Перейти к содержимому

Фотография

Унесенные Ветроместь любители?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#161
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Если честно, то обе гг в книге с ужасными недостатками. Мелани слишком правильная, а Скарлетт слишком неправильная. Им бы поделиться друг с другом, была бы золотая середина.
  • -1

#162
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Лет в 16-20 перечитывала раз в год минимум, что Унесенные ветром, что Скарлетт, для меня это была целая жизнь, куда я уходила с головой и чувствами, до сих пор в голове образы из книг, особенно Скарлетт, так как Унесенные ветром видела в кино. Давно не перечитывала, получается лет 10, боюсь браться )) все-таки мое мировоззрение изменилось и взгляды на жизнь тоже, не хочу разочаровываться в обаянии моей юности.
  • 1

#163
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
хорошая книга
  • -1

#164
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Если честно, то обе гг в книге с ужасными недостатками. Мелани слишком правильная, а Скарлетт слишком неправильная. Им бы поделиться друг с другом, была бы золотая середина.

А мне кажется что именно в этом вся изюминка и книги и фильма. Что то среднее это уже было бы не так интересно.
  • 0

#165
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Самую первую книгу ещё в школе читала, а потом выходить стало продолжение от других авторов. Всё прочитала. А как же, ведь хочется знать, что потом. Если честно, большой разницы не увидела в стиле. Может, потому что сама ничего не пишу, а так, дилетант, просто любитель почитать.
  • 2

#166
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Когда сестре подарили эту книгу, выпросила у неё прочитать первой, знаю, что она долго читать будет. Поэтому читала быстро-быстро, по пол-ночи захватывала.
  • 0

#167
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Если честно, то обе гг в книге с ужасными недостатками. Мелани слишком правильная, а Скарлетт слишком неправильная. Им бы поделиться друг с другом, была бы золотая середина.

А мне кажется что именно в этом вся изюминка и книги и фильма. Что то среднее это уже было бы не так интересно.


Возможно, типа сопоставление белого и чёрного.
  • 0

#168
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все книги прочла. Самая лучшая первая, может потому что понимаешь, что кроме неё не должно быть других книг. Остальные части - суррогат, но я прочитала.
  • 0

#169
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Тоже классика своего рода. Те, кто любит читать, все читали. Только я одну всего читала, самую настоящую, первую. Может быть, зря не дошла до следующих. Но в своё время не прочла, а теперь и не хочется.
  • 0

#170
Solne4naya S.

Solne4naya S.
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Тоже классика своего рода. Те, кто любит читать, все читали. Только я одну всего читала, самую настоящую, первую. Может быть, зря не дошла до следующих. Но в своё время не прочла, а теперь и не хочется.


Если есть время, то лучше всё прочесть и начать опять с первой. Остальные не менее интересны, каждая по своему.
  • 0

#171
Vissllooo

Vissllooo
  • Гость
  • 5 сообщений
одна из любимых книг
  • 0

#172
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
читала все части, в юности прям болела двумя книгами: Унесенные ветром и Поющие в терновнике :)
  • 0

#173
No drugs

No drugs
  • Гость
  • 46 сообщений
Читал все части в классе 9 м, до того увлекался чтением что со своей комнаты не выходил часами)
  • 0

#174
medela7

medela7
  • Гость
  • 25 сообщений
Я любитель.Очень нравиться.Читала и Унесенные ветром и Скарлетт. Слышала есть продолжение,по моему Ретт Батлер,но это не точно.
  • 0

#175
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Я любитель.Очень нравиться.Читала и Унесенные ветром и Скарлетт. Слышала есть продолжение,по моему Ретт Батлер,но это не точно.

"Ретт Баттлер" лучше даже не открывать, не то что читать. Мне вообще показалось, что сюжет Батлера взяли у Даниэлы Стил
  • 0

#176
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Я любитель.Очень нравиться.Читала и Унесенные ветром и Скарлетт. Слышала есть продолжение,по моему Ретт Батлер,но это не точно.

"Ретт Баттлер" лучше даже не открывать, не то что читать. Мне вообще показалось, что сюжет Батлера взяли у Даниэлы Стил

Каждая новая книга написана новым автором??
  • 0

#177
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



Я любитель.Очень нравиться.Читала и Унесенные ветром и Скарлетт. Слышала есть продолжение,по моему Ретт Батлер,но это не точно.

"Ретт Баттлер" лучше даже не открывать, не то что читать. Мне вообще показалось, что сюжет Батлера взяли у Даниэлы Стил

Каждая новая книга написана новым автором??

У Митчелл только "Унесенные ветром". "Скарлетт" написала другая автор, но мне более-менее понравилось (люблю хэппи энды).
  • 0

#178
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ой классная книга, действительно читается на одном дыхании.
мама тоже говорила что есть книжка Ретт Батлер, но ее к сожалению, кто то взял почитать и не вернул :faceoff:
  • 0

#179
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Ретт Батлер, но ее к сожалению, кто то взял почитать и не вернул :faceoff:

Мерзость! Не читайте ее! Плюваться охота после "Унесенных" :faceoff:

Сообщение отредактировал Дырка от бублика: 26.02.2013, 13:21:53


#180
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
просто когда с таким упоением читаешь унесенные, хочется читать дальше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.