Перейти к содержимому

Фотография

Fruity loopsОбсуждаем фрукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#81
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Пришел в офис N-ного банка в отделение Western Union с намерениями замлатить несчастные 13 уе за диск, а там девушки мне мило ответили, что перевод будет стоить тоже 13 бакинских. Перевод любой суммы менее 50 уе стоит 13 уе. Теперь решил подумать, брать или нет, 3500 тг за DVD - ??? Если бы кто-нибудь был из Уральска, чтобы заказать несколько комплектов и платить меньше за перевод...
  • 0

#82
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
А может игра стоит свеч? В одно время с меня содрали 20 фунтов за перевод в Англии и этот перевод ушел впустую:super: 3500 за фрукты и прочий стаф - вполне можно кинуть. Мы и так избалованы дисками в которых по 100000 программ:hi: А ведь положено что один диск - одна прога:-) Хотя сам знаешь :spy:
  • 0

#83
Korban Dalas

Korban Dalas
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Могу достать любой муз.софт в Алма-Ате, по умеряным ценам. или поменяюсь
обращеться в личку.
  • 0

#84
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
to @ZRaiL
Ну как, выкладываем?
Просрочка уже большая, я если честно забыл немного...
  • 0

#85
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Купил в Бангкоке диск " EASTWEST SOUNDSONLINE - Symphonic Orchestra" silver edition. Я просто офигел!!! Супер тема. Еще никогда не слышал такого piano, хотя это и плагин, но все вместе весит гига 2,5. Поэтому идет на DVD. Но оно того стоит и требует дохерища памяти. Работет с Fruity идеально! Если где-то откопаете - берите не задумывайтесь! Также есть банки всякого оркестрового стафа. Пианино у меня грузилось минуты 2-3, но такой звук я слышу впервые! Супер!!! :-)
  • 0

#86
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Счастливый :-)
  • 0

#87
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Пришел в офис N-ного банка в отделение Western Union с намерениями замлатить несчастные 13 уе за диск, а там девушки мне мило ответили, что перевод будет стоить тоже 13 бакинских. Перевод любой суммы менее 50 уе стоит 13 уе. Теперь решил подумать, брать или нет, 3500 тг за DVD - ??? Если бы кто-нибудь был из Уральска, чтобы заказать несколько комплектов и платить меньше за перевод...

Зайди на websound.ru в раздел программы/редакторы и плагина там рабочая ролная версия весит качать на халяву можно :-) :lol:
  • 0

#88
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Иногда проще купить чем качать. В моем случае прогу 2,5 гигов размером я бы не скачал при всем желании. :-)
  • 0

#89
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
на заметку доморащенным композерам работающим на встроенных левых картах (типа АС`97 как у меня), используйте драйвер ASIO (вместо встроенных аля WDM или Primary Audio) - заметно повышает качество звука и оптимизирует загрузку ЦПУ. вот вам линк - http://tippach.busin...ll/A4Av2Ins.exe
  • 0

#90
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

на заметку доморащенным композерам работающим на встроенных левых картах (типа АС`97 как у меня), используйте драйвер ASIO (вместо встроенных аля WDM или Primary Audio) - заметно повышает качество звука и оптимизирует загрузку ЦПУ. вот вам линк - http://tippach.busin...ll/A4Av2Ins.exe


А что делать тем у кого Creative audigy? Нет необходимости в Asio?
  • 0

#91
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
С "Audigy" (и вообще, практически со всеми продуктами от "Creative") никаких проблем нет, по-моему. Всё обходится встроенными средствами.
Единственное, у меня даже на "Audigy 2" (+ "P-IV 3.2GHz") тоже жуткие тормоза иногда, и никакие настройки тут уже не помогают :)
Юзаю слишком много инструментов одновременно...
  • 0

#92
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

Пришел в офис N-ного банка в отделение Western Union с намерениями замлатить несчастные 13 уе за диск, а там девушки мне мило ответили, что перевод будет стоить тоже 13 бакинских. Перевод любой суммы менее 50 уе стоит 13 уе. Теперь решил подумать, брать или нет, 3500 тг за DVD - ??? Если бы кто-нибудь был из Уральска, чтобы заказать несколько комплектов и платить меньше за перевод...

Зайди на websound.ru в раздел программы/редакторы и плагина там рабочая ролная версия весит качать на халяву можно :) ;)


А теперь зайди на http://www.fruityloops.mixgalaxy.ru/ глянь в раздел Downloads, потом прикинь за сколько это всё можно скачать? Потом покупаешь диск, и понимаешь - ты счастлив! Я кстати с вебсаунда помню Кубейс сливал -
мало того что через тормозные зеркала(mirors), так последний том многотомного архива оказался битый - 120 мегов трафика в Ж. Я в шоке был.
  • 0

#93
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

Пришел в офис N-ного банка в отделение Western Union с намерениями замлатить несчастные 13 уе за диск, а там девушки мне мило ответили, что перевод будет стоить тоже 13 бакинских. Перевод любой суммы менее 50 уе стоит 13 уе. Теперь решил подумать, брать или нет, 3500 тг за DVD - ??? Если бы кто-нибудь был из Уральска, чтобы заказать несколько комплектов и платить меньше за перевод...

