHка: 05.11.2014, 17:56:19

  • 0

#3397
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Айсанам я что-то пропустила...надо глянуть. Хороший дом? Теплый? Может кто-нить подскажет

Еще строится, кто его знает, теплый он будет или нет.. Но возможна просрочка, "Азбука.... " все-таки............


  • 0

#3398
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здравствуйте есть новые фото жк Арнау на каком этапе стоительства подскажите кто знает
  • -1

#3399
tatarchik85

tatarchik85
  • Гость
  • 15 сообщений

Приветствую! Имею желание приобрести квартиру в Астане при скромных возможностях...

Что можете сказать о ЖК стрящихся по Тлендиева и 188 улице, цены там дешевые.

И какие документы я должен получить при покупке жилья в строящемся доме (хочу взять ипотеку через ЖССБК)

Если не трудно прошу помочь советом, что да как.

Спасибо.

С уважением.

Добрый вечер, прошу помощи.

Спасибо.


  • 0

#3400
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Что можете сказать о ЖК стрящихся по Тлендиева и 188 улице, цены там дешевые.

Добрый вечер, прошу помощи.

Спасибо.

Там куча ЖК, в основном, по гос.программе построенные.. Вы уточняйте название ЖК, кто застройщик. Может, Вам ответят.. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.