Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3261
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Цена будет известна в день открытия продаж

2400 мне кто то сказал сегодня)) дороговато


  • 0

#3262
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений



01/11/2014 года - открытие продаж в BI CITY

Интереса ради, не узнавали сколько за км.м.?
мне тоже интересно, а еще кто ниб жил в их коттеджах? когда видео сомтришь кажется таким нетеплым строится... есть кто ниб кто живет или был в биайских котт городках?
я живу. Тепло. Все классно.
  • 0

#3263
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Что-то я при покупке даже и не рассматривал орду инвест. Целенаправлено шел в би ай. А щас думаю, можно было бы сэкономить... Хотя смотрю дворы и паркинги новых домов биай и душа радуется. Быстрей бы уже въехать!

Алибек, где квартира? Этаж, площадь, срок сдачи?)))))
Мне тож не терпится. Но ждать еще долго.
арман кала, март 2016))) 7 этаж
  • 0

#3264
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

арман кала, март 2016))) 7 этаж

 

 

нравится мне арман кала с виду. Красивые дома получаются.


  • 0

#3265
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Кто нибудь в курсе началось ли строительство блока Весна во Времена Года ?
  • 0

#3266
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Цена будет известна в день открытия продаж

2400 мне кто то сказал сегодня)) дороговато

 

 

при такой цене они пойдут на продажу кв.метров через рассрочку , ЖССБ и БВУ


  • 0

#3267
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто нибудь в курсе началось ли строительство блока Весна во Времена Года ?

давно,уже зиму начали строить и продавать.


  • 0

#3268
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

и все таки я в раздумье))))

 

Времена года и Арнау

 

и там и там Биай что есть гуд

 

и там и там близко к Экспо..не знай гуд или нет ))))

 

Времена по дороже но квадраты по меньше есть,Арнау подешевле но и квадраты побольше остались..

 

если Арнау будет строить еще очереди после 1-3..то может мне подождать а? 


  • 0

#3269
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

если Арнау будет строить еще очереди после 1-3..то может мне подождать а? 

 

моя мама  ждет следующие очереди. Хочет перебраться поближе ко мне))))


  • 0

#3270
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

и все таки я в раздумье))))

 

Времена года и Арнау

 

и там и там Биай что есть гуд

 

и там и там близко к Экспо..не знай гуд или нет ))))

 

Времена по дороже но квадраты по меньше есть,Арнау подешевле но и квадраты побольше остались..

 

если Арнау будет строить еще очереди после 1-3..то может мне подождать а? 

Лично мне, больше нравится "Времена года" .


  • 0

#3271
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

и все таки я в раздумье))))

Брат, сложно выбирать, находясь в другом городе. Приезжай на недельку в Астану, сходи 2-3 раза в отдел продаж, съезди на место, и туда, и туда, там и придет правильное решение само собой.. Не стоит слушать никого на форуме, все равно никто не скажет на 100% , решение принимать самому.. Рубани с плеча, легче станет :))) Может, в итоге вообще купишь в третьем ЖК, а не в этих двух.. 


  • 0

#3272
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

тут люди спорили , якобы выбирайте кирпичные дома, чем газоблок.

 

 Однако, ничего плохого в газоблоке не вижу. Хайвилл, хайвилл парк, жк триумафальный от базиса,  итальянский квартал все построены из газоблока. Так что это еще спорный вопрос, что лучше. По мне так газоблок нравится, он и зимой теплее, в нем сырости меньше, чем у кирпича, стены идеально ровные, а также имеет эффект "теромоса". 


Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 31.10.2014, 19:08:59

  • 0

#3273
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я вообще выбирал между "Арман кала" и "Арнау" (в начале его в отделе продаж назвали мне как "Променад",а  потом оказалось, что это "Арнау", менеджеры еще сами не в курсе были, продажи только ожидались), а купил в итоге в "Акбулак таун" (хотя по ценам изначально не рассматривал как вариант)


  • 0

#3274
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По мне так газоблок нравится, он и зимой теплее, в нем сырости меньше, чем у кирпича, стены идеально ровные, а также имеет эффект "теромоса". 

Жил в двух соседних домах, стоят впритык. Один из кирпича, другой монолит заполнение - газоблок, утепление - минвата, облицовка - кирпич.

В полностью кирпичном зимой - жара, когда на улице -35, дома +35. Приходилось закрывать батареи. Чуть ли не с открытыми окнами спать.

В другом доме - тепло, но в сильные морозы немного прохладно. Шумоизоляция от соседей хуже. Слышно как телефон звонит, разговаривают, если прислушаться, то и другие звуки)))


  • 0

#3275
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
"Severyanka" вы вроде бы в Достаре живёте, можно выложить плиз фото подьезда и квартирных площадок. Делал ли КСК вам ремонт подъездов? Как сразу -после сдачи или позже?

Как то раз мы в 2012 году были в 16этажной башне (правда не сданной, а чуть чуть до конца оставалось). Честно говоря не впечатлило, может из за штукатурных работ и пыли? ((((( Ну и двор конечно был забит машинами, этаж был то ли 12 то ли 13-ый.

Но вот новый Сармат и недавно сданный Жигер-2 неплохо показались подъездами
  • 0

#3276
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

и все таки я в раздумье))))

Брат, сложно выбирать, находясь в другом городе. Приезжай на недельку в Астану, сходи 2-3 раза в отдел продаж, съезди на место, и туда, и туда, там и придет правильное решение само собой.. Не стоит слушать никого на форуме, все равно никто не скажет на 100% , решение принимать самому.. Рубани с плеча, легче станет :))) Может, в итоге вообще купишь в третьем ЖК, а не в этих двух.. 

 

 

верно..на счет рубани с плеча.))) говорят же легко купил легко прожил)))

 

кароче еду,не зря же про аренду спрашивал у вас тут))

 

Заодно узнаю про след очереди мало ли может что интересного предложат.мне лично  нравится расположение Арнау,так как будучи не астанинцем и услышав про ужасы запахов от болот,то все что дальше от водоема тем лучше :) .


  • 0

#3277
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ну и двор конечно был забит машинами, этаж был то ли 12 то ли 13-ый.

В Достаре-1 летом сделали ремонт в подъезде, покрасили... На счет машин - да, пробки, так как для авто двор слишком узкий... 


  • 0

#3278
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Подъезд и кварт.площадка Жигер-2. Неплохо да для эконом класса? Или это нормально-стандартно для биай?

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1414763784913.jpg
  • uploadfromtaptalk1414763811722.jpg
  • uploadfromtaptalk1414763828881.jpg

Сообщение отредактировал Torrres: 31.10.2014, 19:59:54

  • 0

#3279
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Заодно узнаю про след очереди мало ли может что интересного предложат.мне лично  нравится расположение Арнау,так как будучи не астанинцем и услышав про ужасы запахов от болот,то все что дальше от водоема тем лучше :) .

Да, лучше из первых уст... "Арнау" в плане экологии, думаю, выигрывает.. "Времена года" в более проходном месте, значит, загазованность выше.. Да и "муравейник" побольше, чем "Арнау".. Изучи, как там заехать, доехать до "Арнау", с него только на Орынбор выезд или еще есть выезды?


  • 0

#3280
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Подъезд и кварт.площадка Жигер-2. Неплохо да для эконом класса? Или это нормально-стандартно для биай?

в Мереке-2 такие подъезды (лифтовые)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.