Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#81
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Сколько машин может один человек на себя оформить?
  • 0

#82
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Продам детское автокресло-переноску Maxi-Cosi CabrioFix, возрастная категория 0+ (с рождения до 13 кг. - от 0 до 10 мес.)
  • 0

#83
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сколько машин может один человек на себя оформить?

Хочешь таксопарк на себя записать? :D

ИМХО пофиг сколько, на сколько денег хватит. :D


  • 1

#84
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сколько машин может один человек на себя оформить?

По идее сколько захочет, но потом после некоторого количества вами начнут интересоваться органы.

По крайней мере так Комар писал, он машинами торгует.


  • 1

#85
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Марио,

на паджерике параллельно они соединены

то есть по сути - одна большая батарейка.. со всеми вытекающими плюшками и оплеухами

 

если куммуляторы нормальные - то лучше их вообще друг от друга изолировать.. иначе один так и будет убивать другой постоянно


  • 0

#86
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Хочешь таксопарк на себя записать? :D
ИМХО пофиг сколько, на сколько денег хватит. :D

Не, медсестра говорит больше 2-х машин на одного человека не записывают. Засомневался.
  • 0

#87
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Всем привет!

Вчера благодаря Димке поменял свечи. Димко респект еще раз, при первой же возможности рассчитаемся. :)

Также обрезал контур охлаждения гура, чтобы не вырвало его как прошлой зимой)

 

Как и прежде ждем всех на канале "Все вместе Астана" на Zello, общение кипит) :hi:


  • 0

#88
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

лопаты кстати в "Магнуме" были, нормальные..


  • 0

#89
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

+1 ко всем отписавшимся про гололед. На трассах очень не весело. Вчера один знакомый знакомого улетел в кювет при скорости 50км/ч. Вроде ничего страшного, без кувырков, просто выкинуло...Но, говорит, сам не понял как получилось. Очень и очень скользко.

Вчера в связи с намечавшимся буранчиком выехал из Темиртау в Астану пораньше - в 16.00, ходили слухи, что трассу закроют. После поста Витали М готовился к худшему, ан нет - и видимость была приемлемая, и гололед не ощущался, как итог - все ехали осторожно, но достаточно динамично. Лично меня больше напрягало то, что из-за снега не видно разметку, полагаясь только на память определял начала и концы сплошных. 



#90
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Всем привет!
Вчера благодаря Димке поменял свечи. Димко респект еще раз, при первой же возможности рассчитаемся. :)

Говно вопрос:)
  • 0

#91
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вчера в связи с намечавшимся буранчиком выехал из Темиртау в Астану пораньше - в 16.00, ходили слухи, что трассу закроют. 

 

Значит к Астане к 6 уже подъезжал?

Я когда к рубежу добрался в начало 3 дня, то стояла куча грузовиков, не выпускали. Потом через часик поутихло все.


  • 0

#92
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Значит к Астане к 6 уже подъезжал?

 

Я когда к рубежу добрался в начало 3 дня, то стояла куча грузовиков, не выпускали. Потом через часик поутихло все.

 

К Астане подъезжал к 7, в начале восьмого двигался уже по городу и отметил, что вечерние пробки больше напоминают почему-то будничный вторник, нежели праздничный вторник. 



#93
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

побояньте плиз какое напряжение у нормального аккумулятора должно быть после допустим ночного простоя?

у меня сегодня утром 12.3 показало - это норма или приходит конец ему?


  • 0

#94
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Около Орынбор-Алматы вчера сороковка хотела перевернуть газель грузовую. Не получилось. Сороковка хотела срезать на встречку налево с доп. дороги, Газель, очевидно, ехала по левой полосе. Ну, и лицо было у водителя сороковки.


  • 0

#95
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

побояньте плиз какое напряжение у нормального аккумулятора должно быть после допустим ночного простоя?

у меня сегодня утром 12.3 показало - это норма или приходит конец ему?

У меня новая машина - 12,5 показывает. Вот спецом тока что проверил.


  • 0

#96
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

у меня сегодня утром 12.3 показало - это норма или приходит конец ему?
 

У меня прошлой зимой утром бывало 11.9 показывало. Все норм, главное чтобы стартовый ток был соответствующий. 


  • 0

#97
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Эх морозец душевный на улице!!!

Еще бы ветра не было бы :ninja:


  • 0

#98
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

у меня сегодня утром 12.3 показало - это норма или приходит конец ему?
 

У меня прошлой зимой утром бывало 11.9 показывало. Все норм, главное чтобы стартовый ток был соответствующий. 

 

 

У меня сегодня утром 12.1 показало, но кроме этого никаких предпосылок к умиранию нет, я и не считаю что он умирает, просто холодно сегодня. Это на 4раннере показывает сигналка, а на пассате не показывает, поэтому я сегодня для контроля заводил машину с открытым окном (в смысле вышел в подъезд и открыл окно), чтобы послушать как заведется с понижением температуры.  Нормально завелась, как обычно.


  • 0

#99
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

спасибо значит пока с аккумом все в норме

просто показалось что в прошлом году всегда было ближе к 13-ти, чем к 12-ти

 

да еще и 4-ый год ему пошел


  • 0

#100
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
спасибо значит пока с аккумом все в норме

Когда он умрет ты все сразу поймешь, это происходит ну очень скоропостижно, одномоментно можно сказать.  :D


Сообщение отредактировал mr_vegas: 18.12.2013, 15:09:53

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.