Перейти к содержимому

Фотография

Fruity loopsОбсуждаем фрукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
Да уж...

Второй излюбленный рекламный параметр Creative ? это 24 бит. Всем понятно, что 16-битный режим видеокарты хуже, чем 24(32)-битный. 16-битный ЦПУ хуже, чем 32-битный. Поэтому здесь рекламный отдел играет на ассоциациях с другими областями и заманивает понятным пользователю компьютера вещами ? разрядностью представления данных. Однако, если с видео ситуация более простая, так как человеческий глаз начинает видеть артефакты от насыщения полутонов, с аудио этого не происходит. Главным образом потому, что динамический диапазон 16-битного звука подходит вплотную к порогу чувствительности слуха. А если ещё и применить нойз-шейпинг с фильтрацией частот выше 20 кГц, то сигнал, оставаясь в 16-битной сетке, субъективно будет звучать как 18 битный. Учитывая то, что эффективно 24-битных звуковых ЦАПов до сих пор не создано, вполне можно понять живучесть CD-DA и 16-битного звука.


Чтобы впредь не пороть всякие бредни по поводу 24 vs. 16 bit читаем небольшой и более менее понятный (хотя кому как?) ликбез на эту тему(там смотрим где то по середине обзора).
  • 0

#122
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вот еще один фрутилуп (700Kb) -
  • 0

#123
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

вот еще один фрутилуп (700Kb) -

Клёво, мне понравилось :-)

Сделай длительность побольше, и качество в VBR, если можно :-)
  • 0

#124
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
тот же фрутик, те же пальцы:

2 coldplayer - thx но тебе охота качать метровые файлы? а так - просто lofi превьюшки :-)
  • 0

#125
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Нет, мне просто интересно наблюдать за всеми этими движениями (своих попыток уже мало). Да 35тг/час - это не по 1200 за диск :-)
  • 0

#126
o44

o44
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А зачем же в таком случае они - авторы - пишут 16bit? ;)


авторы kx - честные люди, а creative просто умело (с целью обмана покупателей) подаёт информацию...

для большенства людей разница между 24 и 16 не слышна... но при микшировании и повторной перекодировке качество сильно ухудшается.....вот почему сейчас всё пишется на 24 битах.... а издаётся на 16 битных AudioCD.....
  • 0

#127
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Сейчас поймите меня правильно - это не реклама. Я Сам с Павлодара. Ну так вот. В один прекрасный момент понял весь софт который мне нужен я всё равно на диалапе качнуть не смогу. Наткнулся на сайт www.mixgalaxy.ru/frutyloops (или что-то типо того) и там увидел про заказ дисков. Просмотрел содержание DVD и понял что с Nursat'ом столько скачать (4,5 гига) встанет очень накладно.
Связался с админами сайта по мылу и неповерите - выслали. Ну вобщем я попросил выслать на DVD ещё и Cubase 3 SX и тоже выслали. И того мне всё это обошлось в 2000 теньгами(2 DVD). А на дисках, там такое! Adobe Audition 1.5, ACID PRO 5, Sound Forge 8, WaveLab 5.01, Waves Diamond Bundle 5. Всё крякнутое! Вобщем в масть.
Мне прислали так что поидее ребятки они порядочные наёбыв*ть не должны. Но придупреждаю - на ваш страх и риск. Если вдруг чё я неприделах. Не писать что, мол кинул итд итп. Я попробовал мнея не обманули. Кстати диски пришли ровно через 12 дней. Если будут какие вопросы обращайтесь. А лучше не ко мне а на info@mixgalaxy.ru.

А как производится оплата?

даето можно в нете заказать...это не есть профессиональное оборудование, СОФТ :)
  • 0

#128
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Где можно скачать последнюю версию со всеми кряками и русификаторами?
  • 0

#129
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
мне друг скачал, еще не смотрел что за версия 8ая кажется, так вот, как на ней работать? :laugh:
  • 0

#130
CARBON

CARBON
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

мне друг скачал, еще не смотрел что за версия 8ая кажется, так вот, как на ней работать? :-)

о фруктах ЗДЕСЬ

Где можно скачать последнюю версию со всеми кряками и русификаторами?

Вам сюда
  • 0

#131
Zooomer

Zooomer
  • Гость
  • 19 сообщений
Скинте плз ссылку,а вообще кто нибудь играеть через комп с эффектами????
  • 0

#132
sanzhar

sanzhar
  • Гость
  • 24 сообщений
по ищи прогу fruity loops или FL Studio называется
  • 0

#133
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://amdm.ru/programs/
  • 0

#134
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Как зарегистрировать плагин Poizone???

Сообщение отредактировал 0xygen: 04.01.2010, 01:02:28

  • 0

#135
Rexuss

Rexuss
  • Гость
  • 42 сообщений
Появилась 9я версия программы! Кто-что думает?
В отличии от 8й все работает, и Poizone и Toxic Biohazard!
Спасибо разработчикам! :rotate:
  • 0

#136
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Появилась 9я версия программы! Кто-что думает?
В отличии от 8й все работает, и Poizone и Toxic Biohazard!
Спасибо разработчикам! :)

Уже полгода в 9й работаю))
Мнения только положительные.
Правда есть трабла - почему-то с Massive VSTi Фрукты начали вылетать при загрузке трека и при смене пресетов в самом Massive... Переустановить Massive или FL?
И еще один момент, может кто сталкивался: устанавливаю usb миди клавиатуру (creative), подключаю к компу - все идеально работает. НО! Слетают драйвера при переподключении данного устройства (К примеру отсоединил от ноута, поработал с ноутом без нее, потом снова подключил, при это естественно происходило включение-выключение). Что делать???
  • 0

#137
jimmyjane88

jimmyjane88
  • Гость
  • 5 сообщений
у кого есть классные библиотеки сэмплов? В частности интересуют ударные для Idm музыки
  • 0

#138
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

у кого есть классные библиотеки сэмплов? В частности интересуют ударные для Idm музыки


Есть семплы ударных idm exp drumfunk breaks.

Еще есть:
addition amen pack
burning nu skool breaks
modern hiphop beats
trip-hop sound pack


Посмотри еще на rhythm-lab.com там много всего:)

Сообщение отредактировал caribe: 21.01.2010, 00:06:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.