Перейти к содержимому

Фотография

Страшилки. Реальные и нет.Страшные или просто жуткие истории, которые задели нас в той или иной мере.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

1. Насчёт оставил и потом написал жена - надеюсь тут есть не придирчивые, а соображающие читатели. Сейчас она жена, тогда девушка, просто печатал на автомате...

2. Схватил собаку, а не жену...Мне жена указала на пепельницу катающуюся. Может это автоматика мозгов что сама сообразит, возможно жалко пса стало...Не знаю, не думал как-то, но думаю что сработало то, что знал о жене, а может хер знает...просто мысль была что додумается за мной идти, а псина то тупое создание :).

таки надо брать в охапку всех и бежать не чуя ног своих... страх, страх, страх.....

а на аватаре у Вас самбо...это чтобы страха поменьше было, да? :D


  • 0

#22
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

1. Насчёт оставил и потом написал жена - надеюсь тут есть не придирчивые, а соображающие читатели. Сейчас она жена, тогда девушка, просто печатал на автомате...

2. Схватил собаку, а не жену...Мне жена указала на пепельницу катающуюся. Может это автоматика мозгов что сама сообразит, возможно жалко пса стало...Не знаю, не думал как-то, но думаю что сработало то, что знал о жене, а может хер знает...просто мысль была что додумается за мной идти, а псина то тупое создание :).

я Вам настоятельно рекомендую почитать тему Призраки и привидения, здесь же на ВВ, во флейме. там юзер под ником Malvina-dok очень толково объясняет людям, кто такие темные и светлые...а особенно, как она с ними борется. почитайте, очень интересно...

http://vse.kz/topic/...3#entry28091576


Сообщение отредактировал Жанар Али: 25.12.2013, 14:45:15

  • 0

#23
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Лан, расскажу про жену раз так дело пошло...

Когда только познакомился со своей нынешней женой, жил ещё в квартире, до частного дома дело не дошло и мысли не было. Жизнь холостяцкая, 4 комнаты, друзья, девки вечно какие-то, деньги есть, машина...Что ещё от жизни надо?

В общем познакомился, через некоторое время девушка переехала ко мне и зажили вместе. Живём значит и горя не знаем. Днём на работе, вечером в баре, ночью в лаунж и всё в таком роде. Через некоторое время замечаю(была зима) что у меня по утрам болит горло, ощущение, что распухают аж гланды, от чего не понятно, не простывал, инфекции не хватал, думаю странно. Жалуюсь девушке своей тогда ещё, она мне и говорит "Ты же ночью бродишь, уже пару раз замечала. Встаёшь, идёшь на кухню посидишь там, потом идёшь на балкон и сидишь там минут 20-30 в трусах. Я к тебе подходила, а ты на меня посмотришь пусто и отворачиваешься, там и простываешь наверное". Я конечно посмеялся, но после того как свалился с температурой и откашливанием соплей из лёгких, серьёзно об этом призадумался. Девушка сидела всё лечила меня, долго лечился, в итоге нашла хрень какую-то за изголовьем кровати типа иголки с намотанной ниткой и пером, сказала шуткой что видимо бывшая какая оставила, конечно тогда это было для меня как шутка и внимания не обратил...

А самый шик это был вот в чём. Мама моей жены сказала что когда жена была ещё мелкой, они шли по улице(жили они в Чимкенте), ей тогда лет 5 было. На одном из перекрёстков у тогдашней жены началась истерика, да ещё не какая-то детская, а самая настоящая, она не хотела переходить улицу в том месте, куда вела её мама. Она упёрлась, потом легла на землю и истерила, конечно тёща пошла на встречу ребёнку как взрослый человек и перешли в другом месте, не придав этому значение. И как только они перешли, в том месте где они переходили случилась авария. 

Я рассказал это жене ещё тогда, когда мне иголку показала и она поведала мне следующее. Что у неё есть наследственный дар или как ещё это можно назвать. Вообще она Татарка, с Кавказской примесью, но по сути Татарка. Говорит ещё бабушка у неё даже колдовала. С детства она видела всякое как наяву. Последний раз это было в 16 лет, тогда она вообще чуть не свехнулась и начала в себе блокировать способности. Не рассказала подробно, но сказала что от увиденного, она чуть не потеряла сознание в маршрутке и можно сказать вывалилась оттуда. Не могла спать пару ночей, видела ужасные вещи и просила остаться с ней лучшую подружку. После того что она повидала, говорит ничего такого не боится, иногда слышит всякое, иногда что-нить увидит, но блокирует это у себя, т.к. такое ни к чему хорошему не приводит. 

