Перейти к содержимому

Фотография

Страшилки. Реальные и нет.Страшные или просто жуткие истории, которые задели нас в той или иной мере.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Коля вообще не всегда был таким, он когда-то нормальным был, только на могилу пошёл к родне, остался там на ночь, а наутро его нашли таким. Лечению он не поддавался, даже не было просветления. И вот некоторое время назад он ночами начал то ли плакать, то ли ныть как-то к двери ломиться, его сестра всё не пускала его, но потом говорит уснула и он ушёл. Говорит что его забрали те, кто его таким сделал..

 

Synopsih дас ист фантастиш прям какой-то)))) :smoke:

 

Нет, Колю Николая сам видел и в детстве носился рядом, дальнейшее уже рассказали.



#62
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие друзья! 

Я понимаю ваше желание поёрничать и тд., так же мне ясно дали понять что это не моя собственность и тд:). В общем я согласен с этими делами, но элементарно попрошу уважать обращения друг-друга. Не комментируйте пожалуйста истории. Правда или нет это не важно, если вам не интересно, то просто игнорьте, не читайте, но не надо разводить балаган. Тут истории настоящие и те, которые услышал от кого-либо, я создал эту тему как художественная. Сделать за ваши уместные и неуместные комменты не могу ничего, т.к. это назвали флеймом, но по-человечески обращаюсь удерживайтесь от комментариев пожалуйста. Если есть что самим написать интересного, то пишите, нет, то пожалуйста воздержитесь. Я например не верю в Деда Мороза...и что? Везде об этом писать?



#63
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

писала эту историю в теме: Призраки, привидения. напишу здесь, полностью, специально для Вас, Синопсих. ;) 

тоже не верила ни во что потустороннее, пока своими собственными глазами не увидела.

когда-то была замужем за человеком, у которого умер брат. портрет умершего, во весь рост, висел в комнате, где жили мы с мужем. представьте себе: портрет молодого человека в человеческий рост, висит на стене, и как-будто смотрит именно на вас. особенно было страшно почему-то ночью.  жили тогда в его квартире, и вечно я там слышала, как-будто кто-то на гитаре играет в соседней комнате или газета шуршит. и это происходило тогда, когда я дома одна оставалась. или сижу, читаю книгу, а "боковым" зрением вижу высокую призрачную фигуру в белом. резко поднимаю голову - никого нет.
как-то в один из вечеров, пришла с учебы.  мужа родственники пришли с работы, накрывали на стол, а я пошла в душ. ополоснулась, выключила воду, одернула шторку, вылезаю из ванны. а на двери ванной комнаты висит банное полотенце,  которое от пара немного как-бы отсырело и потяжелело. я стою лицом к двери, одеваюсь и вижу, как это полотенце начало раскачиваться.... как-будто его за концы взяли и раскачивали медленно.... мозг отключился, тело парализовало, только тупо стою, смотрю и считаю, сколько раз оно будет вот так из стороны в сторону раскачиваться. насчитала 4 раза. я начала моргать глазами, закрывать их, тереть глаза! но скотское полотенце продолжало медленно раскачиваться!  потом в голове  тысяча мыслей: этого не может быть, потому, что этого не может быть! я же нормальная, я не сумасшедшая! а падлючное полотенце всё качается. 

теперь, мне  надо выйти в дверь, на котором висит это полотенце, которое раскачивалось. кое-как оделась, с опаской смотрю на полотенце. были такие мысли, что оно сейчас со мной что-то сделает... вылетела пулей из ванной! села рядом с мужем, думаю, как ему сказать, чтобы не подумал, что у меня с головой не все в порядке. говорю ему: "посмотри на меня...я же нормальная?" сама нервно посмеиваюсь. он отвечает: "ну да. а что случилось? почему ты мне такие вопросы задаешь?"

я рассказала  ему, что в ванне произошло. на что он мне ответил: "Ты знаешь, как умер мой братишка, здесь начали такие вещи происходить...то гитара в его комнате тренькает, то шаги, то телевизор как-будто включился. мы в комнату заходим, а телевизор не работает..."

на что я ему ответила: "предупреждать надо..."

я уж грешным делом подумала, что с головой у меня не всё в порядке.

потом съехали с этой квартиры. переехали в свою. как-то, в одну ночь мне сон приснился. причем всё так явственно, как-будто наяву... снится моя покойная бабушка, стоит в дверях, вся в белом, и говорит: "Жанна, скажи той женщине, что надо муллу вызвать и квартиру почистить..."

