Перейти к содержимому

Фотография

Страшилки. Реальные и нет.Страшные или просто жуткие истории, которые задели нас в той или иной мере.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Помните древнюю передачу "Городок"? У них тоже рубрика была - Ужасы нашего городка.

 

Запомнилась страшная история про кофточку "Папа подарил девочке кофточку, но спустя какое-то время кофточка стала девочку душить. Тогда девочка пожаловалась папе и тот купил ей новую кофточку, которая перестала её душить. Вывод - нельзя 10 лет ходить в одной кофте" :D



#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Помните древнюю передачу "Городок"? У них тоже рубрика была - Ужасы нашего городка.

 

Запомнилась страшная история про кофточку "Папа подарил девочке кофточку, но спустя какое-то время кофточка стала девочку душить. Тогда девочка пожаловалась папе и тот купил ей новую кофточку, которая перестала её душить. Вывод - нельзя 10 лет ходить в одной кофте" :D

Там никто не умер ,поэтому не страшно, ящетаю.


  • 0

#43
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
щюрились

я бы написала щЕрились. уж простите, не удержалась. но это никоим образом к ТС не относится.

а относится вот это:

 

Не знаю что такое флейм и тд

незнание закона не освобождает от ответственности.

и еще одна страшная история:

 моей тетке от работы выдали квартиру в селе. квартира в старом доме без удобств (туалет на улице), ванны нет, вода только холодная. но она и этому была рада. в общем, заселилась туда с детьми. 
ЭТО началось не сразу... в какую-то ночь спала моя тетка у себя в комнате, слышит дверь потихоньку открывается и в комнату входит маленькая девочка, на вид лет около 3-4. подошла к тете, посмотрела на нее, потом отошла, залезла на соседнюю кровать и начала прыгать. тетка лежит и думает: откуда взялась маленькая девочка,? как она зашла в дом? двери забыли закрыть что-ли? 
лежит, смотрит на девочку. та попрыгала на кровати и вышла из комнаты. тетка встала, включила свет, подошла ко входной двери, а та закрыта на ключ и еще на щеколду. тетка пошла в детскую, где спали дети. те спят, на своих кроватях мирно и спокойно.
до утра не могла заснуть. на следующую ночь легла, только закрыла глаза,слышит дверь снова потихоньку открылась, заходит та же девочка (причем девочка в темноте была какая-то полупрозрачная), запрыгивает на соседнюю кровать и снова начинает прыгать. у тетки душа ушла в пятки.
на следующую ночь она дочери своей сказала, чтобы та с ней вместе легла. значит, легли рядом. снова дверь открылась и та же девочка. моя тетка шепотом спрашивает у своей дочери: "ты видишь девочку?". та: "да, вижу". сами чуть не описались от страха. 
начали спрашивать у соседей, кто жил до них в этом доме. соседи, которые жили давно сказали, что в этой квартире жила мама с маленькой девочкой. потом с девочкой что-то случилось. в общем ребенок умер.
еще что-то неладное было с этой квартирой: когда никого в квартире не было, соседи, да и сама тетка видела с улицы, как в комнатах горит свет, тени двигаются, как-будто кто-то ходит в квартире, слышатся голоса... поднимаются, вставляют ключ в замочную скважину и все звуки и свет пропадают.
вот что это было? 


Сообщение отредактировал Жанар Али: 26.12.2013, 15:28:46

  • 1

#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот что это было? давайте обсудим?

Ужос какой!

Я обгадился, пока читал. Два раза...

Ушол менять исподнее.

По сабжу: нельзя впечатлительным людям такие страшные истории рассказывать же! :weep:


  • 0

#45
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Там никто не умер ,поэтому не страшно, ящетаю.

В этой теме вы похоже вот на эту картинку 

 

gallery_84764_8136_5137.jpg



#46
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Ужос какой! Я обгадился, пока читал. Два раза.

