Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#761
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Интересует кто пользовался незамерзайкой в бочек омывателя Wurth? напишите сразу какая цена и отзыв

если вы про концентрат -60, то в Магнуме 890 тг. стоит (если не раскупили). Отзывы меня самого интересуют :)


  • 0

#762
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

хочу Патрол новый, но по баблу не потяну пока :) поэтому вопрос ставить надо так: "на что смотришь?" :)

так что хз... но суть, думаю, ясна :)

... и будете вокруг заправки кататься?)))) :D

шучу...

 

пусть в Новом году все Ваши мечты сбудутся)))


  • 0

#763
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

По пр. Туран вроде как на последнем участке будет участок с изменяемой скоростью - по крайней мере весят табло где это написано, но скоростной знак там же пока 60

висят пару недель уже. знаки сделаны в виде жалюзи -
будут меняться механическим путём.
  • 0

#764
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Интересует кто пользовался незамерзайкой в бочек омывателя Wurth? напишите сразу какая цена и отзыв

если вы про концентрат -60, то в Магнуме 890 тг. стоит (если не раскупили). Отзывы меня самого интересуют :)
про Магнум хз, я в ТопОйле брал. понравилось. бодяжил два к трём. пока не подвела.
при минусдвадцать не проверял - грязь отсутствовала. при минусдесять работала хорошо.
  • 0

#765
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


хочу Патрол новый, но по баблу не потяну пока :) поэтому вопрос ставить надо так: "на что смотришь?" :)

так что хз... но суть, думаю, ясна :)

... и будете вокруг заправки кататься?)))) :D
шучу...

пусть в Новом году все Ваши мечты сбудутся)))
вам тоже всех благ ;)

если я смогу потянуть новый Патрол, то на его расход мне будет пофигу :) моё мнение: при покупке машины, кроме стоимости самой машины бюджет должен велючать в себя ещё и стоимость сигнализации, налога на пару лет, КАСКО и зимней резины. и деньги на обслуживание в течение пары лет надо иметь. а то наберут машин в кредит, а на всё остальное бабла нет. и таксуют потом на новых камрях, что бы на бензин накалымить :faceoff:
так что на Патрол я пока не наработал :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.01.2014, 11:26:02

  • 1

#766
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ещё новый актион понравился.

если бюджет в районе 6 лямов - посмотрите новый рекстон (рамный джип), мне понравился. в полном фарше 6 лямов с копейками стоит. У подруги есть, прокатился один разок, впечатления: просторный салон, мягкая подвеска, хорошая шумка, тяговитый движок (3.2 л), кожа, всякие плюшки. Вообщем приятные впечатления.
рамник мне не нужен. я по говнам не езжу )) двигло больше трёх тоже не вариант теперь )))
  • 0

#767
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

ещё новый актион понравился.

если бюджет в районе 6 лямов - посмотрите новый рекстон (рамный джип), мне понравился. в полном фарше 6 лямов с копейками стоит. У подруги есть, прокатился один разок, впечатления: просторный салон, мягкая подвеска, хорошая шумка, тяговитый движок (3.2 л), кожа, всякие плюшки. Вообщем приятные впечатления.
рамник мне не нужен. я по говнам не езжу )) двигло больше трёх тоже не вариант теперь )))

 

 

то Самаритянин - Уже новый мафын ищешь?


  • 0

#768
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

По пр. Туран вроде как на последнем участке будет участок с изменяемой скоростью - по крайней мере весят табло где это написано, но скоростной знак там же пока 60

висят пару недель уже. знаки сделаны в виде жалюзи -
будут меняться механическим путём.

 

 

Это как? и где точнее?


  • 0

#769
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

С сегодняшнего вечера дубак ожидается, аншлаг, наверное, будет на заправках.


  • 0

#770
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ермек, про новый машын читай страницей ранее ;) тёще Джукича планирую отдать.

про знаки. это по Туран, от кольца в сторону города и обратно на участке в пару светофоров. знаки ограничения скорости выполнены в виде жалюзи. скорее всего в ночное время будут ставить 70 или 80, а днём 60 - там строительство полным ходом идёт, людей много, поэтому в дневное время увеличивать скоростное ограничение не могут.
  • 0

#771
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
я по говнам не езжу )) двигло больше трёх тоже не вариант теперь )))

тады ясно))

мне вот тоже захотелось какой нибудь кроссовер (спортик или актион). Даст бог следующая машина такого типа.


Сообщение отредактировал TMA93: 03.01.2014, 12:26:04

  • 0

#772
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

каждое утро Нового Года по 10 см. снега с машины счищать приходится.


Сообщение отредактировал z000zzm: 03.01.2014, 14:47:24

  • 0

#773
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Надеюсь днем мороз не сильный будет, машина без автоподзавода.((
  • 0

#774
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Во дворе застрял. Ямка вроде как неглубокая, но мне хватило, чтобы хорошо застрять. Поддомкратил, подложил кирпичей, попытался и никак. Спасибо парням подошли помогли раскачать и выскочить. Машина с АКПП. Во время таких раскачек запах горелого чем то грозить может?


  • 0

#775
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Крепитесь! Завтра, после завтра -31, -34


  • 0

#776
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Машина с АКПП. Во время таких раскачек запах горелого чем то грозить может?


Жжеными фрикционами или ничем
  • 0

#777
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

всем Доброго вечера!!!!

господа у когонить знакомые в ДВД есть?? нужно слить видео с камер района пр.Победы / Московской / Богенбая 03.01.2014 время с 00:00 до 4х утра

у меня брата отца сбили и скрылись с места происшествия. 

всем кто обладает хоть какой - либо информацией просьба звонить по тел: 8-775-72-71-720


Сообщение отредактировал Aitbay: 03.01.2014, 21:16:48

  • 0

#778
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем на машине появился невероятный ограничитель скорости - при превышении оборотов двигателя свыше 2000, машина глохнет, точнее обороты плавно падают, загораются значки джеки чан и его друзья. Двигатель 2,4л камревский... Что за фигня? Первый раз сталкиваюсь.

Диагностика показала пропуски зажигания в 1,3 цилиндрах, заменил катушки, свечи...

Прокладка потеет, масло немного попадает в правую часть обвеса двигателя, там какие-то провода. возможно ли что засада в них?

Никто не сталкивался?


  • 0

#779
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На улице резко упала температура воздуха, заходил домой было -13, вышел через час - уже - 20... :faceoff:


  • 1

#780
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

при превышении оборотов двигателя свыше 2000, машина глохнет, точнее обороты плавно падают,

Топливный насос или фильтр как поживают? Может тупо бензина не хватает?
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.