И кстати, меня ей её тётя нагадала. Говорила что будет муж тёмный, крепкого сложения, бывший мент(1 год после универа смог в грязи копаться и купаться), узкоглазый Казах с ужасным характером, но она должна выдержать, тогда всё будет хорошо. Так и получилось...правда свой характер плохим я не считаю.



#24
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

1. Насчёт оставил и потом написал жена - надеюсь тут есть не придирчивые, а соображающие читатели. Сейчас она жена, тогда девушка, просто печатал на автомате...

2. Схватил собаку, а не жену...Мне жена указала на пепельницу катающуюся. Может это автоматика мозгов что сама сообразит, возможно жалко пса стало...Не знаю, не думал как-то, но думаю что сработало то, что знал о жене, а может хер знает...просто мысль была что додумается за мной идти, а псина то тупое создание :).

таки надо брать в охапку всех и бежать не чуя ног своих... страх, страх, страх.....

а на аватаре у Вас самбо...это чтобы страха поменьше было, да? :D

 

ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ВОПРОСЫ:

1. Жанар Али, у вас ко мне проблемы что ли? Вас я не просил сюда заходить и что-то писать, критиковать и тд. Если вы поржать, то я вас пойму, у вас видимо комплексы и недостаток уверенности в себе ,вы компенсируете переизбытком язвительности. Вы любите конфликты в сети, т.к. знаете что вы недосягаемы, да и потому что вы женщина вам грубить особо никто не будет. Рад за вас. Тему создал я не для споров, поэтому попрошу больше не писать ни мне, ни сюда, т.к. вы не интересны хотя бы как собеседник. Не знаю ,возможно таким образом вы пытаетесь привлечь к себе внимание, часто женщины которым не хватает внимания где-то в душе ведут себя соответственно и пытаются лезть даже туда, где им не то что не рады, где они даже присутствием не уместны, это нормальное женское поведение. Если бы это касалось других тем, то ладно, но тут я прошу не засорять тему. Так же интересно что вы пытаетесь компенсировать тем, что пишете всем на обозрение, а не просто высказываете мне ваше личное мнение в ЛС. Обычно на обозрение люди критику ставят если пытаются что-то доказать обществу, а не лично человеку. Я не грублю в общей теме, это стараюсь сделать в лицо, если не в лицо, то не вижу смысла, так же и с вами. Просто прошу избавить меня от вашего присутствия.

2. Самбо. К вашему сведению это очень интересный вид спорта(расшифровывается самооборона без оружия. Появлялось в 20-30х), помимо тупого бросания, болевых приёмов и ударов(только в боевом самбо)как считают люди не сведущие в боевых искусствах, скажу, что даёт хорошую психическую разрядку и физическую выносливость. Мне лично любительское занятие этим видом спорта и увлечение спортивными боями с друзьями даёт эмоциональное спокойствие и сдержанность, т.к. нет необходимости выкидывать агрессию там, где не положено. Свои страхи я этим не компенсирую, т.к. начиная с воспитания родителями, которые всегда учили не бояться, далее воспитание братьев, которые выросли в ауле, ну и сам до 12 лет, жил в деревне большую часть времени и тд я научился контролировать страхи и прекрасно осознаю что я боюсь и что нет. Только дурак или не человек скажет что ничего не боится, страх есть у каждого, в том числе и у меня, но я не компенсирую его тем, о чём вы имели в виду, хоть я и не до конца понял вас. Я даже представления не имею как может спорт компенсировать страх, хотя у женщин это возможно, тк живут они эмоциями. 