а Вы на ночь почитайте...обгадитесь три или даже четыре раза.... :lol:  


  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Там никто не умер ,поэтому не страшно, ящетаю.

В этой теме вы похоже вот на эту картинку 

 

gallery_84764_8136_5137.jpg

 

Мдя, деревом меня еще никто не обзывал... :mad:

По сабжу: а в колодце ,наверное, темно... И холодно... И страшно... И монстры...


  • 0

#48
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

у моей подруги умерла родная сестра....муж покойной долго был безутешен, плакал постоянно, сам хотел в петлю, но останавливало то, что 2-е детей осталось. как-то, после 7 дней или после 40, в комнате сидели муж, брат и сестра покойной. у мужа вдруг зазвонил сотовый телефон, смотрит определился номер умершей жены. это увидели сестра и брат покойницы. на мелодии звонка стояла песня "Буду я тебя любить всегда". они начали нажимать на кнопку ответа, но телефон как-будто "завис". когда вся песня отыграла, только тогда мобильник отключился...

вот ХЗ, что это было, а?!

 

Брехня


  • 0

#49
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ну хорошо: ...а потом из глубокой-глубокой задницы старого затхлого подвала вылез автортопика, весь в нечистотах и экскрементах, и начал замогильным голосом успокаивать распоясовшихся бакланов, обещая им наказания яростные, мор, глад и семь казней египетских. А бакланы щюрились над ним, да так и умерли в слезах счастья. Конец.

блин, у меня такое хорошее настроение было, а меня кто-то заминусовал :weep:

ну лан, всё-таки Новый год скоро, не буду такими мелочами портить себе настроение.

а Вы случайно не в курсе, что это так ТС разнервничался? вроде, как раздел называется Флейм,  сайт ВВ не его частная собственность, чтобы указывать честным людям, что и куда писать. еще один немаловажный момент: я на ТС уже с 3.18 не обращаю внимание вообще. а он всё никак не успокаивается, и не может внимательно  посмотреть, что про него и его лично-то никто не обсуждает. во всяком случае я....

хм....бакланы, щенки...

чтобы Вам автор было интересно:

у моей подруги умерла родная сестра....муж покойной долго был безутешен, плакал постоянно, сам хотел в петлю, но останавливало то, что 2-е детей осталось. как-то, после 7 дней или после 40, в комнате сидели муж, брат и сестра покойной. у мужа вдруг зазвонил сотовый телефон, смотрит определился номер умершей жены. это увидели сестра и брат покойницы. на мелодии звонка стояла песня "Буду я тебя любить всегда". они начали нажимать на кнопку ответа, но телефон как-будто "завис". когда вся песня отыграла, только тогда мобильник отключился...

вот ХЗ, что это было, а?!

 

ВОТ! Спасибо за историю уже интересно и моя копилка пополняется. 



#50
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

а Вы случайно не в курсе, что это так ТС разнервничался?

Выражаясь его языком: попутал рамсы, не в теме за постанову "В свой монастырь со своим уставом не ходят", авторитетных пацанов не уважает...

По сабжу: один тут пришел со свим уставом к шаолиньский монастырь, так ему дали понять, что не по понятиям это. С тех пор он по монастырям не ходит ,и детям своим наказал не ходить. А потом он умер. Конец.

 

Я рамсы не путаю и где надо когда надо объявляюсь. Как раз авторитетных пацанов и простых людей я уважаю.

Я может и в вв-теме или ещё где-то пишу, я уже писал что не знаю где написал, я просто просил по-человечески учесть обращение, не надо говорить что если вот тут сабж или как вы там ещё выражаетесь я не в курсе, это не значит что надо корки мочить или вы просто на человеческое обращение не реагируете? Собственностью я это не считаю тем более, я просто попросил с уважением, относиться к обращению. И опять же прошу.   



#51
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

щюрились

я бы написала щЕрились. уж простите, не удержалась. но это никоим образом к ТС не относится.

а относится вот это:

 

Не знаю что такое флейм и тд

незнание закона не освобождает от ответственности.

