Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#3521
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

вдруг кто незнает!

http://eaias.supcour...penForm&Lang=ru

тут можно смотреть инфу по судам!

не все туда выкладывают, хотя обязаны. номер удела нужно знать и какой суд. потом  еще есть задержка с информацией, может и через неделю появится.


  • 0

#3522
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Есть ли аналогичный сайт для Астаны?

http://www.medeu.alm...=755&lang=1


Сообщение отредактировал AlexLee555: 12.02.2014, 15:20:24

  • 0

#3523
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

В любом случае ДТП - поэтому и ответственность. Должны еще были заставить заплатить за повреждение отбойника. 

За несколько десятков тысяч тенге некоторые полисмены могут отбойник списать на "подметалки". и несколько отражателей - тоже.

коллега говорит - из машины вылезти не успел, как они "нарисовались". успокою его что вроде не лошара он последняя :D

 

Оплачивать ущерб должна страховая компания, если водитель был трезвым. Я не представляю, за что можно забрать права в такой ситуации, надо смотреть, что конкретно ему предъявляли. У нас в настоящий момент вроде новые штрафы не ввели и права практически ни за что не забирают, кроме пьянки (ну или по решению суда, если были потерпевшие).

 

Так что, имхо, можно было ничего не платить. Пришлось бы заплатить возможно штраф за административное правонарушение и страховку новую купить.


  • 0

#3524
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Колеса кто-нибудь мониторил?
НА предмет изменения цен?

я специально написал что продаю по старому курсу, и даже мало того по курсу 150 тг!
С утра звонков было 6.
  • 0

#3525
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ораз, нет, я не пожалел. Свои доводы я уже обозначал не раз - от нашего бездействия будут страдать наши дети.
  • 0

#3526
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сижу в спеццоне, жду новое водительское удостоверение. Мне тут понравилось :)

Из минусов могу отметить отсутствие банкомата ККБ и отсутствие пос-терминалов для оплаты картой в местных отделениях банков. Пришлось обналичивать через Народный банк, чуть дороже, чем в ККБ.
  • 0

#3527
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Премьер-министр РК С. Ахметов объехал столичные обменные пункты, АЗС и торговые точки

 

1392196838_19.jpg

 

В ходе объезда Серик Ахметов ознакомился с ассортиментом продукции и ценами на нее на рынке «Әлем», в торговом центре «Алма», побывал в ряде обменных пунктов и на АЗС «Nomad oil».
Премьер-министр поручил госорганам «установить ежедневный мониторинг за ситуацией на рынках регионов и незамедлительно реагировать на возникающие проблемы».
«Эту работу надо провести не только в областных центрах и городах, но и дойти до каждого населенного пункта», - распорядился С.Ахметов.

  • 0

#3528
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Заставили оплатить все непогашенные за несколько лет штрафы. Теперь я чист перед дорожной полицией :)
  • 0

#3529
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

:p Всем привет!

Никто не идет в Омск или из Омска на машине ... к концу недели или на следующей? Хотел бы попросить захватить оттуда котёнка :) 

в какую сторону кота отправляете?

мне бы своего в Омск. а там встретят. :D

 

Ораз, нет, я не пожалел. Свои доводы я уже обозначал не раз - от нашего бездействия будут страдать наши дети.

Женька, а от твоих действий будет страдать машинка! хотя конечно, с расчетом на будущее - я с тобой солидарен, но подставлять авто не буду.


  • 0

#3530
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Заставили оплатить все непогашенные за несколько лет штрафы. Теперь я чист перед дорожной полицией :)

Много вылезло? Сюрпризы от Интегры были?


  • 0

#3531
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Заставили оплатить все непогашенные за несколько лет штрафы. Теперь я чист перед дорожной полицией :)

Они у тебя что были? :ninja: :D


  • 0

#3532
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

http://www.zakon.kz/...9-mesjacev.html

ответы на вопросы коллеги - если бы свалил то лишили бы. а не свалил - или лишили или 18К и мат возмещение.


  • 0

#3533
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Колеса кто-нибудь мониторил?
НА предмет изменения цен?

Смотрю только тазы, цены не выросли, на гранты даже упали немного.
  • 0

#3534
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Хотели брать на днях Соренту да не успели((((( Цена на Азия Авто подняли на 30% включая старые 2013 года сволошы!!!


  • 0

#3535
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Сижу в спеццоне, жду новое водительское удостоверение. Мне тут понравилось

Жень, а комиссию медицинскую где делал?

Насколько геморно, сколько времени и денег ушло?

Скоро тоже надо менять. 


  • 0

#3536
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хотели брать на днях Соренту да не успели((((( Цена на Азия Авто подняли на 30% включая старые 2013 года сволошы!!!

Поищите на вторичном рынке, там иногда такие сладкие предложения выкатывают...


  • 0

#3537
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Сижу в спеццоне, жду новое водительское удостоверение. Мне тут понравилось :)

Из минусов могу отметить отсутствие банкомата ККБ и отсутствие пос-терминалов для оплаты картой в местных отделениях банков. Пришлось обналичивать через Народный банк, чуть дороже, чем в ККБ.

потихоньку все делается так как должно быть, 


  • 0

#3538
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

 

:p Всем привет!

Никто не идет в Омск или из Омска на машине ... к концу недели или на следующей? Хотел бы попросить захватить оттуда котёнка :) 

в какую сторону кота отправляете?

 

Мне бы его из Омска привезти сюда, в Астану. Вот ищу добрых людей на авто :rotate:


  • 0

#3539
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хотели брать на днях Соренту да не успели((((( Цена на Азия Авто подняли на 30% включая старые 2013 года сволошы!!!

А де цены новые? На Азиаавто.кз страницы отключены, на КИА.ком старые цены...


  • 0

#3540
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Хотели брать на днях Соренту да не успели((((( Цена на Азия Авто подняли на 30% включая старые 2013 года сволошы!!!

А де цены новые? На Азиаавто.кз страницы отключены, на КИА.ком старые цены...

 

В караганде специально заехали в салон Бипэк, а на сайте до сих пор тишина


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.