Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

• 0

Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений
офигенно агрессивная езда была на амтелле!!!  дешевые были, вообще не жалел их! дрифт на асфальте - милое дело ))) (для блюдущих - все было в рамках разумного)))) на нордмане ваще такого не позволяю!!! а шипы куда то уходят ((( более того с нордманом всегда рядом антибукс, в то время как амтелл ваще не слышал про такое... какой еще благоприятный режим нужен???? на трассе оба варианта зимой 120 макс. очень редко, на небольшом участке 140... причем на нордмане значительно реже (все время давит мысль о потере шипов((( ) при этом товарищи при продаже говорили о 175кмч максимума   боюсь представить, что за "липучка" была бы, еслип я так борзел...

Вы правы. Максимально разрешённая скорость для данной гражданской шины 190 км/ч. Она указана непосредственно на шине, индексом скорости Т.

Есть небольшая сноска - с нашими дорогами иметь запас скорости в 20-30%. Всё же дороги местами разбитые. Но тем не менее - было бы неплохо посмотреть на эти шины (нам) После того как они начали терять шипы. 

Сообщение отредактировал Мистер Волт: 17.01.2014, 15:12:51

• 1

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

а смысл?  :-/

вы чо состав резины поменяете? конструкцию шипа измените?

мне так и вовсе ничо кроме грустного осадка не светит ((

ладно еслип другим на пользу пошло... и то сомневаюсь, что вы что то измените :bored:  

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

Арман, хака это хака, никакой нордман не идет в сравнение!

наверное - видишь ли мне не с чем сравнивать - до хакки был кордиант но стоял на пассате. доволен был как слон. потом сие удовольствие продал Галанту ))

только шумноватая была немного. а хакка мне нравится как цокает по асфальту - как миллион коней подковами!

но последнее время начал замечать что трогаться с места начал - вклбючается антибукс, надо на досуге посмотреть может шипов уже нет...а то я иногда в поворот скорость не сбрасываю - проверяю антизанос...

• 0

Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

ладно еслип другим на пользу пошло... и то сомневаюсь, что вы что то измените :bored:

Случается, что шина дефектна. Так если действительно с ней что-то не так, так почему бы и не обратиться к фирме в которой обслуживались? Мы бы проверили всё. Нам нет смысла продавать плохие шины. Мы дорожим своими покупателями.

К сожалению, так повелось, что люди не верят в честность... уже очень очень давно... Но во многих случаях и поделом. Вот опять таки недавно обсуждалась здесь тема по гарантийному обслуживанию, если не ошибаюсь, Hyundai. 

Будем надеяться, что другим это точно пойдёт на пользу. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв!

• 1

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

они на твоем примере претензию заводу-изготовителю могут выставить. типа партия такая то - бракованная.

• 1

Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений
они на твоем примере претензию заводу-изготовителю могут выставить. типа партия такая то - бракованная.

обязательно!  такие вопросы рассматриваются очень тщательно. и именно благодаря таким клиентам производство шин становится лучше и качественней.

Сообщение отредактировал Мистер Волт: 17.01.2014, 15:31:18

• 1

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

...такие вопросы рассматриваются очень тщательно. и именно благодаря таким клиентам производство шин становится лучше и качественней.
 "тщательно" гришь... охотно верю!!!)) Особенно учитывая то, что этот вопрос я на форуме постил после первой зимы :bored: 
  • 0

Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений
 "тщательно" гришь... охотно верю!!!)) Особенно учитывая то, что этот вопрос я на форуме постил после первой зимы  

И опять таки Вы правы. Мне нужно было гораздо раньше зарегистрироваться на форуме, чтобы успеть прочитать Ваш пост! :)

По мере возникновения вопросов Вы можете звонить по номерам, указанным на визитке. Или же указанным чуть чуть ниже (закрашено белым):

271-271

8701 9519652

Не реклама! :idea:

Сообщение отредактировал Мистер Волт: 17.01.2014, 16:27:50

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 264 сообщений

Звонили с Тигрекса по поводу моего заказа, своё отсутствие объяснили переездом с Нурсаи в Чубары.

З.Ы. я уже перезаказал в Моторшопе

• 0

Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Звонили с Тигрекса по поводу моего заказа, своё отсутствие объяснили переездом с Нурсаи в Чубары.

З.Ы. я уже перезаказал в Моторшопе

деньги вернули? как я понимаю, там оплата по карточке должна быть, нет?

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Мне нужно было гораздо раньше зарегистрироваться на форуме, чтобы успеть прочитать Ваш пост!
ну зачем о5 язвишь :faceoff: 

Аккураси тут давно тусит :shy:   

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений
Был в бипеке. Народу как за хлебом. Менеджеры на сложных щщах, даже спросить постеснялся.
  • 0

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений

Был в бипеке. Народу как за хлебом. Менеджеры на сложных щщах, даже спросить постеснялся.

Горячие гранты пирожки разбирают?

Цену на сайте бипека не смог посмотреть.

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений
Наверное. Но у всех менеджеров кто-нибудь сидел, а их там не один, не два, не пять, а много.
На сайте не посмотреть, только качать архив с прайсом
  • 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

Хахха у гранты написано, что min бензин АИ-95  :lol: а че не 98))

такое получается вообще у всех вазов... facepalm_2.gif

Сообщение отредактировал TMA93: 17.01.2014, 17:36:25

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

1410000 минималка, 2200000 максималка

• 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 092 сообщений

сегодня попал на ремонт по совсем глупой причине - вовремя колодки не поменял.. в результате кранты суппорту и диску.. :faceoff:

удивило то, что не сразу получилось найти суппорт на такую распространенную машину как Прадо 120... я уже был даже готов на б/у - и то не получилось найти...

в итоге уже под конец дня нашел, и то надо ехать и смотреть..

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

2200000 максималка

механика? 

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

сегодня попал на ремонт по совсем глупой причине - вовремя колодки не поменял.. в результате кранты суппорту и диску.. :faceoff:

удивило то, что не сразу получилось найти суппорт на такую распространенную машину как Прадо 120... я уже был даже готов на б/у - и то не получилось найти...

в итоге уже под конец дня нашел, и то надо ехать и смотреть..

и почем диск?

• 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 092 сообщений

10 500.. дубликат или нет я не помню - завтра только привезут его.. на задние  тормоза некритично

один умник в Автогранде нашелся - грит я тебе продам суппорт, только если ты у меня купишь диски и колодки в придачу... естественно, продаван был из принципа послан подальше

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.