Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3241
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

меня вот интересует у азбуки Жилья столько обьектов на левом берегу на нулевой стадии и практически уже распродавшие "все квартиры".когда строить то будут?

а ведь все равно построят не они так другие.

 

От Базис А есть какие нибудь интересные обьекты..что то они помоему завышают ценники..или они только Бизнес классом занимаются?


  • 0

#3242
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

меня вот интересует у азбуки Жилья столько обьектов на левом берегу на нулевой стадии и практически уже распродавшие "все квартиры".когда строить то будут?

а ведь все равно построят не они так другие.

 

От Базис А есть какие нибудь интересные обьекты..что то они помоему завышают ценники..или они только Бизнес классом занимаются?

 Есть ЖК Лондон,за городским романсом,напротив президентского парка. Итальянский квартал по Калдаякова. и Миллениум парк за новой площадью. Кстати мне сказали что скоро стартуют продажи новых обьектов. Так что надо позванивать к ним. Обещали на начальном этапе скидки  хорошие.


  • 0

#3243
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

01/11/2014 года - открытие продаж в BI CITY


  • 0

#3244
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

01/11/2014 года - открытие продаж в BI CITY

 а что за Биай сити? это новый комплекс?


  • 0

#3245
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
В Ассм говорят,что договор будет с их дочерней организацией,по Алтын булак,как думаете,не кинут?
  • 0

#3246
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

01/11/2014 года - открытие продаж в BI CITY

Интереса ради, не узнавали сколько за км.м.?


  • 0

#3247
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

В Ассм говорят,что договор будет с их дочерней организацией,по Алтын булак,как думаете,не кинут?

да они не могут на данном этапе сами привлекать деньги заемщиков, работают через ЖСК. ну объекто в них достаточно так что вряд ли кинут тем более место у ЖК очень хорошее и лакомое.


  • 0

#3248
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Цена будет известна в день открытия продаж


  • 1

#3249
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ЖК "Марсель" застройщик КазГазАстана - новый проект

делимся информацией


  • 0

#3250
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

меня вот интересует у азбуки Жилья столько обьектов на левом берегу на нулевой стадии и практически уже распродавшие "все квартиры".когда строить то будут?

пирамида, одним словом...........


  • 0

#3251
Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

Все-таки выбирая между жк Арнау и жк Времена года, оба от Биая, выбор пошел в пользу жк Арнау :)

 

Жу Арнау кирпичный дом с центральным отоплением! Вопрос решен и в договоре прописанно что центральное! Во всех очередях! Ранее думали что не умпеют, теперь все вопросы решены и автономного не будет! Был в офисе у них.

 

Расположение отличное! В будущем по моему личному мнению район триумфальной арки будет одним из самых престижных районов. Сейчас кажется что далековато, но всего пару лет назад то что счиаталось окраиной на левом, сейчас уже обжитый хороший район, тот же жк Европа палас, за ним раньше коттеджи были и все, а сейчас жк Времена года, который сейчас в конце ул. Сауран. рядом с номад заправкой, уже считается практически центром, ну или хорошим районом левобережья... так что через год другой триумфальная арка будет очень хорошим районом, обжитым и красивым местом, с экспо ботаническийм садом и так далее... я так считаю.

 

Так же жк Арнау как и Акбулак таун и жк времена года это жилье комфорт класса, не эконом. Когда смотрю дворы в Ак булак тауне, да и других биаевских домах глаза не нарадуются, все чисто, везде корты, дет площадки, и практически везде дет сады и школы! Подьезды отличные! Нур Аспан считаю хуже чем Арнау и времена года и акбулак таун. Но конечно это только мое мнение и я его никому не навязываю :)


  • 0

#3252
Udm

Udm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Sokrat111, почему полагаете Нураспан хуже всех?
На сколько поняла Вы брали квартиру у Орды, вам не понравился дом?
  • 0

#3253
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Все-таки выбирая между жк Арнау и жк Времена года, оба от Биая, выбор пошел в пользу жк Арнау :)


Ну рассказывайте - очередь, подъезд, этаж, площадь?))))
  • 0

#3254
Princess Fiona

Princess Fiona
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне тоже очень нравится Арнау, расположение самый большой плюс. Думаю приобрести 1-комн квартиру, сказали квадрат в первой очереди будет 1647 при первоначальном взносе 50%. Вот теперь думаю...
  • -2

#3255
Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

Sokrat111, почему полагаете Нураспан хуже всех?
На сколько поняла Вы брали квартиру у Орды, вам не понравился дом?

Орда инвест тоже хороший застройщик, Нураспан по моему мнению похуже. Расположение, подьезды, двор, и т.д. Может кому-то наоборот нравится этот дом больше. Я лишь высказал свою точку зрения, исходя из своих предпочтений. В целом у Орды инвест также хорошие дома. 


  • 0

#3256
Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Все-таки выбирая между жк Арнау и жк Времена года, оба от Биая, выбор пошел в пользу жк Арнау :)


Ну рассказывайте - очередь, подъезд, этаж, площадь?))))

 

Еще пока рано об этом говорить)) 


  • 0

#3257
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

01/11/2014 года - открытие продаж в BI CITY

Интереса ради, не узнавали сколько за км.м.?

 

мне тоже интересно, а еще кто ниб жил в их коттеджах? когда видео сомтришь кажется таким нетеплым строится... есть кто ниб кто живет или был в биайских котт городках?


  • 0

#3258
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Родственники живут, говорят что теплые...
  • 0

#3259
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

01/11/2014 года - открытие продаж в BI CITY

Интереса ради, не узнавали сколько за км.м.?

 

мне тоже интересно, а еще кто ниб жил в их коттеджах? когда видео сомтришь кажется таким нетеплым строится... есть кто ниб кто живет или был в биайских котт городках?

 

BI city это не коттеджи, это будет жилой комлпекс комфорт класса  за Хан-Шатром.


  • 0

#3260
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мне тоже интересно, а еще кто ниб жил в их коттеджах? когда видео сомтришь кажется таким нетеплым строится... есть кто ниб кто живет или был в биайских котт городках?

 

 

сходи в соседнюю тему - Family Village.

я их почитала и поняла что в опу эти коттеджи.....

стооолько заморочек(((


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.