Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3321
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

На вкус и цвет товарищей нет, господа, тем более, в таком вопросе........


  • 0

#3322
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Вопрос к знатокам, присматираиваю квартиру, что скажете на счёт этого варианта?http://krisha.kz/a/show/13958183
  • 0

#3323
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Вопрос к знатокам, присматираиваю квартиру, что скажете на счёт этого варианта?http://krisha.kz/a/show/13958183

около года назад был в этом жк светлый... рядом мисон и закроет его второй жк лазурный... с точки зрения фасада не плохой (кирпич как никак...)  но есть нюансы... в то время у продавцов квартир не было документов (с бти имеется ввиду), проживали они не первый год и на руках дду (что ни есть хорошо...) но это было около года назад, как сейчас не знаю... двор не большой, подъезды уставшие были... лазурный когда его закроет, вообще печально станет...


  • 0

#3324
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Вопрос к знатокам, присматираиваю квартиру, что скажете на счёт этого варианта?http://krisha.kz/a/show/13958183

около года назад был в этом жк светлый... рядом мисон и закроет его второй жк лазурный... с точки зрения фасада не плохой (кирпич как никак...)

Тоже смотрели квартиру в ЖК Светлый. Добавлю к сказанному еще минус. В 2011 зимой было холодно в квартире на 2 этаже.
  • 0

#3325
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Цена уж очень интересная. Или я ошибаюсь?
  • 0

#3326
Dauren_o

Dauren_o
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Зато во Времена года школа будет. А в Арнау только садики

Рад за Вас  :D  В каждом дворе должна быть школа??  От "Арнау" неадлеко "Арман кала", там "Назарбаевская школа" строится  :D

 

Как Арнау недалеко от Арман кала? Недалеко от Арман кала-это Променад экспо. А Арнау около коттеджного городка Би ай вилладж.


  • 0

#3327
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Цена уж очень интересная. Или я ошибаюсь?

Вам уже два человека указали на существенные минусы. Но вам видимо важнее сэкономить. Постоянно с этим сталкиваюсь и не понимаю когда гонятся за дешевым искренне полагая, что продающие квартиры в домах без минусов - завышают цену. Я не эксперт, но мониторя крышу - не взяла бы в светлом, т.к.есть и более надежные варианты для вложения денег. Хотя - рискните !
  • 0

#3328
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Цена уж очень интересная. Или я ошибаюсь?

Вам уже два человека указали на существенные минусы. Но вам видимо важнее сэкономить. Постоянно с этим сталкиваюсь и не понимаю когда гонятся за дешевым искренне полагая, что продающие квартиры в домах без минусов - завышают цену. Я не эксперт, но мониторя крышу - не взяла бы в светлом, т.к.есть и более надежные варианты для вложения денег. Хотя - рискните !

Что бы могли посоветовать в этом районе?
  • 0

#3329
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

Зато во Времена года школа будет. А в Арнау только садики

Рад за Вас  :D  В каждом дворе должна быть школа??  От "Арнау" неадлеко "Арман кала", там "Назарбаевская школа" строится  :D

 

Как Арнау недалеко от Арман кала? Недалеко от Арман кала-это Променад экспо. А Арнау около коттеджного городка Би ай вилладж.

Недалеко, конечно. Если стоите на перекрестке Орынбор-Хусейн-Бен-Талал - направо "Арман кала", налево мимо автохозяйства УДП попадаете на "Арнау", так?? А "Променад экспо" - это не "недалеко", это- напротив!!!  :smoke:


  • 1

#3330
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Боже мой опять Арнау :faceoff:


  • -2

#3331
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Сегодня заехала в отдел продаж Айбын Курылыс (жк Коркем), они открыли продажи в жк "Коркем 2" на пересечении ул. Туркестан и 24 улицы. Стоимость квадрата от 1240 $, срок окончания строительства 3 квартал 2016. 


  • 1

#3332
Princess Fiona

Princess Fiona
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня заехала в отдел продаж Айбын Курылыс (жк Коркем), они открыли продажи в жк "Коркем 2" на пересечении ул. Туркестан и 24 улицы. Стоимость квадрата от 1240 $, срок окончания строительства 3 квартал 2016. 

А какие у них сейчас условия оплаты? В первом Коркеме 100%ная оплата вроде как была...


  • 0

#3333
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Цена уж очень интересная. Или я ошибаюсь?

в Светлом лифты очень паршиво работают...эта инфа с зимы.. коллега там жил.. на 11 этаж ходил пешком частенько


  • 0

#3334
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Цена уж очень интересная. Или я ошибаюсь?

в Светлом лифты очень паршиво работают...эта инфа с зимы.. коллега там жил.. на 11 этаж ходил пешком частенько
И сейчас не работают. + ещё один минус, плохая звукоизоляции...
  • 0

#3335
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

в Светлом лифты очень паршиво работают...эта инфа с зимы.. коллега там жил.. на 11 этаж ходил пешком частенько

И сейчас не работают. + ещё один минус, плохая звукоизоляции...
Сейчас вспомнила: и в 2011-ом не работали)))
  • 0

#3336
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

есть здесь кто из владельцев паркинга в ЖК Жигер-2????


  • 0

#3337
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

 

нельзя записаться на какую нибудь очередь заранее?
или заявку какую нибудь дать,а то смотрю как пирожки расхватывают некоторые ЖК)))))

В Биай заявки не принимают, насколько я знаю. Они смски о новых очередях и проектах начинают присылать только после того, как вы уже стали их клиентом. Не знаю, какой в этом смысл)))
Единственный совет: подружиться с кем-нибудь из отдела продаж или колл-центра, они потом подскажут. Я им так часто надоедала звонками, что они мой номер в контактах сохранили и уже по имени обращались)))) В Биай неплохие девчонки работают, приветливые, посоветовать могут)))

 

попросите в колл центре внести ваш номер в базу потенциальных клиентов. Они будут слать смски перед открытием продаж. А по поводу того что все куплено, это не так. Позвоните через пару дней и будут вам свободные квартиры. Не все кто ставят на бронь, выкупают в последующие дни.


  • 0

#3338
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

тут люди спорили , якобы выбирайте кирпичные дома, чем газоблок.

 

 Однако, ничего плохого в газоблоке не вижу. Хайвилл, хайвилл парк, жк триумафальный от базиса,  итальянский квартал все построены из газоблока. Так что это еще спорный вопрос, что лучше. По мне так газоблок нравится, он и зимой теплее, в нем сырости меньше, чем у кирпича, стены идеально ровные, а также имеет эффект "теромоса".

ЖК Триумфальный из теплоблока построен. а это немного другой материал нежели газоблок


  • 0

#3339
tatarchik85

tatarchik85
  • Гость
  • 15 сообщений

Приветствую! Имею желание приобрести квартиру в Астане при скромных возможностях...

Что можете сказать о ЖК стрящихся по Тлендиева и 188 улице, цены там дешевые.

И какие документы я должен получить при покупке жилья в строящемся доме (хочу взять ипотеку через ЖССБК)

Если не трудно прошу помочь советом, что да как.

Спасибо.

С уважением.


  • 0

#3340
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Дождался открытия продаж по "BI-City Seoul"

Цены в зависимости от этажности и квметрах

 

Если вы посмотрите все квадратуры сразу, то увидите, что ни одна квартира не подойдет по- планировке.

Странно, кто там нарезал (проектировал).

 

Только одна трешка в двухстороннем формате, но там минус (кухня без лоджии/балкона)

По однушках - кухня выходит, как студия, другие строительные компании свыше 40 квадратов делают раздельно.


  • -1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.