Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#1481
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

G63 AMG 6x6 в Алматы. Интересно кто выложил такие деньжищи за этого "монстра". 

 

всегда думал, что их для арабов придумали по барханам скакать...

 

зачем такой в Ате? в заднем пикапе архара какого с охоты везти?

вполне хотя почетное место может занять в гараже.. может там линейка вся амгшная..


  • 0

#1482
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Нет вариант один предложили. Фабия чешская. На мешалке

Уже на гранту настроился. А что за бибика и почем?


  • 0

#1483
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А что за бибика и почем?

 

 

неплохая мафынка 


  • 0

#1484
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Нет вариант один предложили. Фабия чешская. На мешалке

Уже на гранту настроился. А что за бибика и почем?
Гранта хэтчбэк
9ed357be54f939b7ca2342d9e41d8.jpeg
c3070253c462498b15f9425521af5.jpeg
Выглядит много лучше чем седан.
Может иметь смысл подождать?
  • 1

#1485
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

1000000956.jpgnordman4.jpg

 

Выпускаются с 2009 года, с того же времени продаются. Рисунок протектора – наследие шины Nokian Hakkapeliitta 4. Отличаются от нее составом смеси и шипами с круглым сердечником.

Эконом вариант  :shy:   :faceoff: 


  • 0

#1486
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

в вианоре еще есть хака4?

хочу пару задних нордманов поменять на пару четвертых хаккк...

допустим ли такой вариант? в смысле с парой еще бо-менее живых нордманов4 на передней оси...

1956515

Хакка 4 давно снята с производства. Нордман есть.


  • 0

#1487
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Гранта хэтчбэк9ed357be54f939b7ca2342d9e41d8.jpegc3070253c462498b15f9425521af5.jpeg
Выглядит много лучше чем седан.
Может иметь смысл подождать?

Выглядит лучше, практичнее, да и жесткость кузова у хетчбека побольше должна быть. Только когда она выйдет неизвестно. И мне почему-то кажется что стоить она будет сопоставимо с калина2.
  • 0

#1488
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет, она будет дешевле Калины.
Их уже выпускают в Ижевске, но в продажу еще не пошли, весной у нас появится.
  • 0

#1489
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

1000000956.jpgnordman4.jpg

 

Выпускаются с 2009 года, с того же времени продаются. Рисунок протектора – наследие шины Nokian Hakkapeliitta 4. Отличаются от нее составом смеси и шипами с круглым сердечником.

Эконом вариант  :shy:   :faceoff: 

Чота у меня на кордианте и протектор такой же, и ошиповка...


  • 1

#1490
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
af694a03578e.jpg
Такую бы лучше сделали
  • 1

#1491
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А лучше такую, новый предвестник максимы (концепт)

 

93dcafec784eed43eb88cfd18c5.jpg

 

6e6f58bbd2a896cf9e869d610ef.jpg

4d6470ec70ecdb7b1af14a869a9.jpg



#1492
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Дима в лс мне свою почту скинь, я те фотки скину. И номер там припиши)
  • 0

#1493
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Нордман 4 за первую зиму потерял 40% зубов... :faceoff:   И это при том, что я как положено, в соответствии с вианорским инструктажом, обкатал положенную тыщу! Более того, стоит антибукс и я совсем не стараюсь выжимать максимум на светофорах!! В сравнении с нор4, амтелл нордмастер 310, стоявший на предыдущей машине, показал себя вааааще идеально!!! А там, кста, не было антибукса!!! Вот и думаю, что состав резины нордман4 совсем кавенный, по сравнению с А.Н.310, уже не говоря про хаку4!!! Поэтому боюсь и кордеант с подобным рисунком, не решение вопроса :bored:


Сообщение отредактировал ERLAND: 17.01.2014, 09:05:06

  • 0

#1494
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

У меня кордиант уже 3-ю зиму, потеря шипов - по 5 на каждом ведущем колесе, а сзади так вообще ничего не вывалилось.


  • 1

#1495
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

новый предвестник максимы (концепт)

 

хороша чертовка  


  • 0

#1496
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

У меня кордиант уже 3-ю зиму, потеря шипов - по 5 на каждом ведущем колесе, а сзади так вообще ничего не вывалилось.

 

Видимо вы только в городе эксплуатируете автомобиль. Из опыта использования названных шин на трассе. Шипов не осталось. Поездки каждые выходные 300 км в одну сторону и обратно. 


  • 0

#1497
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

У меня кордиант уже 3-ю зиму, потеря шипов - по 5 на каждом ведущем колесе, а сзади так вообще ничего не вывалилось.

 

Видимо вы только в городе эксплуатируете автомобиль. Из опыта использования названных шин на трассе. Шипов не осталось. Поездки каждые выходные 300 км в одну сторону и обратно. 

 

 

Каждую зиму 4-6 раз выезжал на трассу Астана-Кокшетау, пёр там 140+, плюс к этому ездил гонять на льду в Кояндах.


  • 0

#1498
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Такую бы лучше сделали

:fie:

У Сандеро схожая компоновка, так вот багажник при такой компоновке просто никакущий - даже 1 собственное колесо не помещается. Разложив задние сидения, я со скрипом впихнул все 4.

У варианта Миража багажник кажется заметно более вместительным. 



#1499
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Нордман 4 за первую зиму потерял 40% зубов... :faceoff:   И это при том, что я как положено, в соответствии с вианорским инструктажом, обкатал положенную тыщу! Более того, стоит антибукс и я совсем не стараюсь выжимать максимум на светофорах!! В сравнении с нор4, амтелл нордмастер 310, стоявший на предыдущей машине, показал себя вааааще идеально!!! А там, кста, не было антибукса!!! Вот и думаю, что состав резины нордман4 совсем кавенный, по сравнению с А.Н.310, уже не говоря про хаку4!!! Поэтому боюсь и кордеант с подобным рисунком, не решение вопроса :bored:

спасибо за отзыв. в копилочку положим)

кстати наблюдение - шипы вылетают, в основном если водитель мужчина. интересно с чем это связано.... хм... но, тем не менее сколько людей, столько и мнений)


  • 0

#1500
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

кстати наблюдение - шипы вылетают, в основном если водитель мужчина. интересно с чем это связано.... хм... но, тем не менее сколько людей, столько и мнений)

 

Интересное наблюдение))

 

Каждую зиму 4-6 раз выезжал на трассу Астана-Кокшетау

 

Так в моем случае было 4 раза в месяц и по дороге Астана-Павлодар. условия по этой трассе тяжелее. Шипы не выдерживают) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.