Перейти к содержимому

Фотография

Fruity loopsОбсуждаем фрукты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
to VOTBLINPOPAL>

Слушай вкусные вещи у тебя есть. А сэмплю имеются в SF2 банках? Я заинтересован в покупке. Я думаю с тобой можно об этом договорится? Неохота в Ресею... Возня, время. А так, павлодарским поездом...
  • 0

#22
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
У меня 5.0.0.
Стоит менять на 5.0.2?
Тут упомянули про Ревайр - че за фигня? И может все-таки есть способ добиться нормальной работы миди-клавы в FL, кто знает?
  • 0

#23
Бразилец

Бразилец
  • Частый гость
  • 56 сообщений

И может все-таки есть способ добиться нормальной работы миди-клавы в FL, кто знает?

Устанавливаешь asio драйвер иле его эмулятор (asio4all), в настройках драйвера постепенно уменьшаешь буфер. Это уменьшает задержки. В любой аудиопрограмме!!! Не забудь в настройках программы указать драйвер, который хочешь использовать.
  • 0

#24
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Наткнулся на акапеллу Crazy frog - Axel F. Может устроим мини конкурс на ремикс??? Приветствуются все стили и направления.
  • 0

#25
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Дай линк...
  • 0

#26
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Я бы куда нить закинул, чтобы потом все забрали. Линка нет, принесли на болване.
  • 0

#27
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну так закинь, на народ хотя бы... Там скачаем, тока адрес дать незабудь...
  • 0

#28
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений
Так ко мне тут пара вопросов?
По порядку:
Я за диски платил по Westren Union(система "Контакт" не спрашивай чё такое сам не знаю - просто так дешевле не 14 у.е а всего 4). А вообще если брать соберешся то пиши на info@mixgalaxy.ru. Саппорт там путёвый на все вопросы ответит.

To Ascar:
Ты неповеришь, но ты насыпал соли на рану: вчера жестяк переносной накрылся а там все что я с нета накачал пи*дой погнало. Семь банков по 32 мега и валом мелочи типа стрингов и драмов мегов по пять. Отнес в мастерскую они там чето дрочат но вроде востановить данные не удасться. На жестяк насрать а вот банки... Выжили только те что я в папку фруктов закинул, а именно Sonic Virus 32mb и парочка мелких. На счет софта с дисков: я тут в скором времени в Алма ату собираюсь за миди клавой. Если не тяжело загляни в Ридиал Саунд глянь там баксов за 200-250 чё нить есть. А я как подъеду так и на болванках софт зацеплю - стыканёмся.(Я надеюсь ты с Алма аты)

To Faust:

Ревайр(ReWire) это вообще вещь темовая. Протокол передачи данных по миди между муз програмами. Например всё пишешь во фруктах а сводишь в Кубейсе
разнца в качестве - небо и земля.
  • 0

#29
Votblinpopal

Votblinpopal
  • Гость
  • 30 сообщений

И может все-таки есть способ добиться нормальной работы миди-клавы в FL, кто знает?

Устанавливаешь asio драйвер иле его эмулятор (asio4all), в настройках драйвера постепенно уменьшаешь буфер. Это уменьшает задержки. В любой аудиопрограмме!!! Не забудь в настройках программы указать драйвер, который хочешь использовать.


Не в любой аудиопрограмме а приимущественно в секвенсорах. На Wave Mapper'ы нераспространяется. Например Sound Forge и Adobe Audition.
  • 0

#30
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
to Votblinpopal:

Да, случилось у тебя:) У меня тоже такое было один раз - очень давно, сначала он у меня стучал, а потом и накрылся.
Наслеч миди клавы - к сожалению я живу не в Алматы, а в Караганде. Я думаю нам можно договорится как нибудь по другому.
  • 0

#31
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Ну так закинь, на народ хотя бы... Там скачаем, тока адрес дать незабудь...



  • 0

#32
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Ну так закинь, на народ хотя бы... Там скачаем, тока адрес дать незабудь...



Жабу эту (ох, ненавижу её!) скачал. Не знаю, получится ли какая-либо тема, но ради интереса можно и попробовать, почему бы и нет, в самом деле...
Может, растянем сроки на месяц, или вообще - до конца этого года? Мало ли у кого когда муза нагрянет :)
Да и я только-только начал программу осваивать (третий год пошёл), это тоже нужно учесть :)

:D
  • 0

#33
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Beeplok, спасибо!
  • 0

#34
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Пжалста, пжалста, пжалста...
На счет месяца - тоже за. Сейчас много дел, да и учеба начинается, надо снова войти в русло.
  • 0

#35
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Значит через месяц в этой ветке?
  • 0

#36
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
1 октября - как штык!!! :)

to Coldplayer: Участвуешь?

Сообщение отредактировал Beeplok: 01.09.2005, 00:11:12

  • 0

#37
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
подскажите плиииз линк откуда мона скачать фрукты, линк приведенный выше не пашет..
  • 0

#38
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
[Если не тяжело загляни в Ридиал Саунд глянь там баксов за 200-250 чё нить есть.


Последний раз был в Ридиал - меньше чем за $300 клав не было. Все клавы m-audio - дешевые не очень, черные клавиши более интенсивный звук назначают чем белые. Там же за 800 офигительную молоточковую видел - оч приятная на ошуп.

Вот здесь есть информация, но лучше проверить по электронке или по телефону
http://alfa.kz/list/...1&type_id2=1459
  • 0

#39
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

1 октября - как штык!!! :mad:

to Coldplayer: Участвуешь?

Даже не знаю...

Если и да, то, скорее всего, - как сторонний наблюдатель :spy: А то мне с моими талантами до вас, по ходу, как до Луны пешком :super:
  • 0

#40
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Да ладно...
Здесь никому пуповину диском с фруктами не перерезали... :mad:
Я вообще на фруктах года два.
Деньги же за участие никто не берет, ради интереса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.