Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#201
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
я б отошел, естьже правило 3Д (Дай Дорогу Дураку)

Ну меня больше всего разозлило что он прям в меня целился. Стоял я долго и он тоже стоял на аварийке, высаживал кого-то а потом решил развернуться.  Мог бы и на метр слева или справа взять. А вообще сегодня он сделал так, вы отошли, завтра он поедет по тротуару вы отойдёте, а после мы будем иметь то, что имеют москвичи на роликах стопхама. Будут пешиков гонять по тротуарам.  

 

Да и вообще, в стране у нас только дуракам дорога и есть. Такая вот мысль меня посетила.


Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 19.12.2013, 15:16:36

  • 1

#202
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кароче никто нигде не видел? Будем искать...

 

На Сейфулина - Мира в хрущевках был магазин Frosh, там несколько лет подряд покупал очень удобное средство для резиновых уплотнителей, именно такое, баллончик с поролонкой. Ровно на зиму хватало. Там еще была классная незамерзайка, но она года три назад пропала - по словам продавца сняли с производства. Сейчас то ли он же, то ли новый магазин на Кенисары, тоже в хрущевке, которая рядом с бывшим налоговым комитетом. Но я там давно не был и есть ли там эти баллончики - не знаю.


  • 0

#203
Sabr

Sabr
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Народ вы чё? Никогда не пользовался никакими смазками, есть довольно старый дедовский способ избегающий всех проблем с замерзанием резинок после моек. Сразу после мойки выезжаешь на улицу ставишь печку на макисмум и открываешь все двери, багажник, капот, лючок бензобака, стоишь так минут пять. Потом все  закрываешь и едешь, и никаких проблем на утро!!!

зачем такой гемор?

Машина стоит на улице, если на улице пройдет дождь или мокрый снег, а потом ударят заморозки - резинки по любому замерзнут. Уж лучше один раз мазнуть и на месяц забыть проблему.

 

 

Ну не знаю, сколько машин было все на улице стояли, никогда не имел проблем с открытием дверей, и в дождь и в снег, главное после мойки 5 минут постоять с открытыми дверями, мне это никогда в напряг не было, зато утром всегда все с 1 раза открывается. Может зазоры между дверьми и кузовом у вас большие и резина плотно не прилагается, вот дождь и просачивается потом замерзает, может в этом проблема? 


  • 0

#204
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Рассказываю... сегодня приехал мужик с женой, выбирать шины на внедорожник лифтованный... Немного поговорили о лифте автомобиля, про то, какие диски нужны и шины... разные размеры, модели... Жена его время от времени в разговор вклинивается, с сосредоточенным таким видом что то говорит, спрашивает, советует... И тут, заострённое внимание между размерами 35 и 33 дюймовых грязевых колёс. Насколько увеличится клиренс, что даст. Грязь, горы... Расход топлива и прочее...

 

И тут...

 

Жена: Дорогой, а чё ты? Давай возьмём вот эти шины?

Муж: Почему эти?

Жена: Ну у них же самый большой... этот... клитор.

...

 

Взрыв дикого хохота сотряс всё вокруг... Бедный мужик не знал куда себя деть...

 

Занавес. 

 

ПыСы. Пишу утирая слёзы.... :lol:


Сообщение отредактировал Мистер Волт: 19.12.2013, 15:55:41

  • 8

#205
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Не не спорю бывает что бесит когда впереди машинка тупит и прямо видно что девушка или тетечка не опытная, ну могу про себя немного выругаться если после нескольких сигналов не понимает что нужно уехать в сторону или прямо сильно взбесит. Но что бы кидаться на девушку :faceoff:
Видимо у него с детства проблемы с женским полом и потенцией, вот и вымещает свою злобу :faceoff: :D

Мужики измельчали ((( тоже недавно не пропустила в свой ряд , так они обогнали меня фаря и сигналя, и пару раз свой зад подставили, хорошо я не реагировала , тоже одна за рулем была, а пропустить , так сзади начинают бешено сигналить! Типа дура всем даешь! Эхх! Накипело прям! Стрессово стало ездить по любимой Астане, раньше не так было(((
Джонни, с Вами согласна, не подумайте что в ваш огород)))

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 19.12.2013, 15:54:24

  • 0

#206
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Только хотел написать в мой адрес что ли? :D 

Неее я не такой злой :rolleyes:  про себя что нить буркнул и поехал дальше. на всех нервов не напосешься.

