Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3201
Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

Рассматриваю жк Арнау и жк Времена года. Кто что думает где лучше?


  • 0

#3202
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Арнау лучше
  • 0

#3203
Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

чем:?


  • 0

#3204
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Расположения и то что биай этим все сказано
  • -2

#3205
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Достаточно сходить в ЖК Асем тас и Европа палас)
И тогда будет понятен уровень СК..
  • 0

#3206
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто знает про коттеджи от биай какое там отопление ВообщеМ расскажите кто что знает?
  • 0

#3207
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Достаточно сходить в ЖК Асем тас и Европа палас)
И тогда будет понятен уровень СК..

Оркен де люкс еще
  • 0

#3208
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Рассматриваю жк Арнау и жк Времена года. Кто что думает где лучше?

Арнау. Распрложение больше нравится.
  • 0

#3209
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кто знает про коттеджи от биай какое там отопление ВообщеМ расскажите кто что знает?


Поиском пользуйтесь, есть отдельная ветка.
  • 0

#3210
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

На вкус и цвет - сами знаете....Везде хорошо, где нас нет  :)  Выбирайте там, куда душа лежит.


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 28.10.2014, 23:03:53

  • 0

#3211
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

и все таки самые лучшие компании для меня это ОРДА ИНВЕСТ и БИАЙ-ГРУПП.

Посмотрите какие шикарные отделки подъездов в Би-Ай, и это жилье ЭКОНОМ КЛАССА. просто приятно жить в таком доме.

 

 

10201411414415334.jpg10201411414415301.JPG


Сообщение отредактировал AruzhanBektemirova: 28.10.2014, 23:17:20

  • 1

#3212
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

и все таки самые лучшие компании для меня это ОРДА ИНВЕСТ и БИАЙ-ГРУПП.
Посмотрите какие шикарные отделки подъездов в Би-Ай, и это жилье ЭКОНОМ КЛАССА. просто приятно жить в таком доме.


10201411414415334.jpg10201411414415301.JPG

Отлично. В Алматы жил в ЖК Реннесанс от Базиса. Там такого не было.
  • 0

#3213
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

я в Алмате жила в ЖК "Столичный" по Абылай-хана. Мне он очень нравился. особенно, тем , что заходишь а там  большой красивый холл, фойе,  ресепшн, а оттуда уже все лифты к домам идут. как в гостинице прям. 


  • 0

#3214
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

я в Алмате жила в ЖК "Столичный" по Абылай-хана. Мне он очень нравился. особенно, тем , что заходишь а там  большой красивый холл, фойе,  ресепшн, а оттуда уже все лифты к домам идут. как в гостинице прям.

Круто но в би группе дорого??
Вы почем брали и на каком этапе??

#3215
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

и все таки самые лучшие компании для меня это ОРДА ИНВЕСТ и БИАЙ-ГРУПП.

Посмотрите какие шикарные отделки подъездов в Би-Ай, и это жилье ЭКОНОМ КЛАССА. просто приятно жить в таком доме.

Если в "Акбулак тауне" такие подъезды, то я очень рад  :D


  • -1

#3216
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

в ЖК Арнау не будет отопления центрального первый год. Орда лучше тем,что строит во-первых кирпичом все свои комплексы,кроме Нур Аспана.Во вторых цены у них ниже чем у Биай,а в третьих комплексы компактные,не муравейники. Обычно  до 150 квартир на все очереди. Опять таки кроме Нур Аспана. Там 371 квартира. Считаю если сравнивать Нур Аспан или Арнау.То лучше Нур Аспан. Если Арнау и Времена года,то лучше Времена года. кстати вот ссылка хорошая про застройщиков долгосторев: http://news.nur.kz/337912.html


  • 0

#3217
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


в ЖК Арнау не будет отопления центрального первый год. Орда лучше тем,что строит во-первых кирпичом все свои комплексы,кроме Нур Аспана.Во вторых цены у них ниже чем у Биай,а в третьих комплексы компактные,не муравейники. Обычно до 150 квартир на все очереди. Опять таки кроме Нур Аспана. Там 371 квартира. Считаю если сравнивать Нур Аспан или Арнау.То лучше Нур Аспан. Если Арнау и Времена года,то лучше Времена года. кстати вот ссылка хорошая про застройщиков долгосторев: http://news.nur.kz/337912.html


1. Арнау из кирпича строят.
2. Стоимость автономки Биай компенсирует. Прописано в договоре.
3. Малоэтажность Арнау это уже огромный плюс.

Каждый выбирает для себя. Но если уж писать о плюсах и минусах, лучше писать их все.
  • 0

#3218
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Одно радует, что у биай група и базиса появился достойный соперник, а это значит в погоне за клиентом каждый будет стараться и улучшать качество строительства, что будет огромным плюсом для нас.


  • 1

#3219
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

 

в ЖК Арнау не будет отопления центрального первый год. Орда лучше тем,что строит во-первых кирпичом все свои комплексы,кроме Нур Аспана.Во вторых цены у них ниже чем у Биай,а в третьих комплексы компактные,не муравейники. Обычно до 150 квартир на все очереди. Опять таки кроме Нур Аспана. Там 371 квартира. Считаю если сравнивать Нур Аспан или Арнау.То лучше Нур Аспан. Если Арнау и Времена года,то лучше Времена года. кстати вот ссылка хорошая про застройщиков долгосторев: http://news.nur.kz/337912.html


1. Арнау из кирпича строят.
2. Стоимость автономки Биай компенсирует. Прописано в договоре.
3. Малоэтажность Арнау это уже огромный плюс.

Каждый выбирает для себя. Но если уж писать о плюсах и минусах, лучше писать их все.

 

 

ЖК "Арнау" Только по первой очереди 320 квартир,по второй 256 квартир.  Всего порядка 12 очередей. И это около 3000 квартир в одном комплексе.. И тут уже не так важно что этажей немного.

Кирпич преимущество. Но Биай и про свой комлпекс бизнес класса "Парк Авеню" говорили и писали в буклетах и до сих пор пишут на сайте что строят из кирпича, а на деле оказалось что газоблоком и дают узнать об этом прям перед подписанием договора. Так что не знаю точно как с Арнау дела обстоят. Если в самом деле кирпич. Я за вас рада.

Для данного месторасположения и то что все-таки отопления не будет первый год, цены завышены, думаю есть варианты и поинтересней.


  • 0

#3220
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Арнау я фото выкладывала. Кирпич. Никаких сомнений.
Вы забыли указать площадь этих 12 очередей... а она оооочень большая.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.