3. Так же по вашему сообщению видно что вы плохо умеете совладать со своим страхом раз пишете такую ерунду, что картинка ограждает. Дам советы. 1. Признайте свои страхи; 2. Не бойтесь физ боли, это всего-лишь реакция организма и не смертельно(правда я боюсь стоматологов, хоть и делают наркоз); 3. Не бойтесь моральной боли, т.к. это лишь эмоции, а эмоции не реальны, всего лишь поток информации в мозг. Заметте, человек контролирующий свои страхи, лишний раз не разбрасывается эмоциями, он чувствует, но не обижается никогда, т.к. это лишь чувство; 4. Страх перед травмами. Их тоже не бойтесь, т.к. любую боль можно вытеснить другими ощущениями; 5. Не бойтесь людей, т.к. это всего-лишь люди и чаще всего контролируя себя, вы можете сами напугать их больше, чем они вас, даже толпу. ОДНАКО! Наоборот испугав человека, вы можете спровоцировать его и он от страха нанесёт вам вред. Это как собака загнанная в угол. Та же толпа мамбетов и всякая шантрапа...Они нападают от страха. К примеру по одному они боятся и т.к. они боятся по одному, свой страх компенсируют нападением кучей. Или агрессивные пьяницы, они боятся что их недооценивают и тд, как правило в толпе "гонит по-пьяне" самый мелкий. После употребления алкоголя чувства притупляются, в том числе и самосохранения, тогда играет неуверенность в себе. Как пример у меня дядя(хотя далеко не мелкий 115 кг мяса), как выпьет, начинает мне доказывать что он меня порвёт, а когда трезвый сдерживается и разговаривает очень культурно после пары грубостей с его стороны когда-то. Человек который не боится наоборот будет уходить от конфликта, т.к. понимает что напугав другого, он может его спровоцировать, чем ухудшить ситуацию. 

И самое главное, не пытайтесь никакое своё слабое качество компенсировать негативом. Теми же язвительными замечаниями или критикой, поверьте, не на всех она срабатывает и уж внимание этим у нормальных людей точно не привлечь. Есть более интересные пути, чем глупые язвы если уж человек нуждается во внимании. Если вам человек не нравится, просто постарайтесь не обращать внимания ни на его слова, ни на него самого. Если уж у вас есть желание показать свой интеллект, то делайте это достойно своего уровня, а не на уровне отписок и критики в форуме, тем более в теме созданной не для этого.

Если вам интересно чего я боюсь, то вот: насекомых с кучей лапок, типа многоножек, тараканов, стать инвалидом(не самой боли, а быть бесполезным, влачить бесцельное существование), потерять сына и что когда-то скоро(лет 7 всего осталось) умрёт моя собака, с некоторых пор всякую непонятную жуть...в которую раньше не верил. 

Надеюсь я полностью раскрыл тему и как можно полнее высказал свои пожелания и ответил на ваши вопросы, пусть даже в виде язвительных заявлений. Так же попрошу не писать мне и не комментировать тут ничего. Эта тема для историй, а не для обсуждений поведения кого-либо из участников. Если у вас есть интерес в общении со мной, то можно переписываться и без дебильных заявлений. Так же прошу не провоцировать меня на грубость, я это очень не люблю. Если вы хотите со мной ссориться или показать мне ваш интеллект и уровень развитости, то поверьте, я не буду заниматься словоблудством и ППР(посидели, п*о*п*и*з*д*е*л*и, разошлись), тем более тратить время на споры с женщинами не достойное дело.

Надеюсь мы поняли друг-друга и как минимум не будем общаться тут. Ссоры на страницах инета какое-то тупое занятие что временами просто з*а*ё*б*ы*в*а*е*т, т.к. я живу в реальности. П*и*з*д*е*ж*ь обо мне или о том что я плохой или не так поступил, не так написал я тоже не хочу читать в инете, прошу избавить, тут у меня нет ни друзей, ни подруг которым это позволено и которые меня знают и могут как-то судить о моей жизненной позиции и понятиях.



#25
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие друзья!

Убедительная просьба! Насколько я понимаю сюда заходят читающие люди, но важно не только читать, но и понимать, в этом смысл чтения.  Так что пишу...ЭТА ТЕМА ДЛЯ ИСТОРИЙ, А НЕ ДЛЯ СПОРОВ И ОБСУЖДЕНИЙ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ О ВАС ИЛИ УСЛЫШАННОМ, ТО БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН, Т.К. МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО С ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТОРОНЫ. Понимаю рвение многих показать свой ум или умение язвить, но делайте это в другом месте пожалуйста, очень прошу не засорять тему лишним. Т.к. я не умею удалять или блокировать, то всякие нежелательности от умников будут тут висеть, поэтому хотя бы как грамотные люди умеющие не только читать как второклашки, а так же и понимать что читают, прошу писать только если есть чем поделиться, на край уж совсем, то обсудить именно историю.



#26
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

 

 

В тот же момент в комнату пришла собака, как будто по какому-то чувству, но реакция у моего шарпея была совсем непонятной, он сначала встал как вкопанный смотря в одну точку, а потом взвыл так, как будто ему выдрали кусок из тела и почему-то хромая на одну лапу. Несмотря на это,будущая жена сохранила ледяное спокойствие, а я вслед за собакой вылетел из кухни, схатил пса, на поводок и побежал вниз по лестнице на улицу в ужасном паническом страхе, я даже не понял как быстро оказался во-дворе и сидел на лавочке в холодном поту.