Просто часто бывают такие девушки которые мало того что видно что плохо едут (только сели за руль и т.д.), так когда начинаешь её обгонять то видишь как она грудью держит руль, а в руках телефон и еле еле крадется в левом ряду :D


  • 0

#207
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ооооо Джоне, как мне это знакомо... вчера тока наблюдал таккю фифу)))ползет 40 в левом и еще пытается в телефоне переписываться, а еще телефон такой как лопата)))огромный... Фиг с ней мне пофек я объеду, а если она собъет кого,с нашим то умением пешеходов ходить где захотелось...
  • 0

#208
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Виталя, я вот читала и думала, а не тот ли это молодец на белой девятке с круглым лицом который точно так же подрезав меня на заправке тоже ломанулся мне морду бить, благо тоже двери на блокировке, я тож одна была, с дитем....

вот я тоже так же подумал..

прижать его что ли двумя сараями и провести воспитательную беседу


  • 0

#209
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Представил себе картину: Думский невысокого ростаина Жыпе прижимает огромную тупоголовую детину на четырке)))
  • 0

#210
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Марио,

когда блокирована водительская дверь, и детина пытается выбраться из пассажирской или багажника - как бе его преимущество в росте и весе уже сходит на нет

 

 Вот допустим был бы его номер и видео инцидента, что дальше делать? Например написать заявление в полицию, и как это можно классифицировать, мелкое хулиганство?

попытка угона

и пусть его сначала органы найдут

а потом даже если отпустят - то он как бы уже засвеченный


Сообщение отредактировал Думский: 19.12.2013, 16:12:53

  • 0

#211
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

http://news.mail.ru/...563/?frommail=1

во как, кмг бедняфка в отстающих))


  • 0

#212
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

На днях был такой ситуэйшн:

еду себе никого не трогаю, тут после перекрестка водитель автобуса начинает внаглую перестраиваться, я еду по левой полосе, тут со встречки джигит на БМВ с южного региона вздумал выйти чтобы почистить ветровики от снега и решил открыть дверь. Пришлось уворачиваться от него чтобы этой же дверью его не пришибить, увернулся остановился, а сзади нормальный пацан не успел на ВАЗ-21099 затормозить и остановился об мой бампер, хорошо без последствий.

http://www.youtube.c...eature=youtu.be

 

джигит на БМВ, опасайтесь этого любителя открывать двери

31aebb3a3dcaa2eea4e34d65e881cd61.jpg

 

В конце видео ненормативная лексика ))


  • 5

#213
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Всем спасибо за ответы!

 

@_RespecT_, в бэхе олень. Распахнуть дверь в таком месте, да и видно же, что встречка едет. Что он сказал то?


  • 0

#214
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Газ, сдай видео в удп... автобусника и бумеровода накажут
  • 0

#215
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

@_RespecT_, в бэхе олень. Распахнуть дверь в таком месте, да и видно же, что встречка едет. Что он сказал то?

Ничего не говорил, отмазывался лишь что хотел выйти и дворники почистить. Короче сначала вызвал ГАИ, потом он подошел извинился, я его отпустил и отменил вызов ГАИ.


  • 2

#216
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В городе, а точнее в спальных районах жуть твориться на дорогах. Поехал по делам в сторону Мустафина. По дороге было много машин застрявших в сугробах. Помог вытащить газельку и камрюху на буксире. Королу так и не смог вытянуть. Мужик видать с разгону хотел преодолеть сугробы и так зарылся, что без тяжелой техники не обойтись.

Кстати липучка Nordman RS классно гребет в сугробах!!! Реально как на тракторе себя чувствуешь)) Заехал в одну кучу, думал все, застрял. А нет очень легко выехал.


Сообщение отредактировал TMA93: 19.12.2013, 17:32:25

  • 0

#217
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я бы с него бабла срубил,нехай так делать,да итты красавчик,чо останавливался то, ну дебил и дебил,проехал бы...че нервы тратить
  • 0

#218
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На днях был такой ситуэйшн:

 

В конце видео ненормативная лексика ))

А я бы наверное так резко не тормозил бы. Ну ударил бы в дверь, дурака дверью бы и прибило. Больше бы так не вылазил.

И не пешеход же он по ПДД...


  • 0

#219
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

На днях был такой ситуэйшн:

 

В конце видео ненормативная лексика ))

А я бы наверное так резко не тормозил бы. Ну ударил бы в дверь, дурака дверью бы и прибило. Больше бы так не вылазил.

И не пешеход же он по ПДД...

 

Да надо было ударить, среагировал на автомате.


  • 0

#220
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 


видал таких с ксеноном в передних фарах. ужас, летящий на крыльях ночи

 

тууу это заположняк, еще обрезанные пружины и ксенон в ПТФ кривых.

А самый крутяк это наклейка АБИБАС на заднем стекле :D

 

 

 

этих адибасов все больше и больше становится ((

 

еще есть рибок)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.