Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#421
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ЖК "Сезам" подземная, охрана, камеры, пульт от ворот 6000 тг/мес

"Рай городок" наземная, камера, охрана (четырехногая с хвостом ) бесплатно


  • 1

#422
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Кто ездил до Павлодара или до Семея недавно (примерно неделя)? Как дорога? 

До Ерментау совсем плохая, лучше засветло проехать, дальше сносная, 90-110 свободно на пузотере. Приехал в воскресенье.


  • 0

#423
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Кто ездил до Павлодара или до Семея недавно (примерно неделя)? Как дорога? 

До Ерментау совсем плохая, лучше засветло проехать, дальше сносная, 90-110 свободно на пузотере. Приехал в воскресенье.

 

 

Гололед есть? Или переметы?


  • 0

#424
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Приветствую, форумчане!
Всех с наступающим Новым Годом! Благополучия, успехов в наступающем году!

 

Давненько не был на форуме. Собственно, нужен совет от бывалых.
Друг попал осенью в ДТП. Суд признал обоюдку. Далее, страховая товарища (Сентрас) выплачивает максимальную компенсацию другой стороне (1 млн.). А страховая той стороны (НСК) посылает моего товарища в сад.
Как быть? Есть ли грамотные адвокаты в этом деле?

Буду признателен за любую помощь.


Сообщение отредактировал Хмырь: 24.12.2013, 15:54:35

  • 1

#425
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

 

Кто ездил до Павлодара или до Семея недавно (примерно неделя)? Как дорога? 

До Ерментау совсем плохая, лучше засветло проехать, дальше сносная, 90-110 свободно на пузотере. Приехал в воскресенье.

 

 

Гололед есть? Или переметы?

 

Гололед есть, не страшный (машина была на зимней резине, но без шипов).

Переметов не было.


  • 0

#426
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

 

Кто ездил до Павлодара или до Семея недавно (примерно неделя)? Как дорога? 

До Ерментау совсем плохая, лучше засветло проехать, дальше сносная, 90-110 свободно на пузотере. Приехал в воскресенье.

 

 

Гололед есть? Или переметы?

 

Гололед есть, не страшный (машина была на зимней резине, но без шипов).

Переметов не было.

 

 

Спасибо, родители хотят к внуку на ДР выехать на машине с Уськамана. Думаю что им, все таки лучше будет переночевать в Павлике.


  • 0

#427
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Друг попал осенью в ДТП. Суд признал обоюдку. Далее, страховая товарища (Сентрас) выплачивает максимальную компенсацию другой стороне (1 млн.). А страховая той стороны (НСК) посылает моего товарища в сад.

Как быть? Есть ли грамотные адвокаты в этом деле?

Буду признателен за любую помощь.

Не адвокат, но думаю надо готовить иск к страховой...

Причины отказа не обосновали? Там нюансов много, например не зарегенная доверка...


  • 0

#428
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

в хайвилле для собственников 6000 в мес. убирают с утра до вечера.  чисто, сухо, тепло, охрана, камеры везде, отапливаемый, очень светлое освещение.. у меня на 3 этаже всегда плюс 13-15 градусов.


  • 1

#429
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

В Сказочном мире 5000 тг/мес для собственников. Не отапливаемый. Есть свет-охрана-камеры.

Под "собственниками" вы понимаете как - тот кто купил парковочное место изначально или потом за 10 тыс у.е. (или около того). Если так, что насчет тех кто просто арендует?


  • 0

#430
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Добрый вечер! Кто может одолжить аккумулятор? У друга машина не заводится виндом 3 литра. Подкуривали не помогает. Хочу завести как в прошлом году прогреть на нормальном аккуме, и потом подключить его севший, тогда завелась. Ответьте в личку, спасибо!


  • 0

#431
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Все я нашел акумулятор.


  • 0

#432
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Добрый вечер! Кто может одолжить аккумулятор? У друга машина не заводится виндом 3 литра. Подкуривали не помогает. Хочу завести как в прошлом году прогреть на нормальном аккуме, и потом подключить его севший, тогда завелась. Ответьте в личку, спасибо!

 

А свой чего другу не одолжишь?


  • 0

#433
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

На портейджах он как то прикручен снизу, я его так и несмог открутить, там болт походу приржавел.


  • 0

#434
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Посоветуйте где хороший концентрат незамерзайки можно взять? 

Хотел сегодня купить в Магнуме концентрат Wurth до -63, но насторожило, что крышка спокойно откручивается, да + акция (всего 890 тг. за литр) = что то тут не то  :D

Может кто брал уже?


Сообщение отредактировал TMA93: 24.12.2013, 21:32:12

  • 0

#435
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

О наболевшем

Прикреплённые изображения:

  • XzNS2IM1kH4.jpg

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 24.12.2013, 23:49:37

  • 5

#436
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Посоветуйте где хороший концентрат незамерзайки можно взять? 

Хотел сегодня купить в Магнуме концентрат Wurth до -63, но насторожило, что крышка спокойно откручивается, да + акция (всего 890 тг. за литр) = что то тут не то  :D

Может кто брал уже?

здесь крышка намертво прикручена)) И акциями не будут пугать)


  • 0

#437
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

О наболевшем

не знаю как у Вас но меня щас реально бесит отсутствие разметка полос на многих дорогах. Пусть снег-лед - объективная причина, но реально напрягает, когда едешь фиг его знает по какой полосе :faceoff:


  • 1

#438
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Посоветуйте где хороший концентрат незамерзайки можно взять? 
Хотел сегодня купить в Магнуме концентрат Wurth до -63, но насторожило, что крышка спокойно откручивается, да + акция (всего 890 тг. за литр) = что то тут не то  :D
Может кто брал уже?

Зачем вы её откручивали? Может такой же любознательный покупатель до вас и открутил
  • 1

#439
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

В Сказочном мире 5000 тг/мес для собственников. Не отапливаемый. Есть свет-охрана-камеры.

Под "собственниками" вы понимаете как - тот кто купил парковочное место изначально или потом за 10 тыс у.е. (или около того). Если так, что насчет тех кто просто арендует?

 

Знакомый на зиму арендовал где то в районе Достар, 30 000 в месяц.


  • 0

#440
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

Друг попал осенью в ДТП. Суд признал обоюдку. Далее, страховая товарища (Сентрас) выплачивает максимальную компенсацию другой стороне (1 млн.). А страховая той стороны (НСК) посылает моего товарища в сад.

Как быть? Есть ли грамотные адвокаты в этом деле?

Буду признателен за любую помощь.

Не адвокат, но думаю надо готовить иск к страховой...

Причины отказа не обосновали? Там нюансов много, например не зарегенная доверка...

 

Иск должен быть к клиенту той страховой. А тот клиент уже со свой страховой должен разбираться или платить самостоятельно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.