ай-ай-ай, как не хорошо... жену бросили одну с этим непонятным .... 

Я, кстати, из всей истории больше всего обратила внимание на то, что вы убежали с собакой бросив свою девушку в квартире.

 

Есть мнение-правильно сделал.

Девак кругом-как грязи, а верного друга нужно спасать в первую очередь!

 

Шутки шутками, а эта девушка татаро-северокавказской смеси многим мужикам даст фору. Она не какая-то фифа или тёлка эмоциональная, болтливая и слабая, да и сама слабости не любит. Она могла бы и меня послать за мой характер, но воспитана что муж это всё. Она слушается только мужа и родителей, я в одном из постов общался об её отношении к семье и мужу, что-то там мужики о тёлках общались или типа того. Мало какая мать может похвастать что её ребёнок вообще почти не плачет ни от какой боли, максимум хныкнуть чуть-чуть, что в 2,5 года сам снимает-одевает обувь, одежду, убираться помогает в 3 года. Поэтому девак не как грязи:). Я бы не женился на другой, такую именно искал, терпеть не могу хныканья, сопли, слёзы, эмоции бабские, лишнюю болтовню от женщин. У этой были все задатки, а дальше немного супружеской корректировки:). Лан, это оффтоп...кажись так называется если не в тему. Мы же тут об историях страшных:))).



#27
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Очень много букв..."комплексы, страхи, язвительность"....:)
Уважаемый, ничего личного. Да, пишу откровенно - ржу, как Вы выразились, и ничего более...
Это же флейм, где можно пословоблудить..(каюсь, грешу этим).
Лан, уважаемый, если Вам это не нра, так уж и быть, уговорили. Не буду больше:))
С наступающим новым годом Вас. Пусть все Ваши страхи, неприятности, проблемы останутся в этом году. А следующий год будет для Вас, Ваших родных и близких счастливым и удачным.
P.S. комплексами не страдаю...как-то уже не в том возрасте, чтобы комплексовать.
Удачи.
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

P.S. комплексами не страдаю...как-то уже не в том возрасте, чтобы комплексовать.

Аватара как бе характеризуэ... :faceoff:

По сабжу: в согседнем доме жил алкоголик Сидоров с черной-черной печенью. А потом он умер. Конец.

Мне страшно, а вам???


  • 0

#29
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Бляяя, вот достааали...Поделать в общем нечего. Не знаю что такое флейм и тд. Я думал пишу в читальной избе или типа того. Надеюсь чисто на ваше благоразумие. Уймитесь пожалуйста и не пишите что попало. Мне нужны именно истории, очень нужны. Я позже сюда ещё напишу.



#30
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Аватара как бе характеризуэ...

да, мне нра. а Вам? 


  • -1

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Аватара как бе характеризуэ...

да, мне нра. а Вам? 

 

Мне - монопенисуально, но психолог усмотрит в ней символ определенных комплексов.

По сабжу: один олигарх имел много-много денег, а потом его закрыли на 10 лет.

Не знаю, как вас, а меня подобная перспектива пугает до усрачки. © Адмирал Бенсон


  • 0

#32
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Не знаю, как вас, а меня подобная перспектива пугает до усрачки

а меня нет. мне радостно. :rotate: 

и до психологов мне тоже монописуально. :D  самое главное - мне нра.   


  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и до психологов мне тоже монописуально

Заментно, особенно в свете внезапного исчезновения аватара...

По сабжу: у одного пользователя на форуме стоял страшный-страшный аватар. А потом пользователь умер. Конец.


  • 0

#34
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

и до психологов мне тоже монописуально

Заментно, особенно в свете внезапного исчезновения аватара...

По сабжу: у одного пользователя на форуме стоял страшный-страшный аватар. А потом пользователь умер. Конец.

 

зацените новенький аватарчег.  :D

всё-таки праздник на носу, надо чтобы все было сверкуче и блестяшше!


Сообщение отредактировал Жанар Али: 26.12.2013, 13:51:28

  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

зацените новенький аватарчег. :D
Новый аватар дает гораздо более широкое поле деятельности для мозгоправа ,ибо раскрывает комплексы глубжее и ширее.

По сабжу: у одной блондинки была сумка из розового крокодила. А однажды ночью эта сумка ее съела. И ТП умерла. Конец.