Я же объяснял - обычный перевод в Вестерне стоит минимум 13 у.е.(мгновенный перевод) а надо через тариф Контакт - 4 у.е.(перевод осуществляется в течении 2-4 дней). Игра стоит свеч, поверь!
  • 0

#94
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
C картами от Креатив всем полюбому ставить дрова KX Project. Это вещь, уверяю. При отображении звука на мониторе(графики, анализаторы, спектры и т.д.) задержка сигнала 2мс - незаметное на глаз. С родными дроами Креативы надрываются и в том же Фрутилупсе график монитора страшно тормозит. На КХ
буфер на минимуме, при этом проц разгружен и нет никаких переполнений буфера(щелчки и потрескивания при испльзовании большого кол-ва дорожек).
Актуальные версии дров ищите на форумах websound.ru. Там же вся докумнетацмия и ЧаВо. Говорю сразу - если поставили эти дрова, а звук пропал - ничего страшного в этом нет. Просто методом тыка в настройках этот самый звук находим. У меня например Аудиджи 2, дрова меняют местами тыл и фронт - звук проподает. Снимаем галочку и все в поряге. С записью по началу тоже геморой, но потом путем изменения настроек все становится как надо. Главное не пугаться по первой кол-ва этих самых настроек. Методом тыка во всём разобраться реально где-то за час.
  • 0

#95
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Пришел в офис N-ного банка в отделение Western Union с намерениями замлатить несчастные 13 уе за диск, а там девушки мне мило ответили, что перевод будет стоить тоже 13 бакинских. Перевод любой суммы менее 50 уе стоит 13 уе. Теперь решил подумать, брать или нет, 3500 тг за DVD - ??? Если бы кто-нибудь был из Уральска, чтобы заказать несколько комплектов и платить меньше за перевод...

Я же объяснял - обычный перевод в Вестерне стоит минимум 13 у.е.(мгновенный перевод) а надо через тариф Контакт - 4 у.е.(перевод осуществляется в течении 2-4 дней). Игра стоит свеч, поверь!

Можно поподробнее, что за контакт, и через какой банк?
  • 0

#96
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Полагаю через любой отдел Western Union. :)
Вы можете зайти туда и там Вам обязаны дать полную инфу, просто обязаны.
  • 0

#97
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

C картами от Креатив всем полюбому ставить дрова KX Project. Это вещь, уверяю. При отображении звука на мониторе(графики, анализаторы, спектры и т.д.) задержка сигнала 2мс - незаметное на глаз. С родными дроами  Креативы надрываются и в том же Фрутилупсе график монитора страшно тормозит. На КХ
буфер на минимуме, при этом проц разгружен и нет никаких переполнений буфера(щелчки и потрескивания при испльзовании большого кол-ва дорожек).
Актуальные версии дров ищите на форумах websound.ru. Там же вся докумнетацмия и ЧаВо. Говорю сразу - если поставили эти дрова, а звук пропал - ничего страшного в этом нет. Просто методом тыка в настройках этот самый звук находим. У меня например Аудиджи 2, дрова меняют местами тыл и фронт - звук проподает. Снимаем галочку и все в поряге. С записью по началу тоже геморой, но потом путем изменения настроек все становится как надо. Главное не пугаться по первой кол-ва этих самых настроек. Методом тыка во всём разобраться реально где-то за час.


Подождите, можно поподробнее, то есть надо удалить родные дрова Creative и установить KX project?
Также не могли бы Вы дать прямую линку на скачивание этих дров. У меня Audigy.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Ascare: 15.11.2005, 11:52:34

  • 0

#98
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

C картами от Креатив всем полюбому ставить дрова KX Project. Это вещь, уверяю. При отображении звука на мониторе(графики, анализаторы, спектры и т.д.) задержка сигнала 2мс - незаметное на глаз. С родными дроами  Креативы надрываются и в том же Фрутилупсе график монитора страшно тормозит. На КХ
буфер на минимуме, при этом проц разгружен и нет никаких переполнений буфера(щелчки и потрескивания при испльзовании большого кол-ва дорожек).
Актуальные версии дров ищите на форумах websound.ru. Там же вся докумнетацмия и ЧаВо. Говорю сразу - если поставили эти дрова, а звук пропал - ничего страшного в этом нет. Просто методом тыка в настройках этот самый звук находим. У меня например Аудиджи 2, дрова меняют местами тыл и фронт - звук проподает. Снимаем галочку и все в поряге. С записью по началу тоже геморой, но потом путем изменения настроек все становится как надо. Главное не пугаться по первой кол-ва этих самых настроек. Методом тыка во всём разобраться реально где-то за час.


У меня, помимо стандартных дров, ещё и 4 web-update'а (SP) стоит (SBA2_EAX4DRV_031031, SBA2_WEBUP_PCWDRV_1-84-40, SBA2_EAX4DRV_AUDIGY2_1_84_50, SBA2_PCWDRV_LB_1_84_55), общий вес - чуть больше 50 метров (с официального сайта). Неужели этого недостаточно? :)
Я думал, что этих исправлений вполне хватит, тем более, они уже больше года ничего не делают.
  • 0

#99
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Если столько весит то лучше заказать диск. Я офигею качать 50 метров:)
  • 0

#100
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Если столько весит то лучше заказать диск. Я офигею качать 50 метров:D

Имеется Image.Line.Fruity.Loops.Studio.XXL.v5.0.2-H2O кому надо могу закатать на СД :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.