Перейти к содержимому

Фотография

Fruity loopsОбсуждаем фрукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41
rais

rais
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем!
Меня зовут Баха!
Я тоже увлекаюсь созданием музыки на FL Studio!
Мои песни можно скачать здесь http://rais-baxa.narod.ru
А где мона услышать ваши песни, выставите на скачку! хотел бы послушать!
  • 0

#42
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я тоже около 2х лет, так что coldplayer мож, с нами для интереса а?
  • 0

#43
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Я тоже около 2х лет, так что coldplayer мож, с нами для интереса а?


Я сейчас немножко другим проектом занят, но если получится (читай "успею"), то обязательно :super:
Но предупреждаю, что я в FL на уровне "пук-пук" :spy:
Я его всё ещё изучаю... :mad:
  • 0

#44
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Кстати, версия "5.0.2" реально удобнее. Чего стоит одна кнопочка в playlist'е с разделением шагов... И как я, ламер, раньше без неё обходился, не понимаю :mad:

Качать здесь

Сообщение отредактировал Coldplayer: 03.09.2005, 11:12:24

  • 0

#45
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
На случай, если кто-то здесь такой же извращенец, как и я (т.е. пытается совместить живую игру на вполне реальной электрогитаре со звуками виртуальной FL), то ему в помощь даю две проги:

Для тех, кто с электрогитарой: "софт-процессор" (ну, не знаю я, как ещё описать эту штуку, слов нет) - FX BOX 2.6, с кучей пресетов (здесь).

+

Для тех, у кого гитары нет: самый реальный виртуальный "гитаро-генератор" (оу, новое слово!) для FL, который я когда-либо видел. Практически все "pre" & "post" эффекты, куча настроек (по ходу, создатели плагина хотели переплюнуть FL по количеству кнопок и крутилок). С другой стороны, всё очень аскетично, если разобраться, зато такой зву-у-у-у-ук... (здесь).


В обоих случаях перед установкой обязательно читать файл "read me", иначе будут траблы...

p.s.
Что-то я сегодня разговорчивый такой...
  • 0

#46
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Slayer 2 действительно хороший плаг! Юзаю уже около 6 месяцев.. так что дело говорит, Coldplayer...
  • 0

#47
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Нкогда не увлекался имитацией живой гитары. Мне как то больше по душе электронные звуки. Уж такой я уродился. :-)

to Coldplayer: Хотя "по молодости" заслушивался Coldplay - Clocks. :-)

Сообщение отредактировал Beeplok: 04.09.2005, 00:55:16

  • 0

#48
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня вопрос, про Crazy Frog, я надеюсь никто не против если я чуть нарежу, изменю акапеллу?
  • 0

#49
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

У меня вопрос, про Crazy Frog, я надеюсь никто не против если я чуть нарежу, изменю акапеллу?

Собственно, именно так ты и должен был поступить первым делом, если что :D
А ты, видимо, думал, надо под весь отрывок целиком что-то написать? :-) Нет, так не пойдёт. Хотя бы на моём примере: я и так валенок, а если ещё и под весь отрывок писать, то у моих детей дети будут, а я всё ещё буду тянуть со своим результатом ;)

Режь, миксуй, пиши, твори, выкладывай, в общем ;)


p.s.
Хм, что-то я раскомандовался сегодня :-)
  • 0

#50
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Что-то у меня такое впечатление, что я всё!!! Даже сам не ожидал. Может сроки сократим, по мере завершения всеми участниками? Давайте только длина не больше 5 минут.
  • 0

#51
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2Coldplayer
Понял, просто уточнял я...

2Beeplok
Меня сегодня отчислили, надо хвосты закрывать (а их туева хуча...) чтобы перевестись в другой ВУЗ, так что давайте не будем сокращать время... Надеюсь никто не против?
  • 0

#52
rais

rais
  • Гость
  • 8 сообщений
где мона ваши песни скачать?
выставите для скачки
хочу послушать как другие творять
  • 0

#53
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Ни в коем случае никого не тороплю. Будет время что-то исправить. :-)
  • 0

#54
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
А кто нибудь видел на прилавках магазинов книги о фруктах? Как то в сети наткнулся на обзор одной из них, но там так все замудрено с доставкой...
  • 0

#55
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да, книжка бы мне не помешала, точно...
Порой как залезешь куда-нибудь, как нажмёшь чего-нибудь, как покрутишь где-нибудь, да как услышишь после всех этих действий что-нибудь, так сразу хочется ещё раз так сделать, но память не позволяет - уж очень много всего вокруг...
  • 0

#56
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Книга, весчь! Лично я ищу E-книги, но чаще статьи по фруктам... Их больше...
  • 0

#57
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Прикольная программа, просидел на ней не один год.
Но все это любительское - качество г.. полное.
Садись за комп и осваивай Cubase !!!
  • 0

#58
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
"качество г.." - касательно чего?
Качества именно звука на выходе?
Или просто "FL" не нравится? :-)
  • 0

#59
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Никто никогда не говорил, что фрукты обладают неподражаемым качеством звучания. :laugh:
Качество всегда хромало и об этом уже много сказано. Программа не супер профессиональная, но ведь тысячи и тысячи людей в ней все таки что-то нашли...

Вот, аватар поменял... Хватит пошлости... :-)

Сообщение отредактировал Beeplok: 11.09.2005, 00:21:31

  • 0

#60
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Так, ребята, я окончательно ухожу в другой проЭкт (тоже FL), так что извиняйте, одним среди вас меньше стало :-)

Всем сюда: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops, или сюда: http://musportal.com...selectcat&cat=1. Последний адрес при загрузке может выдать ошибку загрузки страницы (типа, невозможно загрузить файл), так что смело жмите F5 (или просто "обновить страницу").

Адрес "mixgalaxy", наверное, знают все, но я так, на всякий случай... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.