я во сне понимаю, что речь идет о матери покойного брата мужа.  когда мы жили в той квартире, мать умершего каждый день плакала. хотя времени много прошло, как умер её сын. 

в общем, не знаю чем у них там всё закончилось...развелись мы с мужем.... вот такая вот история.


  • 2

#64
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Кстати, для тех кто в принципе с юмором относится к всякого рода происходящему и непонятному. Вы наверное слышали про station 922.stv? Вот ссылка на это...http://www.youtube.c...h?v=LFW3n2puvLw   и вот  http://www.youtube.c...h?v=tEfa4bkm6DA  . Там сразу видно что видео любительское, на мобилу и что-то монтировать уж точно не будет... 



#65
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Synopsih вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
[b]2.2.5.
Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#66
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Слышали такой посёлок как Али? За ним есть поля, а за полями дачный райончик какой-то. Так вот. Довелось как-то моему товарищу там пожить пару месяцев, какие-то сложности случились по-делам временно и нужно было побыть подальше от города. Домик там ему дали бесплатно, 2,5 комнаты и кухня, он с девушкой там жил. Местность хорошая, но глухая, приезжали к нему с друзьями посидеть, поболтать, на участке побеситься. В один день приехали, а он не свой какой-то сидит, подруги не было, говорит: "Гониво происходит какое-то. Спали мы, а ночью х*ня зависла над потолком, сквозь сон почувствовал, глаза открыл и она медленно исчезла, смотрю на подругу, та белая от страха. Еле заставил встать". Мы(кроме меня) поржали над ним и этим ограничились.

Оказывается его подруга уехала после этого в город, сказала что хочет, пусть там будет, потом приедет сам. С товарищем созванивались, говорил нормально всё, но в один вечер позвонил и сказал: "ЭЭ! Ну на Х*** эту деревню, заберите меня в П***у". Мы не поняли, но за ним поехали. Он нам вот что рассказал...от первого лица, текст меняю и смягчаю минимально, чтобы "художественная искренность":) не потерялась.

Б***я, вчера поссать вечером вышел, обе собаки что-то ныли, Немец залез в будку, Лабайка на забор скакала и скулила. Я подумал холодно и забил на них. Ссу и ощущение что с угла как будто смотрят, я подошёл глянул, думал с пива показалось, да и немного само место то жути гонит, пюдей почти нету. Да б***я, по-жизни жуть нагоняет место, вот и не выхожу, ещё холодно стало. Посмотрел, нету, забил домой пошёл, телик включил смотрю. Тут в окошко х*я какая-то стукнула, я вышел в подсобку посмотреть, ничего нету, снова в телик и пиво, снова стук, только в другое, б***я, никого, думаю погнал от жути. Забил. Смотрю телик, тут кааак ё***ет х***я какая-то во-вдоре как будто с крыши и со звоном, я не понял, вышел...чисто, а собаки ноют. Думаю от холода(зима же прошлая бешеная была если помните) что-то упало, только захожу и тут боковым зрением за калиткой как тип какой-то кривой и белый, я в дом забежал и обе двери и все замки закрыл и пи***ц сижу, не по себе как-то, обычно не видел. Думаю блин, бред начался от этой степи, одиноких дач и тд.(Понять его можно. Там в округе людей почти не было. Я соседей не видел, он говорил что пара живёт), но нет, опять стук в окно, поворачиваюсь, а на меня белая ерунда смотрит, не пойми что, типа старика, но не старик, вот я тогда и начал вас набирать.  

В общем забрали мы его, я его подколол что он надо мной ржал, больше не шутит что я пепельницы испугался.



#67
Пушистик

Пушистик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Короткие страшилки:

Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».

***

Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.

***

Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.

***

Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».

***

С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.

***

Я просто увидел, что моё отражение в зеркале мне подмигивает.

***

Жена разбудила меня, чтобы сказать, что в нашем доме — незваный гость. Но ее убили два года тому назад. «Я не могу уснуть», — прошептала она, забравшись со мной в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.

***

Она спросила меня, почему я так тяжело вздохнул. Но я не вздыхал.

***

Я видел прекрасный сон, пока не проснулся от звуков, будто кто-то стучит молотком. После я слышал только, как комья земли падают на крышку гроба, заглушая мои крики.

***

Последний человек на Земле сидел в комнате.
В дверь постучались.

Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»

***

Прихожу домой, мама с кухни кричит «Иди ужинать», тут же приходит смс от мамы: «Буду поздно, разогрей себе что-нибудь».


Сообщение отредактировал Пушистик: 27.07.2014, 13:20:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.