и еще одна страшная история:

 моей тетке от работы выдали квартиру в селе. квартира в старом доме без удобств (туалет на улице), ванны нет, вода только холодная. но она и этому была рада. в общем, заселилась туда с детьми. 
ЭТО началось не сразу... в какую-то ночь спала моя тетка у себя в комнате, слышит дверь потихоньку открывается и в комнату входит маленькая девочка, на вид лет около 3-4. подошла к тете, посмотрела на нее, потом отошла, залезла на соседнюю кровать и начала прыгать. тетка лежит и думает: откуда взялась маленькая девочка,? как она зашла в дом? двери забыли закрыть что-ли? 
лежит, смотрит на девочку. та попрыгала на кровати и вышла из комнаты. тетка встала, включила свет, подошла ко входной двери, а та закрыта на ключ и еще на щеколду. тетка пошла в детскую, где спали дети. те спят, на своих кроватях мирно и спокойно.
до утра не могла заснуть. на следующую ночь легла, только закрыла глаза,слышит дверь снова потихоньку открылась, заходит та же девочка (причем девочка в темноте была какая-то полупрозрачная), запрыгивает на соседнюю кровать и снова начинает прыгать. у тетки душа ушла в пятки.
на следующую ночь она дочери своей сказала, чтобы та с ней вместе легла. значит, легли рядом. снова дверь открылась и та же девочка. моя тетка шепотом спрашивает у своей дочери: "ты видишь девочку?". та: "да, вижу". сами чуть не описались от страха. 
начали спрашивать у соседей, кто жил до них в этом доме. соседи, которые жили давно сказали, что в этой квартире жила мама с маленькой девочкой. потом с девочкой что-то случилось. в общем ребенок умер.
еще что-то неладное было с этой квартирой: когда никого в квартире не было, соседи, да и сама тетка видела с улицы, как в комнатах горит свет, тени двигаются, как-будто кто-то ходит в квартире, слышатся голоса... поднимаются, вставляют ключ в замочную скважину и все звуки и свет пропадают.
вот что это было? 

 

А ответсвенность это засорять тему? Это конечно сабж или как вы называете, но не единожды обращался по человечески, можно же воспринимать, а за историю ещё раз благодарю.



#52
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Спасибо за историю уже интересно и моя копилка пополняется
всегда пожалуйста и с удовольствием!

да ладно, Вам, Синопсих! ну что Вы так нервничаете?! это же Ф О Р У М! и люди здесь пишут, что хотят, но придерживаясь тематики.  


  • 1

#53
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Брехня
кто не спрятался, я не виновата. а Вы верите в  привидений? а Вам страшно, когда совершенно на ровном месте, средь бела дня и Вы в здравии и рассудке видите такие вещи, которые не поддаются разуму?  
  • 1

#54
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Брехня
кто не спрятался, я не виновата. а Вы верите в  привидений? а Вам страшно, когда совершенно на ровном месте, средь бела дня и Вы в здравии и рассудке видите такие вещи, которые не поддаются разуму?  

 

Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. © Козьма Прутков


  • 0

#55
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

щюрились

я бы написала щЕрились. уж простите, не удержалась. но это никоим образом к ТС не относится.

а относится вот это:

 

Не знаю что такое флейм и тд

незнание закона не освобождает от ответственности.

и еще одна страшная история:

