Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#3221
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло 8 февраля, около 8.00 по  времени Астаны на улице Суюнбая, 233. Автомашина Toyota Gracia двигалась на юг. По предварительным данным она нарушила двойную сплошную. В результате допустила столкновение со служебным автобусом, который двигался на север.
Позади служебного автобуса с несоблюдением достаточной дистанции на север направлялся и пассажирский автобус, который в результате ДТП столкнулся с впереди ехавшим автобусом.
В результате ДТП в автомобиле Toyota Gracia погибли четыре человека. По данным телеканала, двух пассажиров зажало. Их пришлось изъять с помощью службы спасения на месте ДТП. Два автобуса ехали без пассажиров, пострадавших в них нет.

 

Я так понял это в Алматы случилось...


Сообщение отредактировал Галант: 08.02.2014, 13:00:51

  • 0

#3222
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Да, на Красногвардейском тракте
  • 0

#3223
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Добрый день! Подскажите плиз, где можно выправить/выпрямить погнутый госномер?

На коленке. Делов то.
  • 0

#3224
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
В Бипеке акция 30% на все авто 2013 года выпуска до конца февраля. Неплохая скидка выходит.
  • 1

#3225
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Бипеке акция 30% на все авто 2013 года выпуска до конца февраля. Неплохая скидка выходит.

Значит скоро ВТО!?

А скорее всего не может быть))))

Может скидка - до 30%...


  • 0

#3226
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Хз только что был в Бипеке в Орал, присмотрел себе Спартак 2013 года, выходит 3103400 при первоначальной стоимости 4340200
  • 0

#3227
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хз только что был в Бипеке в Орал, присмотрел себе Спартак 2013 года, выходит 3103400 при первоначальной стоимости 4340200

С чего бы такой аттракцион щедрости? Да и вроде нет таких Спартаков по такой стоимости...

Марио шутишь? Вроде у Бипека и так спрос был неслабый, а так просто снижать им стоимость не в прикол...


  • 0

#3228
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Посмотрел сейчас прайс на Гранты, правда ещё больше скидка стала. Были по 1,88, теперь по 1,75.


  • 0

#3229
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Хз вот мне сказали, и я заехал. Просто с сыном на хоккей ходит пацан, его батя зам филлиала, устькаманские, на тренировке нам сказал, я сразу заехал, благо по пути. Но тока машин у нас мало, в основном ТАЗы
  • 0

#3230
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хз вот мне сказали, и я заехал. Просто с сыном на хоккей ходит пацан, его батя зам филлиала, устькаманские, на тренировке нам сказал, я сразу заехал, благо по пути. Но тока машин у нас мало, в основном ТАЗы

Странно, но уральские бепековцы говорят, что нет у них Спартаков 13-го года, все распродали, мол скидка на них была всего 200-300 тысяч...

Так бы и сказал что у зам.филиала будешь брать... ;)


  • 0

#3231
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Да я еще не беру))) ток присмотрел. Думаю...хотел дома мансардный этаж пристроить, и Субарь надо восстановить и брату в Астану отогнать. Тоже затраты
  • 0

#3232
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Гы


  • 0

#3233
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вчера был в Бипеке, скидки 200-300 тыс тг есть.
  • 0

#3234
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вчера был в Бипеке

Очередную кию смотрел? :D


  • 0

#3235
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый день! Подскажите плиз, где можно выправить/выпрямить погнутый госномер?

На коленке. Делов то.
Спасибо) Все элементарно, осталось найти коленку подходящую) Думала, вдруг есть чудо-аппарат, после которого номер как новенький))) П.С. Вчера было мое первое ДТП за много-много лет вождения, я была виновата(
  • 0

#3236
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вчера был в Бипеке

Очередную кию смотрел? :D

Нет, просто заехал.
  • 0

#3237
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Гы

ДПСник - кросавчег. Алексей Игоревич - мудло. Решил склевать моск? Будь готов к оборотке.
  • 1

#3238
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Жалко, что у нас таких инспекторов нет.
  • 0

#3239
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый день! Подскажите плиз, где можно выправить/выпрямить погнутый госномер?

На коленке. Делов то.
Спасибо) Все элементарно, осталось найти коленку подходящую) Думала, вдруг есть чудо-аппарат, после которого номер как новенький))) П.С. Вчера было мое первое ДТП за много-много лет вождения, я была виновата(
Сочувствую. Чудо-аппарата нет. Ручками выправлять надо.
  • 0

#3240
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Гы

полисмен отработал на все 100%. без хамства и нервов.

 

 

На коленке. Делов то.

Спасибо) Все элементарно, осталось найти коленку подходящую) Думала, вдруг есть чудо-аппарат, после которого номер как новенький))) П.С. Вчера было мое первое ДТП за много-много лет вождения, я была виновата( 

скажу Вам по секрету - если выравнивать номера на женских коленках, то они становятся гораздо, гораздо красивее! :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.