Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#3341
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А можно поподробнее, что за СТО? Если там раздатку/редуктор показать они смотрят?


 

 

Потерял их визитку, могу только объяснить где находятся. Что и сделал сверху. Если по новой сейфулина будете ехать то доехав до светофора на левый берег, справа увидите здоровый бокс, там баннера висят Ремонт АКПП и т.д.

Видел у них там на ремонте и джипы и простые машины.

Как мне говорили это практически первые кто начинал в Астане заниматься с АКПП.


  • 0

#3342
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А они за Мкпп возьмутся?


  • 0

#3343
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Арман, позвони 870587294сорокшесть Михаил.
Я у него коробку на црв 2002 года брал за 400 долларов, мкпп.
  • 0

#3344
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман, позвони 870587294сорокшесть Михаил.
Я у него коробку на црв 2002 года брал за 400 долларов, мкпп.

рахмет, звоню. пока не берёт.


  • 0

#3345
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Около Иманова-Габдуллина есть кто? Прикурить авто.

я на левом.


  • 0

#3346
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/12495685

вот это тачка :faceoff:  на такой куда угодно и пох на расход бензина :rotate:

а главное хотел бы я глянуть на фэйс какого нить отжимальщика на 570-ом лехусе  :laugh: или заниженного тазика :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 10.02.2014, 21:39:49

  • 0

#3347
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

всем привет! подскажите мойку в районе абая-валиханова-кенессары-респ-иманова

...есть АМ Shake, ул. Иманбаевой 8а, что в паркинг...

+по габдуллина метров 100 от иманова, "троица" чоле, там еще одно время типа платной стоянки было, на мелкое кол-во машин, давнодавно оставлял там на НГ машину, наискосок от 10 гимназии через габдуллина...

+раньше была на параллельной иманова, что внутри квартала идет (выезд на валиханова от габдуллина и иманбаева) вобщем обе мойки почти рядом...

 

Около Иманова-Габдуллина есть кто? Прикурить авто.

по данному адресу аЗесьм :D но могу только толкнуть ))

я нынче поездом прибыл ;)


  • 0

#3348
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/12495685

вот это тачка :faceoff:  на такой куда угодно и пох на расход бензина :rotate:

а главное хотел бы я глянуть на фэйс какого нить отжимальщика на 570-ом лехусе  :laugh: или заниженного тазика :lol:

 

Бесполезное авто, ни туда ни сюда. На бездор на нем не поедешь, с его длиной и весом проходимость хуже чем на кроссовере. А если застрянешь то только трактор поможет. С другой стороны авто не люксовый и комфорт в нем не как в S классе. Вот в штатах такие машины по назначению используют. Тягают большие прицепы. Меня очень впечатляло когда я видел подобный пикап у которого в кузове установленно специальное сцепное устройство и к этому сцепному устройству прицеплен полуприцеп размера как у большого грузовика. А на полуприцепе большущая яхта. Или видел как то полуприцеп для перевозки лошадей,  он был такой большой что мне кажется там полтора-два десятка лошадей разместится без проблем.  А у нас только для понтов такие авто покупают.


  • 0

#3349
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

http://kolesa.kz/a/show/12495685

вот это тачка :faceoff:  на такой куда угодно и пох на расход бензина :rotate:

а главное хотел бы я глянуть на фэйс какого нить отжимальщика на 570-ом лехусе  :laugh: или заниженного тазика :lol:

 

Бесполезное авто, ни туда ни сюда.

ну можно же в кузов квадроцикл загрузить или снегоход и вперед на природу со всей семьей :D

а вообще еслм бы я был фермером или сыном фермера  то такой бы купил, нет нет и по полям погонять и зап части на сельхоз технику можно привезти. :-/


  • 0

#3350
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а вообще еслм бы я был фермером или сыном фермера  то такой бы купил, нет нет и по полям погонять и зап части на сельхоз технику можно привезти.

На буханке бы ездил :D

 

А вообще на таком грузовике в городе разве что сублимировать или компенсировать :ninja:


  • 0

#3351
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну можно же в кузов квадроцикл загрузить или снегоход и вперед на природу со всей семьей :D

а вообще еслм бы я был фермером или сыном фермера  то такой бы купил, нет нет и по полям погонять и зап части на сельхоз технику можно привезти. :-/

Жаль, что нас лишают права выбора. Уверен, если бы не дурацкие пошлины и налоги, то такие авто имели бы успех.