 моей тетке от работы выдали квартиру в селе. квартира в старом доме без удобств (туалет на улице), ванны нет, вода только холодная. но она и этому была рада. в общем, заселилась туда с детьми. 
ЭТО началось не сразу... в какую-то ночь спала моя тетка у себя в комнате, слышит дверь потихоньку открывается и в комнату входит маленькая девочка, на вид лет около 3-4. подошла к тете, посмотрела на нее, потом отошла, залезла на соседнюю кровать и начала прыгать. тетка лежит и думает: откуда взялась маленькая девочка,? как она зашла в дом? двери забыли закрыть что-ли? 
лежит, смотрит на девочку. та попрыгала на кровати и вышла из комнаты. тетка встала, включила свет, подошла ко входной двери, а та закрыта на ключ и еще на щеколду. тетка пошла в детскую, где спали дети. те спят, на своих кроватях мирно и спокойно.
до утра не могла заснуть. на следующую ночь легла, только закрыла глаза,слышит дверь снова потихоньку открылась, заходит та же девочка (причем девочка в темноте была какая-то полупрозрачная), запрыгивает на соседнюю кровать и снова начинает прыгать. у тетки душа ушла в пятки.
на следующую ночь она дочери своей сказала, чтобы та с ней вместе легла. значит, легли рядом. снова дверь открылась и та же девочка. моя тетка шепотом спрашивает у своей дочери: "ты видишь девочку?". та: "да, вижу". сами чуть не описались от страха. 
начали спрашивать у соседей, кто жил до них в этом доме. соседи, которые жили давно сказали, что в этой квартире жила мама с маленькой девочкой. потом с девочкой что-то случилось. в общем ребенок умер.
еще что-то неладное было с этой квартирой: когда никого в квартире не было, соседи, да и сама тетка видела с улицы, как в комнатах горит свет, тени двигаются, как-будто кто-то ходит в квартире, слышатся голоса... поднимаются, вставляют ключ в замочную скважину и все звуки и свет пропадают.
вот что это было? 

 

На селе всякое может быть. Я помню ещё когда в ауле жил, тогда деревней называлось - Чернорецк под в Павлодарской области. Там много что происходило. Мы с братом моим двоюродным Асхатом часто хулиганили, то скотину выпустим у соседей, то кур украдём, однажды я додумался металку "сделать", нам лет по 10 было. Связали верёвкой камни, и начали на провода бросать, мимо проезжал парнишка он на велике постоянно мимо ездил за коровами, мы ему эту "металку" в колёса, любили его доводить, он свалился с велика и за нами гоняться, а нам то весело, убегаем, хотя могли поколотить его вдвоём легко, но бегаем. В итоге он огорчился и уехал, а мы дальше бросать. Тут случайно получилось что мы замкнули как-то провода и свет в деревне отключился вечером, а уже сумерки были, мы испугались искр и убежали домой чтобы нам соседи не навешали. Так получилось что свет долго не чинили, а мы вечером сидим в летней кухне, бабка наша в доме спать легла и ночью стук в окошко, мы выглядываем, а там в окне лицо парниши этого, мы испугались от неожиданности, но потом решили выйти и по шее дать, выходим, а там никого, странно думаем, заходим назад, там опять стук, смотрим опять лицо пацанчика и ещё какое-то недовольное, мы опять выбегаем и тут нам стало не по себе, никого нет, а только яйца разбросаны по двору...Понимаете как нам жутко стало и мы к бабушке убежали. После этой жути нам как-то страхово было гонять парнишку того.  



#56
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Брехня
кто не спрятался, я не виновата. а Вы верите в  привидений? а Вам страшно, когда совершенно на ровном месте, средь бела дня и Вы в здравии и рассудке видите такие вещи, которые не поддаются разуму?  

 

Это надо у жены спросить, я говорил что она такое видела днём, что реально заблокировала в себе этот "дар".



#57
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Спасибо за историю уже интересно и моя копилка пополняется
всегда пожалуйста и с удовольствием!

да ладно, Вам, Синопсих! ну что Вы так нервничаете?! это же Ф О Р У М! и люди здесь пишут, что хотят, но придерживаясь тематики.  

