Перейти к содержимому

Фотография

Унесенные Ветроместь любители?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#61
Tangerine79

Tangerine79
  • Гость
  • 6 сообщений

Унесенные ветром- и фильм,и книга очень нравятся.Вивьен Ли просто красавица!На мой взгляд актеры шикарно подобраны.Смотрела фильм раз 5,больше не могу :-)


и все-таки, несмотря, на все продолжения, лучше первой книги ничего нет...
  • 0

#62
Белая Тигрица

Белая Тигрица
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Унесенные ветром - одна из моих любимых книг. Прочитана мною несколько раз. Незабываемая Скарлетт - это пример несгибаемой воли, жизненной силы. ЕЕ девиз: "Я не буду думать об этом сейчас, Я подумаю об этом завтра!"-шедевр, использую иногда в жизни. ;) Больше всего понравилась книга "Унесенные ветром", хоть и были прочитаны все книги.
  • 0

#63
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
Помню как плакала пока читала, надо было Джэйн Остин читать, чтоб не так грустно было
  • 0

#64
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
как эе я люблю эту книжку. Почти каждый год перечитываю уже в течении 15 лет, ну и фильм пересматриваю :-)
  • 0

#65
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Унесенные ветром - одна из моих любимых книг. Прочитана мною несколько раз. Незабываемая Скарлетт - это пример несгибаемой воли, жизненной силы. ЕЕ девиз: "Я не буду думать об этом сейчас, Я подумаю об этом завтра!"-шедевр, использую иногда в жизни. ;) Больше всего понравилась книга "Унесенные ветром", хоть и были прочитаны все книги.


Раньше была можно сказать настольная книга, теперь реже достаю, а девиз Скарлет, очень часто использую
  • 0

#66
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Унесенные ветром - одна из моих любимых книг. Прочитана мною несколько раз. Незабываемая Скарлетт - это пример несгибаемой воли, жизненной силы. ЕЕ девиз: "Я не буду думать об этом сейчас, Я подумаю об этом завтра!"-шедевр, использую иногда в жизни. Изображение Больше всего понравилась книга "Унесенные ветром", хоть и были прочитаны все книги.


Раньше была можно сказать настольная книга, теперь реже достаю, а девиз Скарлет, очень часто использую

Я уже дочке 12-ти лет купила куклу бумажную Скарлетт, муз шкатулку и отрез ткани с ее изображением. Надеюсь полюбит это произведение так же как и я
  • 0

#67
She_rulez

She_rulez
  • Гость
  • 10 сообщений
Я сперва кино посмотрела, потом книгу прочитала, плакала как чокнутая. Нашла потом как кто-то дописал продолжение хорошим концом, где все остались живы и счастливы и больше такких вещей читать не хочу.
  • 0

#68
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Я сперва кино посмотрела, потом книгу прочитала, плакала как чокнутая. Нашла потом как кто-то дописал продолжение хорошим концом, где все остались живы и счастливы и больше такких вещей читать не хочу.

Аха, так этих продолжений еще несколько штук и разных авторов

#69
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я просто безумно люблю и книгу и фильм и актеров.бесмертная история.бесмертная музыка для фильма.Лучшей экранизации книги я даже езнаю,Скарлет тоже очень нравится.вполне логично читается,ивдать автор сама была влюбленна в первую историю.Но вот фильм и актеры.неужели нельзя было взять никого другого на роль скарлет.хотя бы немного похожую на Вивьен Ли......
  • 0

#70
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Елена Корикова в образе Скарлетт О'Хара ("Унесенные ветром")
Кстате смотрится образ очень хорошо......

Прикреплённые изображения:

  • 1221610287_4.jpg

  • 0

#71
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а это типа одно из продолжений романов.....Мне кк любителю книги конечно хотелось продолжения,желательно вечного:)))Но это не советую читать,меня хватило только на Рет Батлер.скучно,сухо и безжизнено.....

Прикреплённые изображения:

  • poslednyaya-lyubov-skarlett_82050.jpg
  • rett_batler.jpg

  • 0

#72
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Первый раз прочитала эту книгу в 14 лет, и вот уже на протяжении 7 лет эта книга со мной. Я читаю эту книгу когда есть проблемы,трудности. После книги становится легче. Вчера пересмотрела фильм и как первый раз плакала
  • 0

#73
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Первый раз прочитала эту книгу в 14 лет, и вот уже на протяжении 7 лет эта книга со мной. Я читаю эту книгу когда есть проблемы,трудности. После книги становится легче. Вчера пересмотрела фильм и как первый раз плакала
  • 0

#74
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

а это типа одно из продолжений романов.....Мне кк любителю книги конечно хотелось продолжения,желательно вечного :)))Но это не советую читать,меня хватило только на Рет Батлер.скучно,сухо и безжизнено.....

Во, точно, Ретт Баттлер - беспонтово читать... То ли перевод плохой, то ли английский оригинал - не очень

#75
Вкус Граната

Вкус Граната
  • Гость
  • 12 сообщений
Наверное это книга для многих как энциклопедия по жизни. Можно найти ответы на многие вопросы. Тоже безумно люблю эту книгу. А вот все продолжения вроде Скарлетт, Ретт Батлер были написаны зря. Мое мнение. Лучше б уже свои сюжеты придумывали.
  • 0

#76
Сказочный лесник

Сказочный лесник
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А кто написал "Последняя любовь Скарлетт" и "Ретт"? Тоже Риплей или кто-то другой? Что-то захотелось почитать))))
  • 0

#77
wOnka

wOnka
  • Гость
  • 19 сообщений
очень люблю и книгу и фильм. сначала посмотрела фильм, причем после первого просмотра жутко не понравился. Для еще ребенка он показался слишком длинным и скучным. потом уже пересмотрев в подростковом возрасте как-то все переосмыслила. книгу прочла намного позже. читала в захлеб. позже прочла Скралетт, не могла оторваться. где-то читала, что по этой книги сняли продолжение фильма, но найти не смогла.
  • 0

#78
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А кто написал "Последняя любовь Скарлетт" и "Ретт"? Тоже Риплей или кто-то другой? Что-то захотелось почитать))))

это Джулия Хилпатрик........
естсь и другеи авторы но этоуже совсем перебор.....

Сообщение отредактировал maltom: 23.02.2012, 11:22:30

  • 0

#79
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ух ты!!! Скарлетт из Кориковой очень даже отличная получилась!!!
  • 0

#80
КАРИКОСЯ

КАРИКОСЯ
  • Гость
  • 24 сообщений
Очень нравятся книги и читается в легкую и так захватывает что не возможно оторваться, переодически читаю уже лет 10.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.