Следом и сельское хозяйство начало развиваться, ведь если такие машины появятся у сельчан - это увеличит их доходы.

 

Джонни, ты что себе домой мегалайн провел?


  • 0

#3352
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

 

ну можно же в кузов квадроцикл загрузить или снегоход и вперед на природу со всей семьей :D

а вообще еслм бы я был фермером или сыном фермера  то такой бы купил, нет нет и по полям погонять и зап части на сельхоз технику можно привезти. :-/

Жаль, что нас лишают права выбора. Уверен, если бы не дурацкие пошлины и налоги, то такие авто имели бы успех.

Следом и сельское хозяйство начало развиваться, ведь если такие машины появятся у сельчан - это увеличит их доходы.

 

Джонни, ты что себе домой мегалайн провел?

 

Галант, из тех сельчан, кого я знаю - такая техника им нафиг вообще не нужна. Больше в почете трактора "Беларусь" 4WD, Нива, телеги и стогомёт - вот с этим в деревне можно ЖИТЬ.


  • 0

#3353
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Галант, из тех сельчан, кого я знаю - такая техника им нафиг вообще не нужна. Больше в почете трактора "Беларусь" 4WD, Нива, телеги и стогомёт - вот с этим в деревне можно ЖИТЬ.

 

А чем наши фермеры хуже американских? И деньги порой водятся...

Если бы у них был выбор Нива с двигателем 1,7 за 2 миллиона или Toyota Tacoma за 3 миллиона, я думаю что многие бы поднапряглись и нашли еще миллиончик...

New-Toyota-Tacoma-2014.jpg

Да я и не про то что лучше или хуже - их лишили выбора, как и многих из нас...


Сообщение отредактировал Галант: 10.02.2014, 23:45:52

  • 1

#3354
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 


 

Джонни, ты что себе домой мегалайн провел?

 

Галант, из тех сельчан, кого я знаю - такая техника им нафиг вообще не нужна. Больше в почете трактора "Беларусь" 4WD, Нива, телеги и стогомёт - вот с этим в деревне можно ЖИТЬ.

 

странно, но сколько я знаю фермеров, все себе новые джипы берут.

вот и друг мой,сын фермера купил новый паджеро спорт :D но зная его и его вкусы думаю от такого чуда техники не отказался бы :smoke:

со вкусом и комфортом и еще пол комбайна или сеялки можно в поле привезти и жене не стыдно в магазин вечером за покупками по нашим то дорогам в районе :faceoff:

кстати на сколько я слышал их двигателя легко переваривают наш 80-ый ;)

 

Галант есть чуток, для супруги, но пока юзаю я :D


  • 0

#3355
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

со вкусом и комфортом и еще пол комбайна или сеялки можно в поле привезти и жене не стыдно в магазин вечером за покупками по нашим то дорогам в районе :faceoff:

кстати на сколько я слышал их двигателя легко переваривают наш 80-ый ;)

 

Галант есть чуток, для супруги, но пока юзаю я :D

 

А если ГБО воткнуть, вообще лепота...

 

Джонни, сразу видно семейный человек, холостые себе домой Мегалайн не ставят - вечером не до этого   :D


  • 1

#3356
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

А чем наши фермеры хуже американских?...

Да я и не про то что лучше или хуже - их лишили выбора, как и многих из нас...

Ерла, какбе неуместное сравнение ))

у пендосов априори выбор есть... даж чисто на своем рынке!


  • 0

#3357
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ерла, какбе неуместное сравнение ))

у пендосов априори выбор есть... даж чисто на своем рынке!

 

Я про наших фермеров, мол их выбора лишили))) Тока нива и есть... :faceoff:


  • 0

#3358
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

глюк убит 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 11.02.2014, 00:11:19

  • 0

#3359
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 или компенсировать :ninja:

 

судя по всему у нас большая часть населения это делает?  :D

а вообще ИМХО это придумал тот отмазку у кого денег на джип не хватает и трясется он по нашим "дорогам" на  бюджетных авто с объемом от 1,4 и простейшей ходовкой  :lol:  


  • 0

#3360
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

или компенсировать :ninja:

судя по всему у нас большая часть населения это делает?  :D
а вообще ИМХО это придумал тот отмазку у кого денег на джип не хватает и трясется он по нашим "дорогам" на  бюджетных авто с объемом от 1,4 и простейшей ходовкой  :lol:
Может и так:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.