 

Ещё вот история. Мне недавно подробности мой брат Асхат и рассказал. Всё своё время как я и говорил я в детстве провёл в деревне с Асхатом. Вообще нас братьев много и мы почти всегда рядом хоть и двоюродные, из всех сторон КЗ на помощь идём, но Асхатом как-то жизнь постоянно вместе держала пока он на первоходку не ушёл, хоть и старался видеть его, но ездить в ВКО постоянно тоже тяжело. В его последний приезд в Ату, он мне вот что рассказал. По детству ходил мимо нашего дома не то больной, не то недоразвитый или типа того, но вечно кривой, какая-то ломаная походка,лицо в страшной гримасе, руки неестественно, какая-то болезнь есть, не помню название, но в общем такой ходил мимо дома по дороге. Мы с Асхатом если его видим, бежим и кричим "Коля Николай иди прямо не дуряй!" ну или просто бежали кричали "Коля Николай! Коля Николай!", хотя его боялись, в детстве что не наговорят. Потом прошло время, я уехал из деревни, но Асхат там остался, мы росли, как Асхат приезжал, я всё спрашивал как там Коля Николай, он говорил что ходит, ну мы отшучивались меж собой, но росли, подростковая жестокость всё больше улетучивалась, ну и приколы про Колю тоже, тут как-то Асхат после очередного "выхода" приезжает в Алматы, я у него и спрашиваю что там как Коля, он говорит давно его не видел, т.к. не в деревне часто, то дела, то "уходит", но что он интересовался у мамки. И вот что она рассказала. Коля вообще не всегда был таким, он когда-то нормальным был, только на могилу пошёл к родне, остался там на ночь, а наутро его нашли таким. Лечению он не поддавался, даже не было просветления. И вот некоторое время назад он ночами начал то ли плакать, то ли ныть как-то к двери ломиться, его сестра всё не пускала его, но потом говорит уснула и он ушёл. Говорит что его забрали те, кто его таким сделал...Конечно его объявили в розыск, но не нашли, менты говорят что помутнение и ушёл он...Таких же много пропавших без вести. 



#58
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

Брехня
кто не спрятался, я не виновата. а Вы верите в  привидений? а Вам страшно, когда совершенно на ровном месте, средь бела дня и Вы в здравии и рассудке видите такие вещи, которые не поддаются разуму?  

Нас и без этого неплохо вштыривает. 



#59
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ещё одна история. Больше жуткая чем страшная и совсем не мистическая. В своё время после окончания первого универа, мне "удосужилось" с годик(больше не сдержался) следаком поработать. Примерно в марте-апреле самый сезон "тепляков" как я их назвал, это бомжи которые в теплотрассах прячутся от холода и там же умирают, гниют. Представляете как мертвое тело от теплотрассы "отклеивать"? Вызывают тебя на трупа, криминалисты, опера, следаки и тд в общем весь комплект. Спускаешься ты вниз, вонь стоит неимоверная, в первые времена до тошноты, опытные прикалываются над тобой, а тебе как молодому приходится с операми ковырять. А тут если он и лицом прилип, то кусок кожи оторвётся, то ещё что-то мерзкое произойдёт. Ещё хуже если слегка подъеденый крысами, вообще противно. Многие жуть такую даже не видели и лучше не видеть, рвотный инстинкт от вони и зрелища. Это не обработанный в морге труп, это самый настоящий прогнивший. Вы мясо просто в тепле оставьте на неделю и то плохо станет от запаха, всковырнёте через 2, то и черви полезут, а тут труп прогнивший месяца 2-3...Вот это точно жуть. Хорошо что только 2 раза такое видел. В первый раз не подумал полез, во-второй воздержался и на расстоянии смотрел. 



#60
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Коля вообще не всегда был таким, он когда-то нормальным был, только на могилу пошёл к родне, остался там на ночь, а наутро его нашли таким. Лечению он не поддавался, даже не было просветления. И вот некоторое время назад он ночами начал то ли плакать, то ли ныть как-то к двери ломиться, его сестра всё не пускала его, но потом говорит уснула и он ушёл. Говорит что его забрали те, кто его таким сделал..

 

Synopsih дас ист фантастиш прям какой-то)))) :smoke:


Сообщение отредактировал Ariy: 26.12.2013, 17:07:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.