  • 0

#36
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

зацените новенький аватарчег. :D
Новый аватар дает гораздо более широкое поле деятельности для мозгоправа ,ибо раскрывает комплексы глубжее и ширее.

По сабжу: у одной блондинки была сумка из розового крокодила. А однажды ночью эта сумка ее съела. И ТП умерла. Конец.

 

а мне снова пофигу, Раааааадоооостно мнеееее! :D

что-то у Вас всегда один и тот же конец: герой умер (-ла). хоть бы написали, что из черного-черного угла в старом-старом подвале вылезло нечто непонятное, бесформенное, и спасло героя (-ню). только герой (-ня) до сих пор не понял, что спасло его. и надо ли ему бояться, трясясь от страха или обделаться от счастья...

всё-таки праздник на носу, новый год. хочется, чтобы конец был счастливым....хотя...мне монописуально. 


  • -1

#37
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Вы внатуре уже бакланы вдвоём достали...Что тут корки мочите как щенки, хотя вроде люди взрослые? Вату не гоните тут а? Я же по-человечески попросил. Ещё раз обращаюсь не пишите сюда если ради прикола. 



#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

зацените новенький аватарчег. :D
Новый аватар дает гораздо более широкое поле деятельности для мозгоправа ,ибо раскрывает комплексы глубжее и ширее.

По сабжу: у одной блондинки была сумка из розового крокодила. А однажды ночью эта сумка ее съела. И ТП умерла. Конец.

 

а мне снова пофигу, Раааааадоооостно мнеееее! :D

что-то у Вас всегда один и тот же конец: герой умер (-ла). хоть бы написали, что из черного-черного угла в старом-старом подвале вылезло нечто непонятное, бесформенное, и спасло героя (-ню). только герой (-ня) до сих пор не понял, что спасло его. и надо ли ему бояться, трясясь от страха или обделаться от счастья...

всё-таки праздник на носу, новый год. хочется, чтобы конец был счастливым....хотя...мне монописуально. 

 

Ну хорошо: ...а потом из глубокой-глубокой задницы старого затхлого подвала вылез автортопика, весь в нечистотах и экскрементах, и начал замогильным голосом успокаивать распоясовшихся бакланов, обещая им наказания яростные, мор, глад и семь казней египетских. А бакланы щюрились над ним, да так и умерли в слезах счастья. Конец.


  • 0

#39
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Ну хорошо: ...а потом из глубокой-глубокой задницы старого затхлого подвала вылез автортопика, весь в нечистотах и экскрементах, и начал замогильным голосом успокаивать распоясовшихся бакланов, обещая им наказания яростные, мор, глад и семь казней египетских. А бакланы щюрились над ним, да так и умерли в слезах счастья. Конец.

блин, у меня такое хорошее настроение было, а меня кто-то заминусовал :weep:

ну лан, всё-таки Новый год скоро, не буду такими мелочами портить себе настроение.

а Вы случайно не в курсе, что это так ТС разнервничался? вроде, как раздел называется Флейм,  сайт ВВ не его частная собственность, чтобы указывать честным людям, что и куда писать. еще один немаловажный момент: я на ТС уже с 3.18 не обращаю внимание вообще. а он всё никак не успокаивается, и не может внимательно  посмотреть, что про него и его лично-то никто не обсуждает. во всяком случае я....

хм....бакланы, щенки...

чтобы Вам автор было интересно:

у моей подруги умерла родная сестра....муж покойной долго был безутешен, плакал постоянно, сам хотел в петлю, но останавливало то, что 2-е детей осталось. как-то, после 7 дней или после 40, в комнате сидели муж, брат и сестра покойной. у мужа вдруг зазвонил сотовый телефон, смотрит определился номер умершей жены. это увидели сестра и брат покойницы. на мелодии звонка стояла песня "Буду я тебя любить всегда". они начали нажимать на кнопку ответа, но телефон как-будто "завис". когда вся песня отыграла, только тогда мобильник отключился...

вот ХЗ, что это было, а?!


Сообщение отредактировал Жанар Али: 26.12.2013, 15:28:06

  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а Вы случайно не в курсе, что это так ТС разнервничался?

Выражаясь его языком: попутал рамсы, не в теме за постанову "В свой монастырь со своим уставом не ходят", авторитетных пацанов не уважает...

По сабжу: один тут пришел со свим уставом к шаолиньский монастырь, так ему дали понять, что не по понятиям это. С тех пор он по монастырям не ходит ,и детям своим наказал не ходить. А потом он умер. Конец.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.